Стоп, куда же я иду? (с)

Кстати, а почему пить до 10-го? Послезавтра седьмое.
У папы (покойного) 10-го др я на кладбище поеду. Теоретически если зажрут комары там могу и не пить ) А так обычно 0,25 коньяка там выпивала
 
Ты же знаешь ответ, не первый год на форуме.
Всё в твоих руках.
В том-то и дело что знаю что именно в моих руках. Гуру алкоголизма в лице Карра, Стеценко и Ирокеза - мимо кассы. Не хочу, ну вот совсем не хочу себя какой-то особенной называть, собственно я таковой и не являюсь, но их труды меня никак не трогают. Читала неоднократно. Вода водой
 
У папы (покойного) 10-го др я на кладбище поеду. Теоретически если зажрут комары там могу и не пить ) А так обычно 0,25 коньяка там выпивала
Понятно) Какая следующая пьянка по расписанию? :-D
 
У папы (покойного) 10-го др я на кладбище поеду. Теоретически если зажрут комары там могу и не пить ) А так обычно 0,25 коньяка там выпивала
День Рождения-выпить.
Кладбище - выпить.
Дождь пошел - выпить.
Муж расстроил - выпить.
Скучно - выпить (это же так весело, обхохочешься прямо).

Последние 3 года ДР трезвый, в кругу семьи. Роллы, газировка, чай, торт и пр. Без алкоголя
Это так, к слову.

Пока ищешь и "отсрачиваешь" , будешь бухать. Пока муж не уйдет, или не начнет с тобой бухать. Это надолго. Бросать ты пока что не хочешь. Нуууу, как бы ломаешься в стеснении, но не хочешь.

***
Коли уж ДР без алко и на кладбище надо выпить, чё уж тут, пей...
 
Новый год, черт его подери ) Но если хотя бы полгода не буду пить - уже хорошо
Тут есть раздел для действующих алкоголиков - КУ (контролируемое употребление).Почитай, пообщайся. Там алкаши бухают и чувствуют себя здоровыми )) Вот только у них и правда здоровья много. А у тебя? Жизнь-то проходит. А ты живешь от праздника до праздника.
 
Было время - я на работу ходила с 0,5 водки - вот это была жесть. Справилась же, закончила
С моей субтильностью (51 кг на 167 см) это, как говорит моя дочь, Ай-яй-яй
В прошлом голу пила белое вино литр-полтора в день, да "плюшево", но мне хватало.
Торможу. О КУ не мечтаю, ибо чудес не бывает, но иду на понижение.
Помощь нужна, но от АА меня тошнит, если кто-то здесь поможет - буду счастлива
 
Тут есть раздел для действующих алкоголиков - КУ (контролируемое употребление).Почитай, пообщайся. Там алкаши бухают и чувствуют себя здоровыми )) Вот только у них и правда здоровья много. А у тебя? Жизнь-то проходит. А ты живешь от праздника до праздника.
Я знаю про этот раздел, нет никакого КУ (лично лоя меня, хотя мой муж смог так перестроиться, но нет, еще раз - это не для меня)
Дело-то не только в здоровье. Совесть куда девать? )
 
Новый год, черт его подери ) Но если хотя бы полгода не буду пить - уже хорошо
Знаешь, а у меня был такой период. Лет пять назад. Не пить до развода/переезда/лета/нового года и т.д. Ни фига ни разу не получилось выдержать эти сроки. Но, опять же, это у меня)))
 
Чем можно помочь человеку, который не хочет ничего делать для своей трезвости?
Дать лопатой по хребту )
Ничем. Это так
Но я надеюсь, я выкарабкаюсь, обязательно
Не с первого раза, но непременно
 
Было время - я на работу ходила с 0,5 водки - вот это была жесть. Справилась же, закончила
С моей субтильностью (51 кг на 167 см) это, как говорит моя дочь, Ай-яй-яй
В прошлом голу пила белое вино литр-полтора в день, да "плюшево", но мне хватало.
Торможу. О КУ не мечтаю, ибо чудес не бывает, но иду на понижение.
Помощь нужна, но от АА меня тошнит, если кто-то здесь поможет - буду счастлива

Ну что тебе сказать.
1. Понижение не поможет, вернешься к запою
2. АА не для тебя, конечно же, ищи помощи тут, не жалости к себе, а помощи. И не пей, ни капли, совсем , вообще никогда.

Никаких отмазок про ДР и кладбищенские истории. Нас ты можешь обманывать. Себя - это уже хуже.
 
Знаешь, а у меня был такой период. Лет пять назад. Не пить до развода/переезда/лета/нового года и т.д. Ни фига ни разу не получилось выдержать эти сроки. Но, опять же, это у меня)))
А в какой момент получилось?
 
Я знаю про этот раздел, нет никакого КУ (лично лоя меня, хотя мой муж смог так перестроиться, но нет, еще раз - это не для меня)
Дело-то не только в здоровье. Совесть куда девать? )

Я бы сказал тебе куда её девать. Но забанят же. Пьяный алкоголик и совесть - несовместимые вещи. так что и девать пока бухаешь никуда её не надо.

Или совесть - это еще одна из причин алкоголизма?
 
Дать лопатой по хребту )
Ничем. Это так
Но я надеюсь, я выкарабкаюсь, обязательно
Не с первого раза, но непременно
Так ты начни движение вперед, пока ты топчешься на месте. Попроси мужа поддержать, хотя как я могу понять муж уже не очень тебе верит.
 
Я бы сказал тебе куда её девать. Но забанят же. Пьяный алкоголик и совесть - несовместимые вещи. так что и девать пока бухаешь никуда её не надо.

Или совесть - это еще одна из причин алкоголизма?
— Что это ты делаешь? — спросил Маленький принц.
— Пью, — мрачно ответил пьяница.
— Зачем?
— Чтобы забыть.
— О чем забыть? — спросил Маленький принц; ему стало жаль пьяницу.
— Хочу забыть, что мне совестно, — признался пьяница и повесил голову.
— Отчего же тебе совестно? — спросил Маленький принц, ему очень хотелось помочь бедняге.
— Совестно пить! — объяснил пьяница, и больше от него нельзя было добиться ни слова.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу