Стоп, куда же я иду? (с)

Встреча с подругой, с которой практически всегда выпивали по паре бокалов пива... Волновалась, конечно.
В итоге квас и кальян. И моральное удовольствие по пути домой - почти физически вспомнила как бы меня раньше развезло на солнце после литра разливного и кальяна. А так - приятная лёгкость и удовольствие от встречи!
Ставлю еще одну галочку, даже две: я могу встречаться с ней, не опасаясь за свою трезвость, и я могу курить кальян не выпивая (хотя насчет этого не особо и переживала, но мало ли что может выкинуть больное сознание)
 
Не алкоголь а все продукты его распада вышли, терпи, борись с тягой читай и пиши тут. Молодец что держишься, так держать, не отступать и не сдаваться
 
Не алкоголь а все продукты его распада вышли, терпи, борись с тягой читай и пиши тут. Молодец что держишься, так держать, не отступать и не сдаваться

Читаю постоянно, по несколько "подходов" в день - это очень помогает. В прошлые разы рано закрывала для себя форум, самонадеянная через чур была. Да и решимости окончательно завязать, видимо, не было. Сейчас всё иначе.
Но у меня еще не было серьёзной тяги и качелей, заранее их боюсь, надо как-то подготовиться что-ли?
 
А еще пока я вся расслабленная была, во главу угла ставила трезвость. Спала, ела, читала...
А завтра меня пригласили на работу выйти. Блин, я 4(!!) года не работала. И хочется, и тревожно.
Надеюсь, это будет плюсом для трезвости (будет занимать кучу времени, не оставляя его на гоняние по кругу мыслей об алко)
 
Читаю постоянно, по несколько "подходов" в день - это очень помогает. В прошлые разы рано закрывала для себя форум, самонадеянная через чур была. Да и решимости окончательно завязать, видимо, не было. Сейчас всё иначе.
Но у меня еще не было серьёзной тяги и качелей, заранее их боюсь, надо как-то подготовиться что-ли?
Перед смертью не надышишся. Просто терпи. Пей минералку и плотно кушай
 
Ну вот я и созрела поставить счетчик. 23 дня. Не знаю почему именно сегодня, раньше не хотелось.
Первый день вышла на работу, теперь реже буду бывать на форуме, но ни в коем случае его не заброшу! Буду хоть понемногу читать на ночь.
Сегодня приснилось, что я поссорилась с мужем, уезжаю от него и прям предвкушаю как выпью мартини в аэропорту... Надеюсь, это не плохой предвестник :unsure: Но на всякий случай буду начеку
 
Перевалило за месяц, а я и не заметила. Нет, вру, заметила, конечно, но так судорожно, как в самом начале, дни подсчитывать перестала. Не пью - и хорошо! И еще так удачно подвернулась работа, что не представляю когда бы я пила? Нет, понятное дело, что если бы пить захотелось, то и время бы нашлось сразу. Но вот радость - не хочется.
Мысли крутятся часто, но ненавязчиво, дискомфорта не причиняют. Потихоньку привыкаю к новому образу жизни, стараюсь находить в нем максимум плюсов. За этот срок было дня 3 непонятного настроения, не плохого, но какого-то неудовлетворенного что-ли, но и все, выпить не тянуло. Видимо, качели еще впереди.
Многие пишут, что когда трезвеют, начинают разгребать последствия своих возлияний и просто проблемы по жизни, а также копаться в недрах своей души и тайных закоулках мозга. А у меня не получается, точнее я не вижу, что мне надо разгребать - все тихо, ровно и спокойно, ничто не тревожит, так может и не надо копаться? Но как тогда менять алкосознание, если по сути ничего не меняется в жизни, кроме отсутствия в ней алкоголя?
Форум я по-прежнему читаю на постоянной основе, но вот что делать самой дальше (кроме как просто жить) - понятия не имею...
 
Пока просто живи, всё придёт само, сознание долго приходит в порядок, на твоём сроке это пока не заметно (сегодня об этом был у меня диалог небольшой с одной хорошей девушкой) по началу всё вроде так как есть, позднее сама увидишь, пока просто не пей, всё будет хорошо, ты умничка, всё у тебя получится.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу