Stop drink

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем... Все кто сдесь сами вылечились ...? Иль только доктор нужен?
 
Привет всем... Все кто сдесь сами вылечились ...? Иль только доктор нужен?

Вик, привет, ты не хочешь вечером сходить в АА? Их много в Лондоне, посмотри в интернете, где у тебя в районе сегодня есть встреча. Там тебя хорошо примут, помогут. Не будешь себя одиноко чувствовать вечером.
 
Вик, привет, ты не хочешь вечером сходить в АА? Их много в Лондоне, посмотри в интернете, где у тебя в районе сегодня есть встреча. Там тебя хорошо примут, помогут. Не будешь себя одиноко чувствовать вечером.
Спасибо.
 
Привет всем... Все кто сдесь сами вылечились ...? Иль только доктор нужен?
Вика приветик!
Я тоже живу в Лондоне, посещаю русскоязычную группу АА. Вот она тут - http://vesvalo.net/txt/index.php/t8463.html 😄
Мне очень нравится, ребята там все хорошие и дружные.
Если тебе недалеко, то давай вместе съездим в следующую субботу 😄
Может и тебе подойдет, и тогда никаких докторов ненадо будет.
 
Изличится от алкоголизма нельзя , можно изменить себя , избавиться от его контроля за своей жизнью. Важна готовность и желание , индивидума .
 
Вика приветик!
Я тоже живу в Лондоне, посещаю русскоязычную группу АА. Вот она тут - http://vesvalo.net/txt/index.php/t8463.html 😄
Мне очень нравится, ребята там все хорошие и дружные.
Если тебе недалеко, то давай вместе съездим в следующую субботу 😄
Может и тебе подойдет, и тогда никаких докторов ненадо будет.
Privet, spasibo , ja ne daleko, mogno konechno, vsegda est strax chto tam znakomux vtretush.
 
Вика, пиши через транслит. ❗️
 
Вика , а знакомые туда , за хлебом наверное , пришли !!! 😁
 
Вика, приветик! Счётчик не хочешь выставить? 😉
 
Если ты хочешь прекратить , то тебя ничто не должно останавливать . Ни мнения других , ни страх быть узнанной , есть лишь одна цель , остаться трезвой !
 
Правила форума Нотдринк.

Языком общения на форуме является русский. Сообщения на других языках не приветствуются и будут удаляться.
 
Privet, spasibo , ja ne daleko, mogno konechno, vsegda est strax chto tam znakomux vtretush.
у меня так и получилось, когда я туда пришла, встретила знакомую, но на тот момент я уже так была измучена алкоголем, что мне все равно уже было.
Она меня просто обняла и сказала- теперь все будет хорошо! 😄
Не боись, Вика, я с тобой рядышком буду 😄
Я тебе сейчас свой номер телефона в личку скину, звони в любое время 😄
 
у меня так и получилось, когда я туда пришла, встретила знакомую, но на тот момент я уже так была измучена алкоголем, что мне все равно уже было.
Она меня просто обняла и сказала- теперь все будет хорошо! 😄
Не боись, Вика, я с тобой рядышком буду 😄
Я тебе сейчас свой номер телефона в личку скину, звони в любое время 😄
Молодец Наталья , поддержка очень важна , на первых порах , особенно !!!
 
у меня так и получилось, когда я туда пришла, встретила знакомую, но на тот момент я уже так была измучена алкоголем, что мне все равно уже было.
Она меня просто обняла и сказала- теперь все будет хорошо! 😄
Не боись, Вика, я с тобой рядышком буду 😄
Я тебе сейчас свой номер телефона в личку скину, звони в любое время 😄
👍 👍 👍
 
Все хорошо будет!!! Мы уже договорились о встрече 😄
Вика, ты главное помни Не быть-голодной-постоянно держи в сумке плитку шоколада,сладкое тягу отбивает.Одинокой-форум тебе в помощь.Раздражительной-просто забей на все мелочи жизни,очень много мы суетимся впустую.Старайся больше отдыхать и высыпаться.Так что всё не так уж сложно 😄
И непить первую рюмку, небудет ее, небудет алкокошмара, Очень приятно было с тобой поговорить 😄
 
Вика,если сильно хотеть и верить,ты обязательно подружишься со своей ВС !!! 👼
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу