Stop drink

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я жива, сору долго получается

Растералась .... Там ли я, если надежа жить как раньше?
 
Я жива, сору долго получается
Может тебе русский немного вспомнить и потом уже написать все с толком. А то какие-то недоношенные обрывки мыслей озвучиваешь. Ничё не понятно.
 
Пытаюсь завязать ... Все пишут что хрен на -на
 
Может тебе русский немного вспомнить и потом уже написать все с толком. А то какие-то недоношенные обрывки мыслей озвучиваешь. Ничё не понятно.
Ладно спасибо. Пойду вспомнить попытаюсь !!!!!!!
 
ну и чем же тут гордитсо....?
Не горжусь , а попросила понимания, а сдесь подколки, все умники трезвеники! Спасибо! Всем за помощь.....

Завяжешь и без хрена. Чё в анамнезе - то у тебя?
Вот докатилась ..... Сама то знала чем грозит
 
Вот 4 день отодвинула все и отхожу о запоя... Очень устала... Перед собой стыдно
 
Вот 4 день отодвинула все и отхожу о запоя... Очень устала... Перед собой стыдно
Ты Вика, постарайся более развернуто написать то, что хочется. Осиль две-три строчки хотя бы. А то, ты пишешь урывками, ничего не понятно. И помощь тебе тут будет соответствующая.
Тут же на госпиталь, алкоголизм с помощью фонендоскопа не диагностируют.
 
Ты Вика, постарайся более развернуто написать то, что хочется. Осиль две-три строчки хотя бы. А то, ты пишешь урывками, ничего не понятно. И помощь тебе тут будет соответствующая.
Тут же на госпиталь, алкоголизм с помощью фонендоскопа не диагностируют.
Ok
 
Добрый вечер! 👏 Вик, ну где история-то? Как было, как поплыло, что решила? 😄 Напиши побольше о себе!
 
Щас 4 дня как трезвая, ну пью все вроде ок, работаю, дети... Потом как накроет... Но вот отодняк первый раз, что плохо, вышла сама
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу