Стоит по-настоящему захотеть...

Семму из твоего поста выше - можно сделать положительный вывод - а именно благодаря этому, форуму, ты просто "положил" на алко 😉
Остается только порадоваться за тебя. Тот кто просто ХОЧЕТ жить комфортно и счастливо, главное -разобраться в себе.
И пагубная привычка отступает. Успехов в труде и личной жизни.. какгритссо http://s3.😄/9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif
 
может просто стоит сменить название темы в назидание другим, вновь прибывшим? ;)
Да, наверное. С креативностью у меня, правда, туговато. Не идет на ум что-то ничего толкового.
А вдогонку к предыдущему своему посту вот что захотелось добавить:
Всю жизнь я гонялся за чем-то, хотелось быть счастливым и все время чего-то недоставало для этого. И эта недостижимость была как какая-то тянущая постоянная боль. Алкоголь - хорошее обезболивающее для души и, как всякое лекарство, со своими побочными последствиями.
И успокоился я только тогда, когда, наконец, согласился с Александром Сергеевичем: "На свете счастья нет, но есть покой и воля". Мудрый он был человек, хоть и эфиоп. 😄 Мне, к сожалению, для того, чтобы к этому придти, понадобилось намного больше лет, чем ему. Но тем не менее.

Кстати, как на этом движке изменить название темы я, оказалось, и не знаю
 
Всю жизнь я гонялся за чем-то, хотелось быть счастливым и все время чего-то недоставало для этого. И эта недостижимость была как какая-то тянущая постоянная боль.

Кстати, как на этом движке изменить название темы я, оказалось, и не знаю
Мдя, чужая душа- потёмки...
<< Есть один способ стать счастливым- сделать счастливым другого человека>>
может, в своё время, ты не заметил такого человека? или упустил из виду..


Админам вопрос задай по поводу изменения названия темы, совет Ичайничка 😁
 
<< Есть один способ стать счастливым- сделать счастливым другого человека>>
может, в своё время, ты не заметил такого человека? или упустил из виду..
ИМХО, за красивостью этого выражения не кроется истины. Не согласен. По крайней мере, способ не для меня.
 
Семми Привет! Счётчик растёт......молодчина. На хрен я слетел. Уважаю тебя. 😎
Спасибо, Саня! Да ладно, все поправимо, какие наши годы. Собирайся с силами и снова в бой.
 
Спасибо, Саня! Да ладно, все поправимо, какие наши годы. Собирайся с силами и снова в бой.
Сэми, привет. Не надо боя. Саня и слетел-то потому, что устал бороться. Ты вон не борешься, а живешь спокойно, параллельно алко. Вот и Сане надо научиться не париться по поводу существования алко в параллельном ему мире.
 
Привет, Хачикян!
Рад видеть, давненько не общались. Ты прав, конечно.
Но это я сейчас не борюсь, а первые пару месяцев немалую борьбу пришлось выдержать. Простые принципы форума лично мне очень помогали:
- Тупо не пить;
- Алкоголь для организма ничем не лучше ацетона и
- Плюсы отказа от алко намного перевешивают минусы (которые тоже, конечно, есть)
 
...смски в урну...нах тебе проблемы с женой то?...


А в целом пока тебе рано расслабляться.Я дубинку на плече ношу каждый день,хоть и не пью больше года. Старожилы трезвости говорят о уверенной трезвости.как о той что приходит очень и очень на позднем сроке..где то 3-5 лет..лично мне как то не волнительно и срока я этого не жду..придет и 3 годика и 5 лет..какая по сути разница...но дубинка пусть лежит..мало ли..
 
Сэмми ПРИВЕТ!!!
Прочитала твой пост и знаешь, я могу подписаться под каждым твоим словом. У меня такие же ощущения паралельности существования алкоголя. В любой компании я чувствую себя совершенно спокойно.
А счетчик-то тикает...... Молодец.
Хан, давай присоединяйся!!!!!! 😉
 
...смски в урну...

А в целом пока тебе рано расслабляться.
С СМСками так и поступаю, надоело.

А то, что расслабляться рано, это точно. Сегодня утром выхожу из ворот, идут соседи, веселые, с пивом и прочей выпивкой, зовут с собой опохмеляться. И так потянуло с ними пойти, еле устоял. Тем более и жены дома нет, пошел бы, оттянулся. Много сил мне стоило удержаться.
 
А название темы придумаешь, напиши, я поменяю. Что нибудь позитивное! 😄
 
А название темы придумаешь, напиши, я поменяю. Что нибудь позитивное! 😄
Не знаю, может быть что-то типа "И все-таки это возможно"? Или "Это вполне возможно" Или "Нужно только по-настоящему захотеть"
Если не нравится, не меняй. Или, может быть, предложишь варианты?
 
Спасибо, Ирокез!
Это название вполне отражает мою мысль. Я действительно считаю, что надо только захотеть, но по-настоящему.
 
Назад
Сверху Снизу