Марафон ЗОЖ 💚Стодневка "Меняем привычки - меняем жизнь!"💚

Важная информация
У меня так не выйдет. Есть экзаменационные вопросы и лекции. Если вдруг попадает вопрос, на который нет развернутого ответа, приходится покупать книжку и учить тот вопрос, который необходим для сдачи.
Тогда отмечайся по такому типу - прочитал 20 стр. лекций + просмотрел трехчасовую видео-лекцию профессора + нашел книгу по теме и прочитал главу 2 из 12 страниц...
 
тогда просто отчитываешься по примеру, мол - читал лекции 3 общие тетради по 96 листов :-D , читал учебники и т.д.
У меня б было типа: Готовилась к экзамену по правовым основам. Прочитала туеву кучу законодательных актов всех регионов РФ, написала 10 докладов, выучила 89 вопросов... :-D
 
тогда просто отчитываешься по примеру, мол - читал лекции 3 общие тетради по 96 листов :-D , читал учебники и т.д.
У меня б было типа: Готовилась к экзамену по правовым основам. Прочитала туеву кучу законодательных актов всех регионов РФ, написала 10 докладов, выучила 89 вопросов... :-D
Профиль раскрывать не хочу до экзаменов, суеверный)))
 
Добрый вечер.

1)За эту неделю хочу прочитать магия утра для финансовой свободы, которую предлагали на прошлой неделе. Для этого нужно читать 65 страниц в день ( книга в электронном варианте)

2) Пью воду по 2300 мл в день.

3) Интервальное голодание 16/8

4) Встаю на час раньше ( 6 утра) и выполняю программу чудесного утра

5) Ну и собсна не пью, это самое главное)

Награда - покупка новых очков для зрения.

Кстати, прошлую награду я уже приобрела и радуюсь ( красиииивое нижнее белье )

Всем удачи и успехов)
 
Боже, какое волшебное задание) с детства читаю взахлёб и помногу. Последние несколько месяцев зависаю в юмористическом фентези. Погляжу, что у меня в ближайших планах в моем Покетбук. Или просто из фантастики выберу пару книг. Напишу решение завтра. Сейчас глаза слезятся, температура снова лезет вверх)
 
Это снова какая-то халява. :-D
Я ж в больнице, и за три недели перечитал кучу разного.
Завтра сфотографирую весь шкаф и укажу, что прочитал.))
 
Боже, какое волшебное задание) с детства читаю взахлёб и помногу. Последние несколько месяцев зависаю в юмористическом фентези. Погляжу, что у меня в ближайших планах в моем Покетбук. Или просто из фантастики выберу пару книг. Напишу решение завтра. Сейчас глаза слезятся, температура снова лезет вверх)
привет. интересный жанр. я никогда не читала. Посоветую пару своих любимых книг
 
привет. интересный жанр. я никогда не читала. Посоветую пару своих любимых книг
У меня огромная подборка всевозможных жанров в читалке. Очень люблю боевую и местами научную фантастику, мистику, фентези, триллеры и ужасы, а также книги про животных и исторические романы
 
Бегать на время прекратил. Хотя бы пару дней. Поясница. Физкультуру продолжаю. Воду пью.
предложенная книга не идёт. Прям не лезет.
После вчерашнего задания начал читать художку. Спасибо за пинок.
 

Вложения

  • C2700948-C1ED-43EC-B74D-BCC8955DE61D.jpeg
    C2700948-C1ED-43EC-B74D-BCC8955DE61D.jpeg
    111.8 KB · Просмотры: 4
  • EC94BF2C-0067-4877-B18F-6F7DA62A3C5E.jpeg
    EC94BF2C-0067-4877-B18F-6F7DA62A3C5E.jpeg
    126.7 KB · Просмотры: 4
  • 3F75F5B4-183C-4899-991B-597828B3808B.jpeg
    3F75F5B4-183C-4899-991B-597828B3808B.jpeg
    87.1 KB · Просмотры: 4
Это снова какая-то халява. :-D
Я ж в больнице, и за три недели перечитал кучу разного.
Завтра сфотографирую весь шкаф и укажу, что прочитал.))
Неее, ты то без задания читал, по собственной, так сказать, инициативе!
А теперь читай по заданию!
Конкретно книжку указывай и читай! А то ишь какой хитрый! Читал он три недели.. :-
 
Неее, ты то без задания читал, по собственной, так сказать, инициативе!
А теперь читай по заданию!
Конкретно книжку указывай и читай! А то ишь какой хитрый! Читал он три недели.. :-
Вот я тоже об этом подумала! :girl_in_dreams:
 
Назад
Сверху Снизу