Марафон ЗОЖ 💚Стодневка "Меняем привычки - меняем жизнь!"💚

Важная информация
Пытался на первой неделе отказаться от матерных слов, не получилось. Я не ругаюсь когда с кем то разговариваю, но когда что то идёт не так, как ты ожидаешь, у меня они вылетают автоматически. Попробуем эту методику.
 
Избавиться от матерных слов.. а что делать, если я не матерюсь вслух, но думаю исключительно матом🤔🙃

есть над чем поработать..
... На каком бы языке не пришлось человеку разговаривать, в какой бы стране не жить... А мыслит он всегда на родном языке. М-да 🤔
Шутка, конечно ;-)
 
@Жена мужа
@Juls_s
@Алариэль
Всем привет!
Трезвая, активная (были семейные проблемы, даже говорить не хочу)
Всем дарю розу (первый год ей). Вот не знаю, говорят надо срезать...
:kiss2:
 

Вложения

  • IMG_20210613_130233[1].jpg
    IMG_20210613_130233[1].jpg
    78.9 KB · Просмотры: 1
Избавиться от матерных слов.. а что делать, если я не матерюсь вслух, но думаю исключительно матом🤔🙃

есть над чем поработать..
А я не матерюсь и даже матом не думаю. Слов - паразитов тоже в речи нет. Но я сразу уже нашла (еще на днях) то, от чего мне нужно избавляться - от плохих мыслей. По совету статьи о фиолетовом браслете, надела на руку симпатичный браслет. С руки на руку не дергаю, но, если ловлю себя на негативных мыслях, то смотрю на браслет, говорю себе, какой он красивый и возвращаюсь к позитивным мыслям.
 
Матом не ругаюсь, но слова паразиты имеются в речи. Буду с ними бороться. Хорошее задание, мне нравится:THUMBS UP:
 
Могу ругнуться от сильного испуга ( на букву Б)... Ещё присутствуют в речи Ёшкин кот и Едрить твою в дышло...:PARDON:
 
День добрый. Вчера перед сном подписался на участие в стодневке. А сейчас читаю задание этой неделе, и рыдаю. Я прораб. Задание этой недели архисложное при моей работе. Но попробую с малого. Есть слово паразит. Чаще всего оно звучит у нас на планерках с офисом. Со стороны офиса. Но, когда планерка заканчивается, и тебе надо идти на объект, ловлю себя на мысли о том, что так же и раздаешь указания бригадирам используя это слово. И слово это - "как-то". Злюсь на себя за это. Вот с этим и будем разбираться. Заменять буду на более четкие указания о работе, сроках которые надо выполнить.
 
День добрый. Вчера перед сном подписался на участие в стодневке. А сейчас читаю задание этой неделе, и рыдаю. Я прораб. Задание этой недели архисложное при моей работе. Но попробую с малого. Есть слово паразит. Чаще всего оно звучит у нас на планерках с офисом. Со стороны офиса. Но, когда планерка заканчивается, и тебе надо идти на объект, ловлю себя на мысли о том, что так же и раздаешь указания бригадирам используя это слово. И слово это - "как-то". Злюсь на себя за это. Вот с этим и будем разбираться. Заменять буду на более четкие указания о работе, сроках которые надо выполнить.
Привет! Начни с малого! Даже шаг вперёд приближает к победе!
 
Пытался на первой неделе отказаться от матерных слов, не получилось. Я не ругаюсь когда с кем то разговариваю, но когда что то идёт не так, как ты ожидаешь, у меня они вылетают автоматически. Попробуем эту методику.
Да вообще мат штука ситуационная.
Я на 95-99% его в жизни не употребляю, отучился в последние годы, но бывают ситуации и люди, когда верное описание и отношение - только матом.
Моё ИМХО - 100% от него избавляться не нужно, не полезно и невозможно, иногда он уместен донельзя.
 
Зашёл посмотреть, а что это вы тут делаете :JOKINGLY: , а вы материться бросаете... :fainting:
 
Доброй ночи) 19.06.2021 @Siberia @Захария @LenkaPenka @НЭталиЯ

Отчёт:

1. Пью воду по 8 стаканов если дома, на работе пью меньше.
2. При походке втягиваю живот но иногда до сих пор забываю.
3. Планка по утрам 2 минуты. Вечером не делаю тяжело.
4. Делаю массаж лица по утрам не всегда.
5. У меня уже есть привычка ложится спать в 9.00 вставать в 5-6 утра. (если после работы в 23.00 спать в 6.00 встаю)
6. Матерится не перестала кажется ещё больше начала. На этой неделе постараюсь именно на ней сделать акцент.
7. Книгу "Магия утра" не до конца дослушала. С чтением проблемы в основном аудио слушаю.
8. С питанием проблема. Ем что придётся и когда придётся. В основном нахожусь на работе (не до рациона).
9. До фитнеса так и не дошла. Но внедряю привычку ездить на работу на велосипеде уже целую неделю отъездила.
10. Если откровенно на этой неделе ничего внедрять не буду надо эти привычки укоренить. Постараюсь всё таки пойти в фитнес клуб хоть 2 раза в неделю.

Хороших всем выходных))
 
Доброй ночи) 19.06.2021 @Siberia @Захария @LenkaPenka @НЭталиЯ

Отчёт:

1. Пью воду по 8 стаканов если дома, на работе пью меньше.
2. При походке втягиваю живот но иногда до сих пор забываю.
3. Планка по утрам 2 минуты. Вечером не делаю тяжело.
4. Делаю массаж лица по утрам не всегда.
5. У меня уже есть привычка ложится спать в 9.00 вставать в 5-6 утра. (если после работы в 23.00 спать в 6.00 встаю)
6. Матерится не перестала кажется ещё больше начала. На этой неделе постараюсь именно на ней сделать акцент.
7. Книгу "Магия утра" не до конца дослушала. С чтением проблемы в основном аудио слушаю.
8. С питанием проблема. Ем что придётся и когда придётся. В основном нахожусь на работе (не до рациона).
9. До фитнеса так и не дошла. Но внедряю привычку ездить на работу на велосипеде уже целую неделю отъездила.
10. Если откровенно на этой неделе ничего внедрять не буду надо эти привычки укоренить. Постараюсь всё таки пойти в фитнес клуб хоть 2 раза в неделю.

Хороших всем выходных))
Отметила. Только писать нужно в теме "Охудевшие"
 
Доброго воскресного денечка, друзья Охудевшие :kiss2: :kiss2: :kiss2:
Начинается 7-я неделя нашего марафона и новое задание.


На этой неделе мы будем наполняться положительными эмоциями и внедрять это в привычку.
Что для этого нужно?
Сегодня вам нужно составить список того, что вас по-настоящему радует. Это могут самые разнообразные вещи, например:
  • прогулка утром с собакой
  • почитать интересную книжку
  • поговорить с подругой
  • съесть бутерброд
  • позаниматься в зале
  • погладить кота и т.д. и т.п .
Выделите время и в тишине и спокойствии и составьте такой список.
И из этого списка выделите 6 пунктов, которые вы осуществите в течение этой недели (по одному пункту каждый день).
Хочется больше? Да, пожалуйста.
Главное, помните, что в жизни нужно стремится к балансу. Если в жизни преобладают только позитивные эмоции, тогда мы перестаем развиваться и становиться лучше.
Так что - все должно быть в меру ;)

Итак, ваша задача:
  1. Составить список радости - вещей, событий, действий - доставляющих вам радость.
  2. Выделить из них 6 пунктов и осуществить их все по очереди в течении недели
  3. В субботу рассказать в отчете о ваших результатах, что у вас получилос, какие эмоции вы испытали и какие дела из списка радости - будете продолжать делать регулярно!

Хочу порекомендовать вам новую книгу: Джо Диспенза "Сила подсознания или как изменить жизнь за 4 недели". После прочтения этой книги - вы уже не сможете винить обстоятельства, мир, родителей, сотрудников, соседей в своих неудачах. Потому что будете четко понимать - все в наших руках, точнее -в головах. Если передать содержание этой книги в нескольких словах: мысли материальны, и мы можем ими управлять.
Мне она очень понравилась, читала ее пару лет назад, сейчас перечитываю еще раз.
Сила подсознания или как изменить жизнь за 4 недели. Д. Диспенза. ПДФ.
Сила подсознания или как изменить жизнь за 4 недели. Д. Диспенза. ФБ2


А также не забываем и продолжаем вырабатывать личную привычку и привычки с предыдущих заданий :
  • Пьем воду - не менее 8 стаканов воды в день
  • Соблюдаем график сна - ложимся и встаем в одно и тоже время каждый день.
  • Не забываем про полезную еду: фрукты, овощи, зелень .
  • Регулярная физическая нагрузка.
  • Не употребляем матерные слова и слова-паразиты.
  • Выполняем задачи из списка радости)
Всем хорошей продуктивной недели и побольше радости :kiss2: :kiss2: :kiss2:
USER=47177]@Siberia[/USER]@Захария
@LenkaPenka
@НЭталиЯ
@#Афина
@Asti
@BELLe liberty
@Ctrl+C
@Evangelia
@Guest_SPb
@gutama
@Jamaica
@Krasav4ik
@Libertà
@Nuguma
@Oksasha
@Osloff
@prosto_slavik
@shobot
@Socres
@SurMan
@Tigra
@Ulusiks
@Valeryevich
@vovline
@Yssya
@Амфибрахий
@Андрей
@Гайвер
@Жизнь трезвой
@Лейка
@Малятко
@Маргарет
@Певунья
@Печорина
@Сама Нежность
@Серотонинка
@Скарлетт О Хренела
@танака
@Турецкая Сабля
@Ульянушкаа
@Фёкла персиковна
@ХочуСказатьСебеСТОП
@lucid dreamer
@Odnavpole
@KsaKsa
@Sorceress
@alex2020
@r2-d2
Guitarman
Ник
@Беспечный ангел
@Irma83
@Жена мужа
@Рыженькая
@Лая
@Majesto
@игорь1981
@Capon
@Алиенора
@DORN
@Ниточка
@СерыйКрыс
@Умница
@Павия
@Evelina-z
@Aleksadra
@ОАА
@Nightingale
@ВсеПолучится
@Тропикана
@anonymous3
@Perevorot
@Клотильда
@Вита Бревис
@Lussy
@Kalinka
@Иринка Я
@Просто Ксю
@Domerto
@Эммa
@SoleilSh
@Зинаида39
@Алёна Мишина
@Нестор2000
@Akvarius
@мурзяк
@Алариэль
@Шмяк
@Schatz
@Scotland
@Juls_s
@Джаз
@Любушка
@ИМХО
@Юннат
@Нати Н
@Лемарковна
@Mamamasha
@Stanislavsky
@Юля_
@Дана - Банана
@Bagi
@Марина В.
@Hazard
@Анна_78
@Zaga
@Dragon55
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу