Марафон ЗОЖ 💚Стодневка "Меняем привычки - меняем жизнь!"💚

Важная информация
@Siberia отчет еще можно сдать?
Итак отчёт своё задание которое я запланировала на первую половину марафона успешно пройдена. У меня получилось выработать привычку питаться овощами и рыбой, мясо в рационе не было. Читать пока не получается В связи с тем, что очень загружен реал. Следующим шагом для меня будет переход на правильное питание, ходьба и бег.
Кроме этого я хочу заняться проработкой таких траблов, как самокопание и притяжение на себя определенных ситуаций. Так устроено мое теперешние восприятие, что во всем себя считаю виновной. А еще очень хочу научится не реагировать на то, что не доказано и не обоснованно. Меня очень трогают такие моменты, я начинаю оправдываться, хотя никто меня напрямую ни в чем не винит. Хочется просто оставить все обиды и постараться вообще ни на кого не обижаться, как это сделать? Я пока не знаю но я хочу с этим работать. Не хочу дать своим обидам опустить себя на дно.
С сегоднешнего дня я точно, отпустила одну мою "обиженку" )) Так шаг за шагом буду счастливой.
Танюша ты умница, а вот самокопанием заниматься вредно. Я сейчас читаю книгу "стать счастливой за 21 день" Там идёт работа с зеркалом по принятию себя и дневником. Занимает книга времени немного, т к там идёт по дням, прочитал, сделал, что на первый день, на следующей день, что на второй и т.д. Мне всегда казалось, что я себя люблю, а когда начала работать по этой книге, поняла, что это не так. Первый раз, когда нужно было произнести простые фразы перед зеркалом, я заплакала.
 
Танюша ты умница, а вот самокопанием заниматься вредно. Я сейчас читаю книгу "стать счастливой за 21 день" Там идёт работа с зеркалом по принятию себя и дневником. Занимает книга времени немного, т к там идёт по дням, прочитал, сделал, что на первый день, на следующей день, что на второй и т.д. Мне всегда казалось, что я себя люблю, а когда начала работать по этой книге, поняла, что это не так. Первый раз, когда нужно было произнести простые фразы перед зеркалом, я заплакала.
Спасибо, Ира! Обязательно почитаю. Сегодня выхожу на новую работу. Ой, чет боизно. Я с декабря не работаю=-O.
Может проф реализация поможет мне обрести и полюбить себя.
 
Спасибо, Ира! Обязательно почитаю. Сегодня выхожу на новую работу. Ой, чет боизно. Я с декабря не работаю=-O.
Может проф реализация поможет мне обрести и полюбить себя.
Новое всегда боязно, но ты не бойся, все будет хорошо. А новое со временем станет привычным. Желаю тебе удачи на новой работе.
 
Новое всегда боязно, но ты не бойся, все будет хорошо. А новое со временем станет привычным. Желаю тебе удачи на новой работе.
Спасибо, Ирочка. Я буду стараться, мне это очень нужно.
 
@Siberia
@Захария
@НЭталиЯ
@LenkaPenka

Не теряйте меня,я выбываю :blush:
Не готов я ещё что-то менять в своей жизни,мне хватает того,что имею на данный момент:happy:
Всем спасибо и удачи в ваших начинаниях,вы огромные молодцы! Если по настоящему чего то захотеть ,то действительно всё получиться!...Ну а я просто не так уж и хочу оказываетсЯ:sarcastic:
 
@Siberia
@Захария
@НЭталиЯ
@LenkaPenka

Не теряйте меня,я выбываю :blush:
Не готов я ещё что-то менять в своей жизни,мне хватает того,что имею на данный момент:happy:
Всем спасибо и удачи в ваших начинаниях,вы огромные молодцы! Если по настоящему чего то захотеть ,то действительно всё получиться!...Ну а я просто не так уж и хочу оказываетсЯ:sarcastic:
Курить надеюсь не собираешься начинать (про алкашку я вообще молчу) Удачи, заходи к нам))
 
Ну что, друзья :mauridia:
Более 50% участников проголосовали за объединение :THUMBS UP:
Голосовалка за объединение.png
Итак, мы делаем правильный шаг вперед и становимся единой командой:obnim2:
Так как Охудевших больше- название сохраняем Охудевшие, и общение продолжим в теме Охудевших.
Капитаны - остаются капитанами объединенной команды, помощники - продолжают им помогать).
Все, кто в строю - будут награждены медалью за стойкость:O_v:
За-стойкость-192х192.png
  1. @Siberia капитан
  2. @Захария помощник капитана
  3. @LenkaPenka помощник капитана
  4. @НЭталиЯ помощник капитана
  5. @#Афина
  6. @Asti
  7. @BELLe liberty
  8. @Ctrl+C
  9. @Evangelia
  10. @Guest_SPb
  11. @Guitarman
  12. @gutama
  13. @Jamaica
  14. @Krasav4ik
  15. @Libertà
  16. @Nuguma
  17. @Oksasha
  18. @Osloff
  19. @prosto_slavik
  20. @shobot
  21. @Socres
  22. @SurMan
  23. @Tigra
  24. @Ulusiks
  25. @Valeryevich
  26. @vovline
  27. @Yssya
  28. @Амфибрахий
  29. @Андрей
  30. @Гайвер
  31. @Георгин
  32. @Жизнь трезвой
  33. @Лейка
  34. @Малятко
  35. @Маргарет
  36. @Певунья
  37. @Печорина
  38. @Сама Нежность
  39. @Серотонинка
  40. @Скарлетт О Хренела
  41. @танака
  42. @Турецкая Сабля
  43. @Ульянушкаа
  44. @Фёкла персиковна
  45. @ХочуСказатьСебеСТОП
  46. @Шуруп
  47. @Яблоня
  48. @lucid dreamer
  49. @Odnavpole
  50. @KsaKsa
  51. @Sorceress
  52. @alex2020
  53. @r2-d2
  54. @smilegirl
  55. @Беспечный ангел
  56. @Жена мужа
  57. @Рыженькая
  58. @Juls_s
  59. @Тропикана
  60. @Алариэль
  61. @Лая
  62. @Majesto
  63. @Capon
  64. @Алиенора
  65. @Ниточка
  66. @СерыйКрыс
  67. @Умница
  68. @Evelina-z
  69. @Aleksadra
  70. @ОАА
  71. @Nightingale
  72. @ВсеПолучится
  73. @anonymous3
  74. @Вита Бревис
  75. @Kalinka
  76. @Иринка Я
  77. @Просто Ксю
  78. @Domerto
  79. @SoleilSh
  80. @Зинаида39
  81. @Алёна Мишина
  82. @Нестор2000
  83. @Akvarius
  84. @мурзяк
  85. @Шмяк
  86. @Schatz
  87. @Scotland
  88. @Джаз
  89. @Любушка
  90. @ИМХО
  91. @Юннат
  92. @Нати Н
  93. @Perevorot
  94. @Lussy
  95. @Mamamasha
  96. @Лемарковна
  97. @Stanislavsky
  98. @Юля_
  99. @Дана - Банана
  100. @Anna29
  101. @Makenze72
  102. @сюськина мать
 
Отлично! Новые знакомства, новые интересные люди, новая информация!
 
Ой, чёт, отвлеклась и всё пропустила. Привычка: беру планку. 2 мин ежедневно. После ковидного похудения мне важно закрепить результат. На что-то более сложное пока физически не готова. Планку хочу. Это и укрепление мешечного тонуса, и серьёзная привычка. А я человек настроения. Всегда протестую против повторений. Так что берусь)
 
Назад
Сверху Снизу