Стартовая страница.

А у меня тогда каким образом была реализована эта функция?
Она, кстати, так-же внезапно появилась несколько месяцев назад, я думала это нововведение у всех. Оказывается, только у меня. ☹️
В общем, пропало оно так-же внезапно.

Отсюда вопрос: возможно ли восстановить эту функцию? Очень удобно перед глазами всегда иметь сабж, а не открывать дополнительные окна, с учетом того, что форум частенько тормозит.
 
Люди, а как у вас со стартовым постом, который раньше был всегда прилеплен сверху на любой странице темы?
У меня пропал. ☹️
У меня этого и не было никогда.
 
Интересно. Кто-нибудь еще видел стартовый пост темы прилепленный сверху на любой странице темы?
 
Интересно. Кто-нибудь еще видел стартовый пост темы прилепленный сверху на любой странице темы?
Прямо тайна, покрытая мраком. Все молчат. ☹️

Но у меня так было, я не обманываю, честно. Внезапно появилось, а вчера так-же внезапно пропало. ☹️
 
Интересно. Кто-нибудь еще видел стартовый пост темы прилепленный сверху на любой странице темы?

Постоянно видно.
Выпадающее меню "Настройка" на рисунке -- выбрано: "Режимы отображения - линейный"

eb17389b8629b54978c95de83f610ec0.png
 
jorbit777, Вы - чудо!!

Я вам несказанно благодарна!! 😍

Хотите верьте, хотите нет, но вы первый (ая), отозвавшийся (ая).


ПЫСЫ. Админы тоже не в курсе.........
 
Ясно, попробуйте задавать вопросы по-существу в более популярной теме, например, где *у*ми меряются; там бы вам сразу ответили, сюда похоже те, кто мог бы ответить нечасто заглядывают. 😄
 
jorbit777, вы ответили на вопрос - большое вам спасибо.

Но вынужден добавить, что если у вас безудержное желание поязвить , то вы выбрали не лучшее место и уж точно не самый удачный объект для этого.
 
Франс, каждый раз, видя в шапке форума "знакомства с девушками. Вечеринки флирта. Попутчицы для путешествия", на меня нападает безудержное желание поязвить...
😐
 
jorbit777, вы ответили на вопрос - большое вам спасибо.

Но вынужден добавить, что если у вас безудержное желание поязвить , то вы выбрали не лучшее место и уж точно не самый удачный объект для этого.

Франс, я не хочу язвить. Но кто возьмёт ответственность за сбой ВСЕХ ссылок?
 
Франс, каждый раз, видя в шапке форума "знакомства с девушками. Вечеринки флирта. Попутчицы для путешествия", на меня нападает безудержное желание поязвить...
😐
Фол, у тебя неправильная реакция. ❗️
На тебя, по классике жанра, должно напасть "безудержное желание знакомства с девушками для флирта и путешествий". 😁
 
Поставил исходный пост "сверху". Как-то непривычно. Вернусь наверно.
Ещё бы чат снести. Есть возможность?
 
Ещё бы чат снести. Есть возможность?
На счет "снести" - не уверена. 😄 А вот "свернуть" его можно. В правом верхнем углу чата есть "минус". На него надо нажать и наступит щастье. 😁
 
На счет "снести" - не уверена. 😄 А вот "свернуть" его можно. В правом верхнем углу чата есть "минус". На него надо нажать и наступит щастье. 😁

Отлично.
А чем чат мешает?
И не помогает и не мешает. Тады зачем? имхо для любителей убивать время.
 
Назад
Сверху Снизу