Стартовая страница.

Багира2

Эксперт
Не пьет 19 лет 8 месяцев 4 дня
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
19,420
Исчезла стартовая страница! Почему? Теперь я попадаю сразу на главную страницу форума, а не на текущие темы. В чем дело? Очень неудобно. Это сегодня произошло.
 
Исчезла стартовая страница! Почему? Теперь я попадаю сразу на главную страницу форума, а не на текущие темы. В чем дело? Очень неудобно. Это сегодня произошло.

Входи через такой адрес: notdrink.ru/index.php
А не такой: notdrink.ru/
 
Че-то ломанулось на НД...
Ни с того ни с сего браузер начал полторы тыщи картинок грузить (я на НД-шной странице был).
Браузер снял, перезапустил, стартовой страницы нет, аватаров нет... тупит
 
А я вижу аватарки. Но у меня перестал дублироваться стартовый пост на каждой странице в теме.
Ужасно стало неудобно. ☹️
 
А у меня вопрос, то что расположено в правом верхнем углу, это што? По ссылке не ходила, но её название звучит недвусмысленно, сразу вспомнился Леша Н.
<

 
Ничего не ломали, решил просто главной страницей сделать сразу форум, т.к. предыдущая главстраница пустая была и не наполнялась, а так как заканчивается лицензия на использование скриптов, на которых и стояла главстраница, то продлять лицензию не нужно.
 
Жаль. Очень неудобно. Раньше было на главной видно последние ответы-темы, а сейчас по всем разделам и дневникам что=ли лазить?
 
Жаль. Очень неудобно. Раньше было на главной видно последние ответы-темы, а сейчас по всем разделам и дневникам что=ли лазить?
Наоборот с этой удобнее. Внизу, посмотри, есть надпись -"активные темы". Кликаешь - видишь всю историю за три последних дня. А не несколоько как раньше.
Надо было главную оставить и на ней разместить одну рекламу.
 
Люди, а как у вас со стартовым постом, который раньше был всегда прилеплен сверху на любой странице темы?
У меня пропал. ☹️
 
Квас, Багира, попробуйте давить на енту педальку:


Появится что-то вроде такого окна, которое можно обновлять:


ИМХО - это наиболее удобный способ "быть в теме"
😄
 
Видать кризис затронул и НД или ещё кого, за что затронул 😲 😁
<
😄 .Нет теперь любимой главной страницы 😭 -пошёл пить....... 😎
 
Дык я, кажется, не один такой 😐
Нельзя ли в ветках и темах прикреплять первое сообщение? Я видела такое на других форумах, было бы очень удобно, особенно в разделе "Почему вы решили прекратить пить", где в первом сообщении обычно автор определяет тему и рассказывает основное о себе и своей проблеме.
😄
 
Назад
Сверху Снизу