Срыв после 10 месяцев. Помогите!

В

В точку, я как то даже этого не заметила, на шичко забила, после время писала лекции Дениса Старкова, думала по тяге выздоровела, а теперь личность улучшать по лециям Старкова, и вот что получилось 😣
Вот и ответ..
Забьёшь хрен - сразу жопа.
 
Спасибо обязательно посмотрю, т. е человек может быть и алк и соз обновременно?
Конечно. И это очень гремучая смесь. А созость очень медленно поддается лечению. Осина утверждает, что зависимость легче вылечить. Созависимым не надо вливания извне (алкоголь, наркотики). У созависимых все с собой, в голове. И какие страшные у нас эмоциональные срывы. До истерик, до ПА. Сейчас дам на нее ссылку.


А если муж алкоголик, вероятнее, что созость есть.
И программа 12 шагов отличается только первым шагом у зависимых и созависимых. Остальные все одинаковые. Работа с собой, со своей головой - главное.
 
@Vera7777777, не ссы, все будет ок.
Начинай опять писать дневники, раз они тебе уже помогли, и сейчас помогут. И с форума не уходи.
 
@Vera7777777, на мужа пока забей, собой занимайся.
Он , возможно, подтянется, а может и нет, это сейчас не важно
 
Т. е как ты перестаёшь пить ты начинаешь созить? Я когда пью никого не созю 🙂, а что первопричина созависимость или алкоголизм как думаешь? Блин я до последнего думала, что это скрытая Тяга в трезвости в виде вылечить всех от алкоголя 😞
Кого лечить от алкоголя? Ты себе помоги, и пошли все в жо.. Я была мелкая, мне 17 лет было, мужу 29, он уже знал чё да как, как пить и похмеляться. А созиком, я ещё с мамой стала, мать у меня треш творила, только держись. Потом я присосалась, и стало легче типа, и долго не понимала куда меня эта алкодорожка ведёт.
 
Назад
Сверху Снизу