Срыв после 10 месяцев. Помогите!

Ты ищешь "волшебную таблетку" и так и не поняла, что её нет? Жизнь - это процесс. А ты нацелена только на результат.
Мм интересная мысль, ну да я как будто не живу, а жду жизни, и что она будет после двух лет трезвости, а до этого момента да я иду чисто на результат, правда интересная мысль.
 
Привет. Не ори)
У меня был срыв (или как тут с большими счётчиками говорят "продолжение употреба") на 6,5 мес. Жалко счётчик, понимаю. Новый нарастишь. ПАС у меня был, душил меня, знаю, как штормит от него. После срыва, меня чуть не засосало обратно в ЕУ. Я пила неделю, потом стукнула кулаком по столу, лекарство вытащила и перестала пить. У тебя сейчас паника, успокойся. Не пей и все. И прости себя за все. Вставай и дальш
Я думал, ты на свадьбе бахнула и всё
Неделя, ничёсе :blink:
 
Ты сама ответила в своём сообщении: да, это созависимость
Почему так происходит? Я долго над этим думала, мне казалось, что это скрытая Тяга, ведь по факту созостью я довожу получается его до срыва, а после его срыва, срываюсь я.
 
Я думал, ты на свадьбе бахнула и всё
Неделя, ничёсе :blink:
Я на свадьбе не бахнула, а глоток сделала. Его тут раскрутили, как великое событие, ну я и показала, как надо пить, если уж обвиняют, так пусть не беспочвенно.
 
Почему так происходит? Я долго над этим думала, мне казалось, что это скрытая Тяга, ведь по факту созостью я довожу получается его до срыва, а после его срыва, срываюсь я.
Поведенческий фактор, ну и нашла у кого спросить, если честно))
@Arkadiy помоги, ты ж вроде по теме
 
Я на свадьбе не бахнула, а глоток сделала. Его тут раскрутили, как великое событие, ну я и показала, как надо пить, если уж обвиняют, так пусть не беспочвенно.
Я честно говоря задел эту тему чтобы извиниться, я тогда в своей теме не прав был
Извини пожалуйста
 
Выпивает или бухает? Разные вещи ж
Выпивает раз в 4 или 8 месяцев, но он алкоголик, кодировался когда та два года не пил, теперь вот так изредко, вот в чем вопрос, я когда трезвею я не могу, чтобы он пил, ну как если я через шичко осознала, что алкоголь это яд что в нем ничего нет, то как смотреть как травит себя другой человек? Просто потому что он в алкомышлении, хочется открыть глаза что жизнь прекрасна без алкоголя, или это созависимость, причём когда он был кодирование я перед ним пила, и закодироваться просила я. Давно это было я тогда не просыхала.
 
Мм интересная мысль, ну да я как будто не живу, а жду жизни, и что она будет после двух лет трезвости, а до этого момента да я иду чисто на результат, правда интересная мысль.
Ещё для меня открытием стало то, что сначала я считала изменение себя, значит стать прежней, до болезни. Но нужно измениться, стать другой с совершенно другим мышлением, прежняя я пройдёт тот же путь.
 
Не хватило самого малого, твердого решения не срываться.
Кстати да, давайте ещё не забывать концепт "дойти до дна чтобы что-то начать делать"
Может дно не наступило и чего зря париться? :-D
 
Привет. Не ори)
У меня был срыв (или как тут с большими счётчиками говорят "продолжение употреба") на 6,5 мес. Жалко счётчик, понимаю. Новый нарастишь. ПАС у меня был, душил меня, знаю, как штормит от него. После срыва, меня чуть не засосало обратно в ЕУ. Я пила неделю, потом стукнула кулаком по столу, лекарство вытащила и перестала пить. У тебя сейчас паника, успокойся. Не пей и все. И прости себя за все. Вставай и дальше шагай.
Спасибо огромное за поддержку 😘
 
Кстати да, давайте ещё не забывать концепт "дойти до дна чтобы что-то начать делать"
Может дно не наступило и чего зря париться? :-D
Я перестала пить, потому что моё психологическое состояние стало ужасным и четка поняла, что это от алкоголя.
 
Просто здесь все пишут, что после срыва ничинают дальше пить, вот я и боюсь, а чего дальше ждать, тяги пас и. т. д у кого есть опыт?
Я после двух месяцев сорвалась. Из-за своей самоуверенности. Тяги не было. Был интерес. Раз не пью и не хочу, значит КУ могу. А вот и нет. Только один вечер и был. Но я и не запойная была. Скорее хорошее такое ЕУ, до беспамятства.
Но зато очень четко утвердилась и осознала, что категорически мне нельзя первого глотка. И после этого и легче выздоравливать стало. Нет первого глотка и нет последствий. А со страхами, с саможалостью и др.проявлениями болезни пользуюсь другими инструментами. На форуме - постоянно. Спецвидео и спецлитература. Программа 12 шагов.
Сейчас состояние такое, как будто и не пила я никогда. Но я начеку. Помню, что алкодемон не дремлет.
А ты вставай, отряхнись и шагай в сторону трезвости. Со страхами своими работай. Ты уже вторую страницу себя накручиваешь. Да, катастрофическое мышление у нас развито.
Я смотрю Осину. У нее лекции больше по созависимости. Но работа с головой ничем не отличается.
А если ты алкосоза, то не помешает Осину повнимательнее смотреть. Меня она выдергивает из очень сложных ситуаций. Я чуть ли не сплю с ее лекциями. Она не даёт мне кукухой поехать.
 
Назад
Сверху Снизу