Срыв после 10 месяцев. Помогите!

Я после двух месяцев сорвалась. Из-за своей самоуверенности. Тяги не было. Был интерес. Раз не пью и не хочу, значит КУ могу. А вот и нет. Только один вечер и был. Но я и не запойная была. Скорее хорошее такое ЕУ, до беспамятства.
Но зато очень четко утвердилась и осознала, что категорически мне нельзя первого глотка. И после этого и легче выздоравливать стало. Нет первого глотка и нет последствий. А со страхами, с саможалостью и др.проявлениями болезни пользуюсь другими инструментами. На форуме - постоянно. Спецвидео и спецлитература. Программа 12 шагов.
Сейчас состояние такое, как будто и не пила я никогда. Но я начеку. Помню, что алкодемон не дремлет.
А ты вставай, отряхнись и шагай в сторону трезвости. Со страхами своими работай. Ты уже вторую страницу себя накручиваешь. Да, катастрофическое мышление у нас развито.
Я смотрю Осину. У нее лекции больше по созависимости. Но работа с головой ничем не отличается.
А если ты алкосоза, то не помешает Осину повнимательнее смотреть. Меня она выдергивает из очень сложных ситуаций. Я чуть ли не сплю с ее лекциями. Она не даёт мне кукухой поехать.
Спасибо обязательно посмотрю, т. е человек может быть и алк и соз обновременно?
 
Для меня это- выпивает. Возьмет после рабс перцовку чекушку раз в неск дней выпьет под еду, и далее никуда не бежит =-O
Ну дык подумай, к умным или к красивым: есть КУ, есть ЕУ, дилемма двух стульев получается
 
Ещё для меня открытием стало то, что сначала я считала изменение себя, значит стать прежней, до болезни. Но нужно измениться, стать другой с совершенно другим мышлением, прежняя я пройдёт тот же путь.
Да так знакомо!
 
Пфф. Конечно. Я яркий тому пример.
Т. е как ты перестаёшь пить ты начинаешь созить? Я когда пью никого не созю 🙂, а что первопричина созависимость или алкоголизм как думаешь? Блин я до последнего думала, что это скрытая Тяга в трезвости в виде вылечить всех от алкоголя 😞
 
Назад
Сверху Снизу