Срыв или нет

Ну вобщем то что и требовалось доказать. Это срыв. Сейчас позвонил, сказал что выпил пива, не смог удержаться, едет домой, дома при ребенке он пить не будет, а завтра на работу пойдет с каплями их действие он знает, рисковать точно не будет
 
марго21

ну вот ☹️. Кстати, то что он говорит дели на 100000.....пить будет. И капли вряд ли будет принимать.
Сколько он не пил?
 
марго21

ну вот ☹️. Кстати, то что он говорит дели на 100000.....пить будет. И капли вряд ли будет принимать.
Сколько он не пил?
больше двух месяцев. Капли думаю пить будет, раз сам про них заговорил.
 
Капли думаю пить будет, раз сам про них заговорил.
Он ни разу Вас не обманывал?
Потрясающий какой-то алкоголик. Уникальный. Останавливаться может, всегда делает, что говорит...
Может, он не алкоголик вовсе, кстати? Может обычный мужик, который хочет пару-тройку пива иногда выпить?
 
Он ни разу Вас не обманывал?
Потрясающий какой-то алкоголик. Уникальный. Останавливаться может, всегда делает, что говорит...
Может, он не алкоголик вовсе, кстати? Может обычный мужик, который хочет пару-тройку пива иногда выпить?
Если сам принимает решение, но не врет. Уже дома, относительно трезвый. К тому что надо вовремя остановиться любыми способами, пришел ни так давно. Так что с каплями проблем нибудет.

Может обычный мужик, который хочет пару-тройку пива иногда выпить? ... Конечно обычный, у всех же обычных эти бутылки перерастают в длительный запой.
 
Ну что мужики за люди...? Перед работой решил капли випить, ну решил, так пей, нет же надо меня разбудить и попросить накапать, рук что ли нет...? Теперь сижу как сонная муха, мало того что вчера заснула в три ночи, так из-за какой-то ерунды с утра ни свет ни заря подняли bes
 
Нормальный ход. Выпить ему хочется, и совсем не колме, а другое. Наверное, надеялся в глубине души, что на него нашумят, будет повод обидеться и не принимать лекарство. Кроме того, алкоголику публика нужна и для пьянки, и для "борьбы" с ней. На самом деле, не слишком хороший знак. Делал бы это по своему убеждению, для себя, любимого, сам бы накапал, без группы поддержки.
 
Назад
Сверху Снизу