Средний срок трезвости. Что дальше?

Работать бесплатно не хочу, вот прям нет такого желания.
работать бесплатно - это идиотизм какой-то :girl_in_dreams: нах-нах
Штормит меня, бывает.
Жизнь кажется несправедливой (в основном из-за работы, а точнее её отсутствия).
Натали, ну ты же не умираешь с голода, слава Богу, поэтому не стоит особо париться, имхо:girl_in_dreams:
штормит... ну бывает... алкоголем это не решается, а только усугубляется, сама же всё знаешь:girl_in_dreams:
 
Добрый вечер!
Решила зайти, что то написать в своей теме.
У меня всё по-прежнему.
Сижу дома, бегаю по собеседованиям.
Даже вот между праздниками приглашали, вчера бегала.
Закончила курсы профессиональной переподготовки, дистанционно, жду подлинники документов по почте.
Надеюсь, курсы помогут в поиске работы.

Малыш в садике попадал в контакт с коронавирусом, сидели дома. Сейчас карантин закончился, одиннадцатого в садик.
В целом всё неплохо.
Эмоциональное состояние так себе, бывают качели, злость. Стараюсь справляться.

В общем, всё без изменений.
 
Сижу дома, бегаю по собеседованиям.
дай Бог, чтобы всё получилось! :molitva:
Закончила курсы профессиональной переподготовки, дистанционно, жду подлинники документов по почте.
Надеюсь, курсы помогут в поиске работы.
умничка какая! :obnim2:
конечно, помогут
Малыш в садике попадал в контакт с коронавирусом, сидели дома. Сейчас карантин закончился, одиннадцатого в садик.
:molitva:
В целом всё неплохо.
ну и слава Богу!
Эмоциональное состояние так себе, бывают качели, злость.
а чего злишься? :girl_in_dreams:
 
Злюсь из-за всего подряд.
Прям приступы ярости бывают.
Вот например у знакомой на работе была хорошая вакансия, она меня не пригласила. Сказала, что с детьми не берут. А у самой ребёнок лишь на год моего старше, а работает там уже около 2 лет. И другой знакомой предлагала эту должность, а у той двое детей чуть старше моего младшего. Я ей всегда помогала, когда она просила, даже если самой не совсем удобно было. А она мне не помогла. Из этого обида. И злость. И было это больше чем полгода назад, а я вот не могу отпустить это и всё. Периодически накатывает.

Или вот на днях объявилась бывшая подружка, бесит вообще.
Сказала, что мне нужно провести лето у моря, для этого срочно нужно купить домик в Сочи или Крыму, потому что многие покупают и летом там с внуками живут, у моря.
Мне бы пальцем у виска покрутить, какой Сочи-Крым, какие внуки?
Но я злюсь.
Вот откуда деньги на всё это? Я ведь не работаю.
Да и не моя мечта жить у моря. Нет, это неплохо, конечно, но у меня такой мечты нет.
Я вместо того, чтоб прямо послать лесом, оправдываться что-то начала...
Теперь злюсь.

Ну и так, по мелочам.
На свекровь часто злюсь, она тоже с характером.
Из последнего - она сказала, что младший не похож ни на меня, ни на мужа.
Ей вот подружка так сказала по фотографиям.
Вот что это значит? Стоит из-за этого злиться? Или нет?

А так повода особого не надо, выхожу из себя на раз-два.
 
А ещё бывает очень страшно.
Вот боюсь, что не найду работу.
И боюсь, что если найду, не буду справляться с работой и бытом.
Вот страшно прям.
Раньше ещё боялась, что просто не буду справляться с работой, сейчас этот страх ушёл. Что с работой справлюсь, уверена.
Но вот что быт домашний просядет, страшно.
Готовку, уборку, стирку, глажку ведь никто не отменял.

А ещё ребенок.
Если заболеет?
А если снова карантин по ковиду или не по ковиду?
Нянек искать. Одна есть по договорённости, но вдруг не сможет или сама заболеет?

Короче, все признаки тревожности.

Но я стараюсь не унывать, и гнать от себя плохие мысли.
С переменным успехом😂
 
А
А ещё бывает очень страшно.
Вот боюсь, что не найду работу.
И боюсь, что если найду, не буду справляться с работой и бытом.
Вот страшно прям.
Раньше ещё боялась, что просто не буду справляться с работой, сейчас этот страх ушёл. Что с работой справлюсь, уверена.
Но вот что быт домашний просядет, страшно.
Готовку, уборку, стирку, глажку ведь никто не отменял.

А ещё ребенок.
Если заболеет?
А если снова карантин по ковиду или не по ковиду?
Нянек искать. Одна есть по договорённости, но вдруг не сможет или сама заболеет?

Короче, все признаки тревожности.

Но я стараюсь не унывать, и гнать от себя плохие мысли.
С переменным успехом😂
Ты ничего не принимаешь?
 
Злюсь из-за всего подряд.
Прям приступы ярости бывают.
Вот например у знакомой на работе была хорошая вакансия, она меня не пригласила. Сказала, что с детьми не берут. А у самой ребёнок лишь на год моего старше, а работает там уже около 2 лет. И другой знакомой предлагала эту должность, а у той двое детей чуть старше моего младшего. Я ей всегда помогала, когда она просила, даже если самой не совсем удобно было. А она мне не помогла. Из этого обида. И злость. И было это больше чем полгода назад, а я вот не могу отпустить это и всё. Периодически накатывает.

Или вот на днях объявилась бывшая подружка, бесит вообще.
Сказала, что мне нужно провести лето у моря, для этого срочно нужно купить домик в Сочи или Крыму, потому что многие покупают и летом там с внуками живут, у моря.
Мне бы пальцем у виска покрутить, какой Сочи-Крым, какие внуки?
Но я злюсь.
Вот откуда деньги на всё это? Я ведь не работаю.
Да и не моя мечта жить у моря. Нет, это неплохо, конечно, но у меня такой мечты нет.
Я вместо того, чтоб прямо послать лесом, оправдываться что-то начала...
Теперь злюсь.

Ну и так, по мелочам.
На свекровь часто злюсь, она тоже с характером.
Из последнего - она сказала, что младший не похож ни на меня, ни на мужа.
Ей вот подружка так сказала по фотографиям.
Вот что это значит? Стоит из-за этого злиться? Или нет?

А так повода особого не надо, выхожу из себя на раз-два.
Да это так-то нормальные реакции! Я бы тоже злился на такое🤷🏻‍♂️ Просто судя по всему тревожишься из-за неких жизненных обстоятельств. Бывают такие периоды, все выровняется и успокоишься!
А токсичных людей вообще-то и надо учиться нах слать...;-)
 
А

Ты ничего не принимаешь?
Привет, @Анэля!
Доброе утро всем!
Пью Ново-пассит по вечерам, по 1 таблетке.
Больше ничего не принимаю.
Или ты про другое что-то?

Вот как ты вышла на работу?
Справляешься? Поделись опытом.
Занималась домом и детьми, а теперь бОльшую часть времени нужно отдавать работе.
Ведь с учётом дороги на работу уходит часов 11 в сутки, это если без переработок.
8 часов рабочий день, час обед и 2 часа на дорогу (туда-обратно).
А ещё одежду офисную приготовить надо на каждый день...
И с малышом погулять. Вот садик у нас всем хорош. И весело там детям, и интересно.
Но гуляют маловато. Прям мало совсем. А мой любит погулять
 
А токсичных людей вообще-то и надо учиться нах слать...;-)
Привет, @Andrey035777 !
Спасибо, что написал в теме.
Учусь слать токсичных😊
Получается не всегда:-D, но я работаю над этим.
Токсов в моём окружении гораздо меньше стало, чем раньше.
Но вообще они неистребимы, к сожалению:JOKINGLY:
 
Привет, Натали!
Из этого обида. И злость. И было это больше чем полгода назад, а я вот не могу отпустить это и всё. Периодически накатывает.
Ты ей высказала, что думаешь по этому поводу?:fistbump:
Мне вот легче, когда выскажу всё :girl_in_dreams:
а, вообще, Натали, когда делаешь что-то доброе для человека, то лучше не ждать никаких ответных благодарностей, и уж тем более не творить добро из последних сил, жертвуя чем-либо в ущерб себе, тогда и обид никаких не будет:girl_in_dreams:
Я вместо того, чтоб прямо послать лесом, оправдываться что-то начала...
Теперь злюсь.
забей! ни от большого ума сказано 8-)
Из последнего - она сказала, что младший не похож ни на меня, ни на мужа.
Ей вот подружка так сказала по фотографиям.
Вот что это значит? Стоит из-за этого злиться? Или нет?
не стоит, имхо:obnim2:
мои свекровь и золовка такое же выдавали, ни мне в глаза, сыночку/брату... на что я ответила, что сын похож на "проезжего молодца":sarcastic:
в детях столько всего намешано, что ребёнок может быть похож на какого-нибудь дальнего родственника, а может быть, вообще, ни на кого не похож...так-то свекровь в силу возраста и мудрости должна уже знать об этом... должна, да не обязана:sarcastic:

А так повода особого не надо, выхожу из себя на раз-два.
может афобазол попить? фенибут?
 
А ещё бывает очень страшно.
страхи, тревоги хорошо снимала афобазолом... можно молитвами, тоже очень хорошо
для этого не надо быть особо набожной, достаточно просто верить в ВС и просто молиться

страхи иррациональны, как правило... они отнимают много сил, энергия уходит в пустоту, поэтому их лучше рубить на корню
большая часть того, чего мы боимся, не случается, к счастью... но мы то уже 1000 раз успели умереть от надуманного страха:scare3::cry2:

ну и с некоторых пор я взяла себе за правило: переживать неприятности по мере их поступления, а не авансом... так "дешевле" обходится:girl4:
 
Привет, @Анэля!
Доброе утро всем!
Пью Ново-пассит по вечерам, по 1 таблетке.
Больше ничего не принимаю.
Или ты про другое что-то?

Вот как ты вышла на работу?
Справляешься? Поделись опытом.
Занималась домом и детьми, а теперь бОльшую часть времени нужно отдавать работе.
Ведь с учётом дороги на работу уходит часов 11 в сутки, это если без переработок.
8 часов рабочий день, час обед и 2 часа на дорогу (туда-обратно).
А ещё одежду офисную приготовить надо на каждый день...
И с малышом погулять. Вот садик у нас всем хорош. И весело там детям, и интересно.
Но гуляют маловато. Прям мало совсем. А мой любит погулять
Привет :-[
Мне хорошо помог пустырник форте с В6, и вообще таблетки пустырника из лёгкого лучше всего....
Когда я выходила на работу было много страхов, но все они не оправдались...
Полноценно выйти (на 8 часовой рабдень) мне так и не удалось, такая ситуация.... Но сейчас дочь пойдёт в школу и я буду проводить там больше времени, ходить каждый день, несмотря на свои полставки.
 
Насколько люди разные. Меня удручает отсутствие желаемого в настоящем. А вот страх о будущем, конечно есть, но прямо перед ожидаемым событием, мандраж и волнение. В этом нахожу свое отличие от многих и даже подумываю о пси патологии. Такой чел без тормозов, авантюрист.
Так что Натали может ты здорова и являешься образцом нормы? Просто не нужно это превращать в жвачку. Надо переключаться, как в мыслях по алко и сигаретах.
 
@натали77, привет) Как настроение?
Я как-то куцо ответила....
Вообще с работой много у меня всего было (опасения, страхи, планирование...) Без детей иди себе спокойно на любую работу, а с ними...
 
@натали77, привет) Как настроение?
Я как-то куцо ответила....
Вообще с работой много у меня всего было (опасения, страхи, планирование...) Без детей иди себе спокойно на любую работу, а с ними...
Добрый вечер!
Настроение хорошее.
Хорошо провели выходные с семьёй, муж отдыхал с 4 по 7 в т.ч.

Жду предложения работы :-D
Думаю в мае-июне что то подвернётся, перед отпусками берут лучше.
Сама боюсь, как справляться буду.
Хотела найти на 4-6 часов в день найти, но нет, такую работу найти очень сложно, а желающих много.
У меня большой перерыв в работе, по-этому берут только туда, куда больше никто не идёт.
А это не самая лучшая работа, как правило🤔

Пустырник форте пила, когда делала перерыв Ново-пассита. Месяца полтора, наверное. Мне хуже заходит, чем Ново-пассит, Афобазол мне не помогает мне совсем.
Иногда принимаю фенибут 2-3 дня подряд. Дольше не пью.
Потяжелее препараты пить боюсь, за рулём же, а сейчас непонятно какие из них могут наркоту показать.

Всем спасибо за поддержку💖
И всех с праздниками🎆🎆🎆
 
Добрый вечер!
Настроение хорошее.
Хорошо провели выходные с семьёй, муж отдыхал с 4 по 7 в т.ч.

Жду предложения работы :-D
Думаю в мае-июне что то подвернётся, перед отпусками берут лучше.
Сама боюсь, как справляться буду.
Хотела найти на 4-6 часов в день найти, но нет, такую работу найти очень сложно, а желающих много.
У меня большой перерыв в работе, по-этому берут только туда, куда больше никто не идёт.
А это не самая лучшая работа, как правило🤔

Пустырник форте пила, когда делала перерыв Ново-пассита. Месяца полтора, наверное. Мне хуже заходит, чем Ново-пассит, Афобазол мне не помогает мне совсем.
Иногда принимаю фенибут 2-3 дня подряд. Дольше не пью.
Потяжелее препараты пить боюсь, за рулём же, а сейчас непонятно какие из них могут наркоту показать.

Всем спасибо за поддержку💖
И всех с праздниками🎆🎆🎆
Привет.С фенибута как состояние?
 
Можно попробовать дистанционно найти и с гибким графиком...
Это если в Москве и смотря кем. На других началах нет, придется пахать, особенно если это связано с бумажками, нынче это так.
 
Можно попробовать дистанционно найти и с гибким графиком...
Привет!
Пробовала искать такую работу, не расхватали меня :-D
Короче, тоже не зовут.

Это если в Москве и смотря кем. На других началах нет, придется пахать, особенно если это связано с бумажками.
А пахать сейчас везде приходится. Хоть дистанционно, хоть в офисе. Иначе и не получается. Везде всё оптимизировано, штат сокращён до предела, а работы море.
 
Назад
Сверху Снизу