Марафон спорта Спорт-марафон Зима-2022

Дальнейшее продолжение спортмарафона.


  • Всего проголосовало
    26
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Отчеты по следующей форме:

@ален-ка @Kuz'ma @Сама Нежность
Дата активности (обязательно!:old:) и скрины с фотками миниатюрой!:fistbump:


Журнал

Бонус-задание№ 1
Бонус-задание № 2

Вложения

  • Screenshot_20220126-000252_Pacer.jpg
    Screenshot_20220126-000252_Pacer.jpg
    53.5 KB · Просмотры: 4
  • Screenshot_20220124-211207_Health.jpg
    Screenshot_20220124-211207_Health.jpg
    45.1 KB · Просмотры: 4
Приветствую всех спортсменов!!! 💪🏻
@ален-ка @Kuz'ma @Сама Нежность
24.01.2022 выходной. ПП -
Отчёт за 25.01.2022 Активность хоккей 🏒
Пункт ПП уберите пожалуйста 😂 что-то пошло не так с самого начала !
 

Вложения

  • 11AB6575-1D7D-44BB-887C-93B74634F57A.jpeg
    11AB6575-1D7D-44BB-887C-93B74634F57A.jpeg
    65 KB · Просмотры: 4

Вложения

  • inCollage_20220126_065714005.jpg
    inCollage_20220126_065714005.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 4
  • inCollage_20220126_070048311.jpg
    inCollage_20220126_070048311.jpg
    114.3 KB · Просмотры: 4
Что то сегодня утро тяжело началось. Еле заставил себя встать. Часа 2 валялся. Во время зарядки была мысль прервать на середине. Мышцы болят, не смертельно, но для отмазки достаточно. С трудом продолжил.
Утренняя прогулка с бобиком тоже в неторопливом темпе.
Даже не знаю как на лыжах пойду.
Нужен волшебный пендель.
 
Можно и так😂, у @Катяя вон ваще магнолии скоро зацветут👍👍👍 Можно магнолиям выложить🤗 Романтично🤗
Флэшмоб поддерживаю, но бутоны жалко, а цветочки распустятся наверное уже когда этот марафон закончится.... Посмотрю какие ещё есть варианты покрасивее, чем в грязи палочкой поцарапать :-D
 
Отчет 24.01- 26.01
@ален-ка @Сама Нежность @Kuz'ma

24.01
Ski 12.6km
ПП -

25.01
Ski 5.3km
ПП -

26.01
Run 6.1km
ПП +

ОФП из обязательств выключаем. Тут лыж / бега + хоккея (не вписываю, ибо и так есть 2-3 раза в неделю) хватает
Скрины за лыжи были в теме. За сегодняшний бег - внизу

 
Что то сегодня утро тяжело началось. Еле заставил себя встать. Часа 2 валялся. Во время зарядки была мысль прервать на середине. Мышцы болят, не смертельно, но для отмазки достаточно. С трудом продолжил.
Утренняя прогулка с бобиком тоже в неторопливом темпе.
Даже не знаю как на лыжах пойду.
Нужен волшебный пендель.
Нежелание заниматься признак что словил перетренированность.
Лучше устроить отдых чем на силу заниматься.
 
i.jpg.180x-.jpg
Всем привет!
Давайте немного познакомимся - целый месяц будем идти рядышком, плечом к плечу.
И для этого даю для спортсменов бонусное задание! :mauridia:
Выполнивших все бонусные задания в марафоне организатор наградит призом "Нескажукаким", но хорошим и нужным! :O_v:

Первое бонусное задание: 1643182437162.png

до 30.01.22


1. Расскажи немного о себе - сколько тебе лет? в каком регионе живешь? чем занимаешься?

если не хочешь нарушать анонимность, то можно написать приблизительно - около 50, к примеру, и живу в Сибири (о_О!) и я работник умственного труда

2. мои отношения со спортом по жизни
3. что хочу от спорта на данном этапе



И да! У нас флэшмоб, предложенный @Libertà - вытоптать на снегу (песке, земле и др.) название нашего форума, присоединяйтесь!
 
Последнее редактирование:
Мне 36, с недавних пор живём в Москве. Работала в сфере реабилитации долго, сейчас пока дома со своими детьми.
Со спортом отношения лет с 16 (внезапно оказалась способной к тяжёлой атлетике, была в сборной универа).
Потом всякие практики похудения и бег (лет до 20). Потом пищевое расстройство (расстройство пищевого поведения, РПП).
В тренировки вернулась после рождения 3 ребёнка. Физически выносливая)) Много работаю "на земле" (огород в деревне).
Сейчас жду от спорта постепенного возвращения чувства собственного тела. Хотя новичкам тут не рекомендуют сразу в спорт, но постепенно лично мне будет полезно. Ощущение тела, понимание потребностей.
 
1. Расскажи немного о себе - сколько тебе лет? в каком регионе живешь? чем занимаешься?

Очень около 30, и живу в Днепре (Ихтиандр) (о_О!) и я лентяй (100 левел) умственного труда.

2. мои отношения со спортом по жизни
Плохие, очень.
3. что хочу от спорта на данном этапе
Поддерживать один и тот же нормальный вес прилагая минимум усилий и времени.
 
Мне 36, с недавних пор живём в Москве. Работала в сфере реабилитации долго, сейчас пока дома со своими детьми.
Со спортом отношения лет с 16 (внезапно оказалась способной к тяжёлой атлетике, была в сборной универа).
Потом всякие практики похудения и бег (лет до 20). Потом пищевое расстройство (расстройство пищевого поведения, РПП).
В тренировки вернулась после рождения 3 ребёнка. Физически выносливая)) Много работаю "на земле" (огород в деревне).
Сейчас жду от спорта постепенного возвращения чувства собственного тела. Хотя новичкам тут не рекомендуют сразу в спорт, но постепенно лично мне будет полезно. Ощущение тела, понимание потребностей.
Спасибо! Я тоже на земле пашу много 😁
 
1. Расскажи немного о себе - сколько тебе лет? в каком регионе живешь? чем занимаешься?

Очень около 30, и живу в Днепре (Ихтиандр) (о_О!) и я лентяй (100 левел) умственного труда.

2. мои отношения со спортом по жизни
Плохие, очень.
3. что хочу от спорта на данном этапе
Поддерживать один и тот же нормальный вес прилагая минимум усилий и времени.
Лентяй, короче😁
Спасибо :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
66K
Ответы
3K
Просмотры
85K
Ответы
3K
Просмотры
81K
Назад
Сверху Снизу