спилась. Это ужасно!!

Chashka

Активный участник
Не пьет 16 лет 9 месяцев 5 дней
Регистрация
3 Окт 2007
Сообщения
102
Здравствуйте! Я пью примерно лет 10. мне 27 лет. Последнее время (около года) каждый день пью. Не могу, НЕ МОГУ справиться сама. КАЖДЫЙ день. Иногда до 2-х бутылок вина. Читала форум. Хочу справиться благодаря ему. КА-АК? Есть четкое желание. Стыдно стало даже перед друзьями, перед которыми раньше не было стыдно!! Девушка не может ТАК пить. А я могу... СТЫДНО!!!
 
Было бы худо если бы выглядела плохо, отсутствовала душевность и человечность! А так - как пила - так и пью :cry:
 
Самое ужасное, что мне кажется, когда пьяная, что мужчины, пусть даже друзья, меня адекватно воспринимают. НО! это оказывается только КАЖЕТСЯ!!
Даже ОНИ видят, что я не в адеквате!!!
Это ужасно! Даже несмотря на то, что они "дружбаны"
 
Chashka, привет!
Если хочешь справится , то справишся!
Ты много пьешь и извини , но года через два, а может и раньше-от твоей красоты ничегоне останется-будет только опухшая физиономия!
Тебе же не надо это!Правда?

Кажется, ты уже почувствовала то начало края, после которого не выбратся.если почувствовала, если хочешь прекратить нужно только твое твердое решение.ВСЕ.Но ТВЕРДОЕ.
Скажи себе это, реши для себя это.И тогда у тебя получится.
Самые трудные будут первые дни -здесь надо держатся ТОЛЬКО на ТУПОМ ----ТУПО не пить.Не рассуждая--почему ,зачем и как.
Это ты сделаешь после.
А сейчас -тупо не пить.Наступит тяга -пить все, что попадется под рукой, но не алкоголь конечно.Летом я захлебывалась квасом.
Негазированная питьевая вода, соки, морсы.
И читать, не вылезать с форума-все свободное время здесь.

Вот-это на первое время.
Удачи.
Мы будем рядом , мы поможем -НО ВСЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ТЕБЯ.
И лучше это сделать с первого раза -потом труднее будет
 
Chashka написал(а):
Было бы худо если бы выглядела плохо, отсутствовала душевность и человечность! А так - как пила - так и пью :cry:
Не понял. Типа пьёшь и всё перечисленное присутствует? Это плохо?
По моему, наоборот. И кто констатирует наличие присутствия?
 
Я уже иногда страдаю внешностью!! Это ужасно! Я не хачу чтобы это было, но и понимаю из-за чего!
Хочу истребить проблему! Худо еще, что нет поддержки ни в чьем лице!
 
От меня не отберешь алком человечность и духовность, НО ... не хочу алко больше в своей жизни! и внешность страдать начинает!
 
Chashka написал(а):
Я уже иногда страдаю внешностью!! Это ужасно! Я не хачу чтобы это было, но и понимаю из-за чего!
Хочу истребить проблему! Худо еще, что нет поддержки ни в чьем лице!
Ага-уже видишь, что красота уходит -заметь, причем сама видешь это -обычно это в последнюю очередь бывает.И это УЖЕ!!!!!В таком возрасте молодом.

Вот займись здесь исправлением проблемы, здесь будет поддержка во множественных лицах, это точно -но при одном условии ---не пить.
 
Ты сейчас, в данный момент пьешь?Что?

С Олегом переклились-он
Сейчас то не пьёшь? И сколько?.

Он - сколько?, а я - что?
Ну а --когда -это ясно :D

Короче-

Что, сколько, когда?
 
Сейчас не пью, только закончила. :cry: стыдно все же! просто не знаю как остановиться. Ничего не останавливает. Могу и 500 грамм коньяка засадить, и не в одном глазу. Сегодня решила опять к форуму обратиться. Не ХОЧУ и не МОГУ больше!
 
Как остановится -просто!
Сегодня не догонятся-раз!
Завтра не пить ничего -два !
Вечером доложить об этом на форуме и просидеть здесь целый вечер.
Это тебе на первое время -сможешь?
 
Действительно ли будет??
Догоняться не буду точно, буду на форуме постоянно, была недавно (месяц назад) потом опять в запой на месяц. :cry: сейчас опять попытка.
 
Привет Chashka
Зашла по адресу. Я так же заползла 15 дней назад. Если хочешь, почитай
www.notdrink.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=9984

Там все постепенно написано, мое общение с форумом в самые тяжелые периоды, когда из штопора выходишь. Я неделю не вылезаза с форума с утра и до ночи, пока просвет не появился.
Читай все ссылки, очень помогает. И испугаться можно и желание бросить укрепиться. Борись и не пей в ближайшие дни и счетчик включи. Мы все будем следить и поддерживать тебя
 
Chashka написал(а):
Действительно ли будет??
Обязательно. Почитай первые посты людей на этой странице, которые здесь недавно. Увидишь, как меняется настроение. Через пару недель уже других поддерживают.
Только пить не надо.
Больно смотреть, когда такие молодые, и спиваются.
 
Назад
Сверху Снизу