Спасение

Минимальная аптечка алконавта есть.
Недавно друга выводил осталось много чего .
Авот сам попал немогу вспомнить что и когда можно принимать
 
Сразу извеняюсь за свой бред,
Мозги всё-таки не соображают ну или соображают но как то по стремному
 
Привет! Как сам? На чае сидишь? Не бухаешь больше? Отхода могут продолжаться и месяц)) читай форум, пей жидкость и займись чем-нибудь. Жри энеросгель)))
 
По сюсюкайтесь со мной кому конечно не лень,
Оно немного помогает *HELP*
давай я тебе анек расскажу:
Встречаются два еврея.
- Мойша, я слышал ты женился на русской женщине.
Тебе что, еврейских женщин мало?
- Ах Абраша, ты же знаешь, еврейские женщины так болеют,так болеют.
- А русские разве не болеют?
- Болеют, но их не так жалко!!

Вот и я тебе сочувствую конечно, но мужчин мне в целом меньше жалко, чем женщин. *PARDON* Но могу посозить, время есть.
 
Привет! Многие через это прошли. Лежать, терпеть, нужно время. Как только сможешь, начни есть, суп лучше всего. И да, чай, вода, минералка, мне сок томатный помогал. Потерпи, потом легче будет. Раз пришёл сюда, значит пора завязывать. И напиши о себе, что пил, когда, сколько
Не много о себе
Срив 4 месяца назад, сначала наливку бутылочку на выходные, потом по нарастающей за месяц дошло до бутылки каждый день ещё месяц 2наливки + пиво 0,5мицнухи, ещё месяц 0,5водки +1лтр мицнухи на протяжении 2 недель дошло до того что немог опохмелитсья водку через трубочку от капельницы пил чтоб просто мочь дышать. Дошло до 1,5л. Водки день
Потом снизил дозу до 1 бут. наливки потом до 2 бут пива тёмного, 3 дня назад сбивает щенка машына нервные качели делают солнышко я даже и не знаю сколько я выпил, я поросло вливал, а эта гадость даже не действовала но побочку ощущяю :grabli: :grabli: :grabli: :grabli:
И это только начало, пока анастезия ещё действует, а что будет потом страшно *bes*
 
давай я тебе анек расскажу:
Встречаются два еврея.
- Мойша, я слышал ты женился на русской женщине.
Тебе что, еврейских женщин мало?
- Ах Абраша, ты же знаешь, еврейские женщины так болеют,так болеют.
- А русские разве не болеют?
- Болеют, но их не так жалко!!

Вот и я тебе сочувствую конечно, но мужчин мне в целом меньше жалко, чем женщин. *PARDON* Но могу посозить, время есть.
Спасибо улыбнуло :-D
 
Срив 4 месяца назад, сначала наливку бутылочку на выходные, потом по нарастающей за месяц дошло до бутылки каждый день ещё месяц 2наливки + пиво 0,5мицнухи, ещё месяц 0,5водки +1лтр мицнухи на протяжении 2 недель дошло до того что немог опохмелитсья водку через трубочку от капельницы пил чтоб просто мочь дышать. Дошло до 1,5л. Водки день
что такое мицнуха? но ЗАПОИЩЕ у тебя был зверский по дозам. значит и ПОХМЕЛИЩЕ будет зверский. Подумай о капельнике.
 
Но только вместе можно победить!!!!!!!!!!???
неа, в этом деле трезвления каждый сам за себя и для себя. трезветь нужно для СЕБЯ, а не для жены-мамы, чтобы не ругала.
 
что такое мицнуха? но ЗАПОИЩЕ у тебя был зверский по дозам. значит и ПОХМЕЛИЩЕ будет зверский. Подумай о капельнике.
Мицнуха - пиво крепкое (9об)
Бывали там, фигня, да и нету возможности
Запихую сейчас все сорбенты что есть в наличии уголь, смекту, гель а оно обратно
Очередную порцию туда, хоть что-то должно проволитса туда дальше
 
Курить хочу кошмар а знаю что нельзя.
Чревато инсультами, сужает сосуды голов.мозга
 
энтеросгель есть? разведи пожиже и пей маленькими глоточками с перерывами. но перед этим покури, всё равно больше 2 затяжек не сделаешь--желудок начнёт спазмировать. а вот потом начинай пить энтеросгель.
у меня был энтеросгель в гранулах, я его не разводила и просто ложку разжёвывала и водой запивала.
 
Я не отом что там типа флагами махать
А о поддержке
а что ты имеешь ввиду под поддержкой? фразы "бедненький, как же ты мучаешься. как же я тебя понимаю и сочувствую", "держись. выкарабкаешься. терпи" ?
и что правда легче станет?
 
энтеросгель есть? разведи пожиже и пей маленькими глоточками с перерывами. но перед этим покури, всё равно больше 2 затяжек не сделаешь--желудок начнёт спазмировать. а вот потом начинай пить энтеросгель.
у меня был энтеросгель в гранулах, я его не разводила и просто ложку разжёвывала и водой запивала.
Я пил выходил назад
Нашол толькошто смекту апельсиновою випил вроде пошла перед этим пил ванильную выходила.
А валерянку в таб. Есть какой-то смысл щас пить после сорбента
 
А валерянку в таб. Есть какой-то смысл щас пить после сорбента
а ты заснуть хочешь сейчас? чтобы днём выспаться, а ночью вкусить всю прелесть депрессии? ночью тяжелее психологически. лучше ночью спать. а для этого надо днём не спать. а в 20-21ч вечера отрубиться. и проснуться в 3-4 утра.
 
а что ты имеешь ввиду под поддержкой? фразы "бедненький, как же ты мучаешься. как же я тебя понимаю и сочувствую", "держись. выкарабкаешься. терпи" ?
и что правда легче станет?
На начальных фазах да
Ведь когда нам плохо и все бобо так хочетса просто тепла без оскала и ехидных так тебе и надо.
 
Ведь когда нам плохо и все бобо так хочетса просто тепла без оскала и ехидных так тебе и надо.
избалованный добрыми созами ты. когда мне плохо, то мне нужна полная изоляция от людей. как раненное животное прячется ото всех, чтобы не стать жертвой хищников, так и я чураюсь людей, когда я слаба во всех смыслах и не могу дать отпор.
 
избалованный добрыми созами ты. когда мне плохо, то мне нужна полная изоляция от людей. как раненное животное прячется ото всех, чтобы не стать жертвой хищников, так и я чураюсь людей, когда я слаба во всех смыслах и не могу дать отпор.
Не ну я не о том чтоб бегали все вокруг
И жалели, водичку подносили, просто относились с пониманием и не мешали.
 
Назад
Сверху Снизу