Сонечкина веточка

не могу все осилить за один день. покидаю ссылки, чтобы не потерять

Выкини ее. Я тебе прислал ссылку, вот по ней и изучай
 
Есть еще такой момент, как романтизация алкоголизма. Постоянные мемы, шуточки и красивые картинки на эту тему... Кажется, что ты не одна такая. Да и проблемы, в общем-то нет. Подумаешь! Все так живут.
А также момент созависимости. Началось все с него. Хотя насильно никто в глотку не заливает. Вроде как сама берешь и пьешь. Вот сейчас я одна, пила тоже одна (последнее время), борюсь с собой. А что же будет когда супруг приедет?
Надеюсь к тому моменту буду уже более твердо держаться на выбранном пути
 
Последнее редактирование:
А секс и алкаш?
С алкашом - не хочу по понятным причинам))
А если самой под алкоголем - хочется размышлять о бытие или петь песни и дурачиться)) А секс - не, не интересен совсем! Ощущения не те - будто под местной анестезией что ли))
 
Есть еще такой момент, как романтизация алкоголизма. Постоянные мемы, шуточки и красивые картинки на эту тему... Кажется, что ты не одна такая. Да и проблемы, в общем-то нет. Подумаешь! Все так живут.
А также момент созависимости. Началось все с него. Хотя насильно никто в глотку не заливает. Вроде как сама берешь и пьешь. Вот сейчас я одна, пила тоже одна (последнее время), борюсь с собой. А что же будет когда супруг приедет?
Надеюсь к тому моменту буду уже более твердо держаться на выбранном пути
Кстати, в книге что Пятачок посоветовал - про это хорошо написано.
 
я тоже!)) но не все сразу)
У меня особо обидно то, что я лет 8 не курил. И забыл уже что это такое. В прошлом году начал.
Как сейчас понимаю - привычка забылась, но никуда не делась.
Вот сейчас хочу окончательно избавиться.
 
Назад
Сверху Снизу