сон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Микс

One piece at a time
Не пьет 13 лет 3 месяца 9 дней
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
9,368
Здравствуйте.

Спасибо вам за ответ на предыдущий мой вопром про подшивку. ВС подсказала мне что подшиватся я таки буду :) Меня лишили водительских прав в употреблении за drink&drive, весной ходил пересдавать заново экзамены по ПДД, для допуска мне нужна была мед. справка, в том числе надо было пройти комиссию нарколог+психиатр, с диким скрипом дали разрешение, говорили что они видят что на данный момент я в порядке, но никакаих документов подтверждающих что я чтото делаю для своей ремиссии не было (в основном напирали на то что нужна справка от нарколога, что я у него наблюдаюсь). Вообщем дали на 1 год только.
В апреле мне нужно будет идти к ним опять за справкой, и я решил пойти к наркологу и начать у него наблюдаться. Записался на приём к тому что меня подшивал, обьяснил ситуацию, и спросил не против ли он меня наблюдать, что я буде раз в какоето время приходить на приём(не безвозмездно). Заодно поговорил о повторной имплантации эсперали. Так он мне прямым текстом сказал, никуда ходить не надо, если я у него повторно прошьюсь, он мне выдаст когда мне нужно будет справку что я молодец и наблюдался. Вначале подумал вот жук, вынуждает меня зашится, а потом так смекнул что вот он ответ на мой вопрос.
Вот и ладненько как говорится :) Да и мне как-то даже проще, в моём внутреннем виртуальном календарике следующий год прямо так четко вырисовался как трезвый :)

Вопрос.
Как то до конца не нормализавался сон. Не то что я не сплю, но могу сказать так, что редко я сплю глубоко, и чувствую что я полноценно выспался. На данный момент это мне не сильно мешает, так как я не хожу каждый день на службу, живу по достатчно свободному графику, что даёт мне возможность прилечь на часик днём если надо. Иногда, редко бывает наоборот, что могу проспать чуть ли не сутки подряд 😲
Я занимаюсь спортом(хожу в бассейн, иногда бегаю, иногда велосипеде катаюсь, на йогу по субботам хожу), без фанатизма, но регулярно. Кофе в начале трезвости пил много, но сейчас притормозился с ним. Принимать ничего конечно же не собираюсь (мне иной раз когда не совсем себя хорошо чувствую больше тянет принять что-то типа валиума или лексотонила(я их раньше практиковал в употреблении), чем напиться. Но трезвый я этого делать не стану. Как-то у меня в моих зависимостях алкоголь это отправная точка, будет алкоголь - будут и наркотики, и игромания и вся остальная дрянь.). Я даже валерьянку не пью(вычитал что она память ухудшает :) )
Этот сон вообще очень важно для меня. В те дни когда глубоко высплюсь просто превосходно себя чувствую. Да и вот от героинщиков не редко слышу "героин меня успокоил". Так же я могу сказать про алкоголь, помню ещё до употребления спал как то не очень, а алкоголь мне принёс облегчение, усыпил :)
Так что я для себя считаю эту тему очень важной, это как бы то что гипотетически может привести меня в употребление.

Может что-то посоветуете?

*** У меня в принципе ещё пару вопросов есть, я попозже задам если вы не против? Спрашиваю чтобы не было так что я нафлудил тут почем зря ))

Заранее спасибо!
 
"До герыча в моей жизни было 100ни проблем, а после стала только одна. Спасибо ему, он навел порядок!" 😁 Это очень часто можно услышать 😁
*
Сон, эмоциональный фон, вообще вся физиология, как правило, нормализуется только через год-полтора, а у кого и через два. Так что, это нормально. Не нужно переживать.
Главное, это то, что пока трезвый, время работает на тебя. Это время выздоровления. Так что, я предлагаю просто потерпеть. Тем более. что все не так уж и критично.
Если начать принимать снотворные. зависимость тут-же проснется. Не препараты ее вызывают, она просто есть. Как только увидит, что ее позвали, тут же и прибежит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу