Сны о бывшем муже

Он не будет они захотят.... Хочу чтоб не увозили исполняли что бы они.... Да неинтересно это им будет. Если границы установить
Без всякого суда.
Вот как?
Как установить?.
Без юридической поддержки?
 
Выходные без ребёнка можно и по другому провести а не сидеть тягу гонять. Такой возможности больше не будет. Да уж поздно. Вечер воскресенья
Почему тягу?
Гнев, и ещё какой!
Хотя это редко для меня
 
Спасибо на добром слове
Эмоции и правда через край
Я ей не дам
Больше беспокоит ситуация, когда он приедет и ему я по закону не могу отказать и отчитываться он должен, если определено место жительства со мной, если я правильно понимаю.
А если такого дока нет, то они снова могут удерживать ребёнка сколько угодно и пере ехать по стране
Ты имеешь право просто не давать ребёнка даже отцу : "Не дам и всё. Ты пил при ней. Иди в суд." Параллельно можешь определить место жительства. Главное, физически до этого не давай ребёнка.
 
Полностью согласна. Пока ребёнка не вернули даже угрожать ничем не надо - неадекваты же они, очевидно.
Я понимаю.
Уже про линию своего поведения в перспективе...
 
@Raspberry,

Ты можешь отказать.

И он тогда будет обращаться в суд, чтоб принудить тебя не отказывать.

Понимаешь?

А ты имеешь право отказать. И только суд может тебя принудить. Но я думаю - если ты на суде выдвинешь свою аргументацию, то суд займет твою сторону.

Зачем ты переусложняешь?
 
Ты имеешь право просто не давать ребёнка даже отцу : "Не дам и всё. Ты пил при ней. Иди в суд." Параллельно можешь определить место жительства. Главное, физически до этого не давай ребёнка.
Вот про это и спрашиваю
 
Вот про это и спрашиваю
Я чет запамятовала. Вы в России? В разводе? Если оба ответа да то можно вообще не загоняться ибо место проживания уже установлено по определению. С матерью
 
@Raspberry,

Ты можешь отказать.

И он тогда будет обращаться в суд, чтоб принудить тебя не отказывать.

Понимаешь?

А ты имеешь право отказать. И только суд может тебя принудить. Но я думаю - если ты на суде выдвинешь свою аргументацию, то суд займет твою сторону.

Зачем ты переусложняешь?
Я так не смотрела
 
Законодательство другое говорит
Нет, ты не права. Услышь меня: не давай больше ребёнка, ты имеешь на это право. Я пишу тебе, как человек, который в ужасе от того, что давал ребёнка БМ и с трудом его вытянул из угрожающих жизни обстоятельств. Мне повезло, что с ребёнком ничего не случилось. Просто медленно прочитай, что тебе пишут все.
 
Я чет запамятовала. Вы в России? В разводе? Если оба ответа да то можно вообще не загоняться ибо место проживания уже установлено по определению. С матерью
Россия. Брака не было
Но отцом по глупости его записала.
Вот теперь мучаюсь
 
@Raspberry, так у тебя всё в твоих руках.
Сейчас не наводи суету. Звони каждый день и требуй вернуть ребёнка по месту жительства.
И больше не давай ни папе, ни бабушке.
Ему надо, он пусть и идёт в суд, в спортлото, куда хочет.
Ты имеешь полное право не давать дочку.
 
Назад
Сверху Снизу