Сны о бывшем муже

Я помню про своё.
Не теряю из виду.
Но и потребность закрыть всё вопросы есть (
Просто у девочек читаю: когда трезвый- золото мужчина. А у меня было так, что с сухим и особенно в пред запой- психически невыносимо, а как только начинает пить, пока не перейдёт далее по опьянению в бред, то напротив мягче и можно было видеть что то похожее на отношение нормального человека
Разные они. И таких как у тебя много. У меня алко-нарц, мне твоё знакомо и откликается.
И по опыту пишу- лишнее это, ты всё равно не поймёшь что там в голове. Время потратишь и всё.
 
Это состояние не с ними связано.
А с мыслями, что я как бы диву для того, чтобы детей растить, держать всё на плаву. Забота о себе также потому, что нужно поправить здоровье, расшатанное годами алком, чтобы как то прокоршить подольше хоть.
Грустно, что не вижу ничего лично для себя
Ну так и надо разбираться со своим, что бы жить не "для того" а жить, именно жить радуясь жизни и без того что бы должна и обязана и вся для других ...
И, к стати, именно тогда сможешь и детям дать возможность и навыки что бы без вот этого твоего когда тебя кувалдой по голове раз за разом а ты и терпишь. а ещё и пытаешься понять бьющего и получить от него понимания и сочувствия. Сама понимаешь абсурдность того что делаешь? Вместо понять себя и разобраться со своим тебе важно понять их, его и его мать и получить от них то что они не способны дать.

Что делаешь для себя? Ты ведь вот при своём состоянии сегодняшнем уперлась в других людей - занимаешься опять не собой а всё пытаешься хоть что то выжать из мужика и его матери - это про эмоциональное.

Вроде тебе советовала прочитать книгу "Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят"?
Прочитай уже, хотя бы начнешь понимать что с тобой происходит. И книг разных много, по профилю нашему. Читаешь что то? Хоть голову загрузишь а постепенно и понимание придет и желание изменить ситуацию, остановить весь этот трешь когда позволяешь себя гнобить.

Конечно книги хорошо заходят - это сама когда есть вопросы и ищешь для себя информацию, когда есть желание разобраться то находишь и читаешь и оно работает! Какие книги прочитала ты о своём (а не про алкоголизм к примеру), что для себя нашла?

Да, само твоё не изменится. Или пахать разбираясь, или так и сидеть страдать в отчаянии.
 
Она хочет видеть внучку.
Это ей нужно
Вот это можно послушать. Там о том, что мы всегда получаем то, что длительно награждаем.
Толку от твоих требований договариваться если договариваться с тобой не хотят? А ты раз за разом опять и снова награждаешь свекровь. за то что она не хочет договариваться и договоренности соблюдать и отвечать за внучку когда её взяла. Зачем ей что то менять, если она знает что ты всё равно уступишь.
 
Девочки, можно скорую помощь ( хронику помню !!!)
Вчера звонил алк и просил дать возможность переночевать ( знает, что летом я с детьми у отца на даче, в квартире никого).
Я уж не знаю, что у него случилось в столице, но оказался у нас в городке, я так поняла.
Я отказала и трубку положила.
Чувствую вину(((((((
Умом понимаю, что это было приглашение в треугольник Карпмана в угол спасателя( я теперь начитанная), но вот именно чувствую, что чувствую
 
Девочки, можно скорую помощь ( хронику помню !!!)
Вчера звонил алк и просил дать возможность переночевать ( знает, что летом я с детьми у отца на даче, в квартире никого).
Я уж не знаю, что у него случилось в столице, но оказался у нас в городке, я так поняла.
Я отказала и трубку положила.
Чувствую вину(((((((
Умом понимаю, что это было приглашение в треугольник Карпмана в угол спасателя( я теперь начитанная), но вот именно чувствую, что чувствую
Правильно сделала.
Есть гостиницы, есть квартиры посуточно.
 
Девочки, можно скорую помощь ( хронику помню !!!)
Вчера звонил алк и просил дать возможность переночевать ( знает, что летом я с детьми у отца на даче, в квартире никого).
Я уж не знаю, что у него случилось в столице, но оказался у нас в городке, я так поняла.
Я отказала и трубку положила.
Чувствую вину(((((((
Умом понимаю, что это было приглашение в треугольник Карпмана в угол спасателя( я теперь начитанная), но вот именно чувствую, что чувствую
Все верно. Только кончик пальца покажи - - затянет всю тушку.
 
Ну какая вина? И что ты одеяло на себя тянешь- он просто в силу эгоцентризма делает так как ему удобнее. Гостиницу искать надо, а тут только тебе позвонить.
Про вину- манипулировать на вине любителей много, но и сами мы её на себя натягиваем очень хорошо на ровном месте. Она в тебе, ты сама ощущаешь себя во всём виноватой. Сядь и напиши по пунктам в чем ты виновата, разбери их. Быстро не отвалится, с ней сложно работать-но потихоньку 🙂
 
Ну какая вина? И что ты одеяло на себя тянешь- он просто в силу эгоцентризма делает так как ему удобнее. Гостиницу искать надо, а тут только тебе позвонить.
Про вину- манипулировать на вине любителей много, но и сами мы её на себя натягиваем очень хорошо на ровном месте. Она в тебе, ты сама ощущаешь себя во всём виноватой. Сядь и напиши по пунктам в чем ты виновата, разбери их. Быстро не отвалится, с ней сложно работать-но потихоньку 🙂
Ну, только из-за того, что алк прихожую и кухню у меня делал, а теперь и порог не пускают..
Но я боюсь, что он там запьет и я ещё серьёзней буду виновной
 
Ну так и надо разбираться со своим, что бы жить не "для того" а жить, именно жить радуясь жизни и без того что бы должна и обязана и вся для других ...
И, к стати, именно тогда сможешь и детям дать возможность и навыки что бы без вот этого твоего когда тебя кувалдой по голове раз за разом а ты и терпишь. а ещё и пытаешься понять бьющего и получить от него понимания и сочувствия. Сама понимаешь абсурдность того что делаешь? Вместо понять себя и разобраться со своим тебе важно понять их, его и его мать и получить от них то что они не способны дать.

Что делаешь для себя? Ты ведь вот при своём состоянии сегодняшнем уперлась в других людей - занимаешься опять не собой а всё пытаешься хоть что то выжать из мужика и его матери - это про эмоциональное.

Вроде тебе советовала прочитать книгу "Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят"?
Прочитай уже, хотя бы начнешь понимать что с тобой происходит. И книг разных много, по профилю нашему. Читаешь что то? Хоть голову загрузишь а постепенно и понимание придет и желание изменить ситуацию, остановить весь этот трешь когда позволяешь себя гнобить.

Конечно книги хорошо заходят - это сама когда есть вопросы и ищешь для себя информацию, когда есть желание разобраться то находишь и читаешь и оно работает! Какие книги прочитала ты о своём (а не про алкоголизм к примеру), что для себя нашла?

Да, само твоё не изменится. Или пахать разбираясь, или так и сидеть страдать в отчаянии.
Я из этой книги доселе не осознаваемые признаки созости почерпнула.
Например, я тоже всегда ощущала, чтобы получить в чем то хороший результат, то нужно впахивать неразгибно. Да и в целом, не могу отдыхать, расслабиться, вечное торопление
 
Ну, только из-за того, что алк прихожую и кухню у меня делал, а теперь и порог не пускают..
Но я боюсь, что он там запьет и я ещё серьёзней буду виновной
Если не пустишь то и не запьет.

Ну ты ему рубашки гладила, борщ варила, он ремонт делал. Оказывали друг други взаимные услуги. Счёт закрыт.
 
Ну, только из-за того, что алк прихожую и кухню у меня делал, а теперь и порог не пускают..
Но я боюсь, что он там запьет и я ещё серьёзней буду виновной
Когда делал, вы были семья, а сейчас он тебе никто.
А вообще проще сказать себе, что общение с бывшим тебе очень вредно для здоровья, вроде радиации, ее не видно и не слышно, а вред есть. И напоминать себе при новых попытках пообщаться.
Походу бортанули его из столицы.
 
Если не пустишь то и не запьет.

Ну ты ему рубашки гладила, борщ варила, он ремонт делал. Оказывали друг други взаимные услуги. Счёт закрыт.
О, да!!!
Запои я не обслуживала, селёдкой закусывал, а когда работал- то щи, борщи, котлеты и тд
 
Когда делал, вы были семья, а сейчас он тебе никто.
А вообще проще сказать себе, что общение с бывшим тебе очень вредно для здоровья, вроде радиации, ее не видно и не слышно, а вред есть. И напоминать себе при новых попытках пообщаться.
Походу бортанули его из столицы.
К сожалению, пока не прошлои дня, чтобы я его не вспомнила.
Надеюсь, что такой день наступит
В столице, наверное, проблемно с местами проведения запоев
 
Девочки, подскажите в чем бонусы определения места жительства ребёнка?
смотря с какой целью.
Могут быть споры с отцом о проживании ребенка, может быть квартирный вопрос.
В моем случае, ребенок прописан у бабушки). Это квартирный вопрос.
Т е это права ребенка на квадратные метры.
 
Девочки, подскажите в чем бонусы определения места жительства ребёнка?
То что алкаш когда поймёт что дело серьёзное сразу может хвост поджать и никуда не ходить ни в какие суды и быть согласен на всё лишь бы отвяли и пить не мешали.
А конкретно что происходит?
 
То что алкаш когда поймёт что дело серьёзное сразу может хвост поджать и никуда не ходить ни в какие суды и быть согласен на всё лишь бы отвяли и пить не мешали.
А конкретно что происходит?
Ну вот и в вопросе ребёнка, я кажется достигла дна( т. Е вот мне надо наступление вот таких вопиющих выпадов, чтоб начать шевелиться самой ((
Девочки мне все говорили, но мне надо было дойти до такого...
С алком договорились, что я в августе консалтю ребёнка по зрению, мне так удобно, просто ещё и свои вопросы решила бы по здоровью.
Я проговорила, что сама лично хочу слышать и знать рекомендации по дочери.
Я ошиблась.
Бывшая свекровь попросила ребёнка к себе, дескать у неё отпуск и побыть с внучкой побольше. На мой вопрос, когда обратно, она ответила, что позвоню. Прошло пять дней, я её набрала, сказав, что уже скучаю по дочери, она ответила, что вечером привезёт. Ни вечером, ни на следующий день - тишина. Вчера алк позвонил сам. Оказывается ребёнок у него в Москве. Проконсультировались, кстати диагноз нашего местного доктора верен, но рекомендации пройти сеансы на каких то там приборах. Это 10 дней.
Он будет ходить на работу.
Ребёнка будет водить женщина, которая я так и не понимаю, то ли с ним отношается, то ли за деньги сдаёт жильё и оказывает услуги готовки( теперь ещё и няни!!!)
Бывшая свекровь совсем не там, уехала на север на могилы предков.
Ей ничего уже не предьявить- она оставила девочку отцу.
Который, я видела по видеозвонку теребит зубную палочку, курит и в целом нервный, обстоятельства не дают, видимо, выпить.
Пишу, чуть легче стало.
А так чувствую себя ужасно. Обманутой, мной пренебрегают.
Я так чувствую, что порядок может навести ток суд(
Никогда не обращалось, но кажется иначе никак (
 
Назад
Сверху Снизу