Сны о бывшем муже

Опять же фасады( вся многоэтажка имела возможность рассмотреть, благо вечер выходного дня, какая замечательная бабушка
Это вычеркивай.
Всей многоэтажке плевать на чужую женщину. Своих занятий хватает.
Живи спокойно и не обращай внимания на закидоны чужих бывших родственников.
Нет схемы у них. Бабка подстроилась под алка. Он поставил галочку в голове "папа хороший" и будет пить.
Не придумывай, что вы важнее водки.
 
Добрый вечер🌙
У меня тоже новости с фронта.
Мба названивал дочери, но она стала его сбрасывать.
Он допрос ведёт, постоянно нужно доказывать обратное.
Он с другой сим карты - мне.
Почему настраиваю ребёнка против него, что сожалеет о летней ситуации, что сердце у него не камень, он переживает. Сразу подумала, что возможно пьяненький, по другому у него человечность не просыпается(.
Но один раз трубку сняла.
Да, пьян и требует, чтобы я дочь отдала его матери. Получается, что его оне также не приглашают, дабы алкозаплыв тут не происходил.
На следующий день ребёнку поступил звонок от матери алка, оказывается она подъехала к нам под окна вручить дочери подарки, так как день рождения рождения уже был месяц назад, а так как я её не отдавала, то так и лежали.
Что я отметила как выздоравливающий соз)
Опять же границы
Звонок сделан был уже во дворе нашего дома.
Мы вышли всё : и я, и сын, и дочь
Бабушка схватила дочку и стала кружить ( я аж испугалась, что всё, нужно будет отбивать, машина ж тут же) но, хорошо, это всё, хотя дети были ошарашены.
Опять же фасады( вся многоэтажка имела возможность рассмотреть, благо вечер выходного дня, какая замечательная бабушка 🤦‍♀️
Сплю плоховато, снова в голове стало крутиться, какая схема у них в разработке
Скорее всего дождаться просушки алка, потому как по телефону он мне успел огласить какие права он имеет ((
Ну какая такая любовь то?
Месяц внучке подарки не отдавала на день рождения, а? Любила бы- давно бы переговоры вела с тобой и соглашалась на твои условия чтобы дочь увидеть.
И галочку поставь- никто насильно до сих пор ребёнка не увёз, даже не пытался. Всё твои страхи.
И схемы там нет-хотят как было, чтобы солдатики по их правилам играли, чтобы передвинуть их можно было, когда им захочется.
А ты что то неудобной какой то становишься.
 
Это вычеркивай.
Всей многоэтажке плевать на чужую женщину. Своих занятий хватает.
Живи спокойно и не обращай внимания на закидоны чужих бывших родственников.
Нет схемы у них. Бабка подстроилась под алка. Он поставил галочку в голове "папа хороший" и будет пить.
Не придумывай, что вы важнее водки.
"Важнее" водки может быть только хардкор лудомания.)
А "важнее" лудомании только хадкор наркомания.)
И эпизодически перекрыть, по степени воздействия на субъекта, это могут только очень тяжелые личностные тараканы, а то и вообще только тяжёлые психиатрические заболевания.)
 
Последнее редактирование:
И схемы там нет-хотят как было, чтобы солдатики по их правилам играли, чтобы передвинуть их можно было, когда им захочется.
Да мало того.)
Ещё и в искреннем недоумении, что кто то поднял мятеж против их "справедливой семейной диктатуры".)
 
Когда были отношения- то невыносимо было переживать разрыв их же.
Причём алк уже через полгода провернул такой номер с уходом. Потом также продавливал тем же самым в разных вариациях.
Сейчас меня очень коробит от активного обвинения ( никак не могу равнодушно относиться, на этом подлавливаюсь)
Манипулятор твой алк.
Вопрос ток... тебе это зачем?
.....
?
 
Сразу подумала, что возможно пьяненький, по другому у него человечность не просыпается(.
Почему в уменьшительно- ласкательном варианте?)
Если бы написала "нажрался, козел", было бы понятно. А так, похоже, что даже в своей голове ты пытаешься его оправдать и уменьшить степень его алколизации. Т е твоя реакция достаточно необычна.
Скорее всего дождаться просушки алка, потому как по телефону он мне успел огласить какие права он имеет ((
Ваще то он забудет к концу заплыва с кем и о чем балагурил))).
Ты никак не хочешь вылезать из треугольника Карпмана. Он тебе звонит и угрожает, потому что надо куда то слить свой словесный понос, а другие слушать не готовы. Если бы ты отказывалась говорить с пьяным, он перестал бы звонить, нашел бы другие уши. А так все при деле.Им не надо похищать ребенка, сейчас действует очень устойчивая конструкция треугольника. Не ребенок цель, а создать условия алку для более беспроблемной пьянки. В т ч с участием тех, кто готов говорить и слушать.
 
Мба названивал дочери, но она стала его сбрасывать.
Почему ребенок не может поставить отца в блок вместо сбрасываний ? Наверное, ты могла с дочерью это обсудить и сама озвучить алку. Твой ребенок еще мал, чтобы самому решать, общаться ему с отцом или не общаться, учитывая, что он и ребенку может пьяный названивать.
Но один раз трубку сняла.
Да, пьян и требует, чтобы я дочь отдала его матери. Получается, что его оне также не приглашают, дабы алкозаплыв тут не происходил.
Ответила - хотеть не вредно и повесила трубку. Получается, что твоя голова не тем занята.Тебе ж уже не раз писали. Алку ребенок не нужен. А с бабкой они будут петь в одну дуду.
ребёнку поступил звонок от матери алка, оказывается она подъехала к нам под окна вручить дочери подарки, так как день рождения рождения уже был месяц назад, а так как я её не отдавала, то так и лежали.
Ну подъехала и что? Почему бабушка в др внучки не могла ее навестить у тебя в квартире? Может ты писала, я пропустила?
Почему бабка о встрече с внучкой звонит ребенку, а не тебе?
Мы вышли всё : и я, и сын, и дочь
Бабушка схватила дочку и стала кружить ( я аж испугалась, что всё, нужно будет отбивать, машина ж тут же) но, хорошо, это всё, хотя дети были ошарашены.
Опять же фасады( вся многоэтажка имела возможность рассмотреть, благо вечер выходного дня, какая замечательная бабушка
Кто принимал решение о встрече на улице? Наверное, ты? И что теперь тебя не устраивает?
Сплю плоховато, снова в голове стало крутиться, какая схема у них в разработке
Их схема и от твоих действий зависит. Пока чувствуют, что тобой можно манипулировать, так и будет.
 
@Дона прочитала, поняла что меня смущает.
Вот эти вот сбрасывания дочерью звонков отца.
Ты как бы самоустранилась здесь, а семилетка попадает под раздачу алкову- а почему ты мне не звонишь, а почему ты не хочешь со мной разговаривать? Если ты с трудом справляешься с его наездами- а ей каково?
Всё же я бы общение с отцом и бабкой через себя организовывала.
 
@ев-ва, вот и я об этом же. Если ребенок сбрасывает, значит не хочет общаться. Ребенок при доверительных отношениях и сам мог бы маму попросить защитить ее от этих звонков. А Тс об этом не пишет, вместо этого опять про планы бабки с алком переживает.
 
Во всех планах есть слабое звено, это алк.
У него есть права видеться с дочерью, но водка сама себя не выпьет же! некогда и недосуг))
У бапки нет никаких прав и ее можно смело слать нахрен или вообще не контактировать.
Всех в вечный бан. Нет общения - нет проблем.
 
@Aliciya, да боится их тс в вечный бан отправить. Алка тоже с его правами можно давно было в суд отправить, пусть там их качает. Ну очевидно же всем тут, что алк ни в какие суды не пойдет. А бабка вообще никто.
 
Я прозевала сей момент-алк дает деньги на содержание ребенка или не дает.
Алиментов официально нет , насколько я помню.
 
@Сиамка, насколько помню, когда сможет и сколько может. И алименты его не устраивают. Там , видишь ли регулярные платежи, а у него то густо, то пусто. Может сейчас что поменялось.
 
@Сиамка, насколько помню, когда сможет и сколько может. И алименты его не устраивают. Там , видишь ли регулярные платежи, а у него то густо, то пусто. Может сейчас что поменялось.
Возвращаемся к "сначала обязанности, потом права".))
Я бы оформила алименты в твердой сумме. Приставы нормально считают от средней по стране). С долгами по алиментам шибко права не покачаешь.))
 
Возвращаемся к "сначала обязанности, потом права".))
Я бы оформила алименты в твердой сумме. Приставы нормально считают от средней по стране). С долгами по алиментам шибко права не покачаешь.))
Надо у Raspberry уточнить, что на данный момент. Чуть меньше месяца назад
У меня есть приказ об алиментах от мирового судьи. Но приставам не носила. Толи жду, когда всё закрутится, толи...
 
Возвращаемся к "сначала обязанности, потом права".))
Я бы оформила алименты в твердой сумме. Приставы нормально считают от средней по стране). С долгами по алиментам шибко права не покачаешь.))
В твердой сумме считают не приставы жи. Судья считает. А если без суда, то в процентах от зарплаты решение мировой судья выносит и ты к приставам несешь
 
Назад
Сверху Снизу