Снова здесь вновь

Я говорил что не знаю буду пить или нет .
А чего ты тогда в КУ тему открыл?

Расскажи, как пьешь, сколько по году, план озвучь на ближайший квартал.

Запойным неалкоголикам вообще-то в Срыве место, ты же раньше в Если тусовался, вроде.
 
А чего ты тогда в КУ тему открыл?

Расскажи, как пьешь, сколько по году, план озвучь на ближайший квартал.

Запойным неалкоголикам вообще-то в Срыве место, ты же раньше в Если тусовался, вроде.
Ну это не срыв . Я тему попрошу перевести в Если потом . Здесь просто все знакомые поэтому и здесь открыл
 
А что за правда брат, разверни плиз? :smile:
Свадьба с унылым алкашом, коим является Димаха, и рожание от него детей - это путь страданий, по Достоевскому. Чего тут радоваться - зарабатывает мало, несамостоятельный, кредиты, ну может сейчас мама закрыла ему ипотеку, вечно ноет, уходит в запои, девку эту прогонял по пьяни еще до свадьбы неоднократно. Сейчас наплодят, потом деткам нужен папа. Будет очередная соза. Тлен и безысходность.
 
Свадьба с унылым алкашом, коим является Димаха, и рожание от него детей - это путь страданий, по Достоевскому. Чего тут радоваться - зарабатывает мало, несамостоятельный, кредиты, ну может сейчас мама закрыла ему ипотеку, вечно ноет, уходит в запои, девку эту прогонял по пьяни еще до свадьбы неоднократно. Сейчас наплодят, потом деткам нужен папа. Будет очередная соза. Тлен и безысходность.
Не насилуй Достоевского, тошнит читать. . ///
 
А что Легвед не пишет не поздравляет ?
Даже не знаю, Димаха, что написать тебе.
Поздравляю, конечно, тебя с новым жизненным этапом!
С другой стороны, знания форума, увы, пока не дают мне основания верить в твою счастливую семейную жизнь и в счастье твоей супруги с тобой.
Как бы то ни было, желаю тебе всего наилучшего и чтобы с тобой было здравомыслие!
 
Свадьба с унылым алкашом, коим является Димаха, и рожание от него детей - это путь страданий, по Достоевскому. Чего тут радоваться - зарабатывает мало, несамостоятельный, кредиты, ну может сейчас мама закрыла ему ипотеку, вечно ноет, уходит в запои, девку эту прогонял по пьяни еще до свадьбы неоднократно. Сейчас наплодят, потом деткам нужен папа. Будет очередная соза. Тлен и безысходность.
Не прав ты . Даже не хочу ничего тебе на это счет отвечать . Пошел ты .
 
Даже не знаю, Димаха, что написать тебе.
Поздравляю, конечно, тебя с новым жизненным этапом!
С другой стороны, знания форума, увы, пока не дают мне основания верить в твою счастливую семейную жизнь и в счастье твоей супруги с тобой.
Как бы то ни было, желаю тебе всего наилучшего и чтобы с тобой было здравомыслие!
Спасибо большое . Потом в Если перекинь , я с завтрешнего дня не пью . Буду рассказывать свое состояниние
 
Не насилуй Достоевского, тошнит читать. . ///
Да пошел он . После таких слов я даже с ним больше общаться не собираюсь . Клевета полная . Не самостятельный , мама ипатеку погасила , Он что Вообще спился чтоль? мозг деградированный у него уже от употрбления пива
 
В чем я не прав? Ты пьешь - факт, невесту выгонял - факт, ипотеку ты сам что ли закрыл? Я во всем прав.
Я ипатеку буду платить еще черт знает сколько . Я пью потому что Праздник был . Выгонял да и что ? Зато теперь поженились
 
Да пошел он . После таких слов я даже с ним больше общаться не собираюсь . Клевета полная . Не самостятельный , мама ипатеку погасила , Он что Вообще спился чтоль? мозг деградированный у него уже от употрбления пива
Ну КУшник, попивает, значит деградирует, прости его брат, как там водное? :boozer:
///
 
В чем я не прав? Ты пьешь - факт, невесту выгонял - факт, ипотеку ты сам что ли закрыл? Я во всем прав.
Ты то сам алкоголик чего добился ? куушничаешь только .
 
Так у тебя ж запой, я не пью уже 4-ю неделю, да и все вроде хорошо. Трезвость - норма жизни.
Ну КУшник, попивает, значит деградирует, прости его брат, как там водное? :boozer:
///

Да прощаю . Просто такие слова неправду слушать . ......... Вот и не пей ..
 
Я ипатеку буду платить еще черт знает сколько.
Да кредита уже нет. Мы окупили Свадьбу .
Ну как вы окупили свадьбу то? Ну мамы с папами подарили денег. Или как еще, продали права на трансляцию вашей свадьбы Ютубу?
 
Ты то сам алкоголик чего добился ? куушничаешь только .
А я то при чем, речь же о тебе. Я чистую правду написал всю. А ты меня обвиняешь во лжи, а я нигде не соврал.
 
А я то при чем, речь же о тебе. Я чистую правду написал всю. А ты меня обвиняешь во лжи, а я нигде не соврал.
Ты все соврал подлностью . Причем здесь ипатека и свадьбы ?
 
Назад
Сверху Снизу