Снова здесь вновь

Как же неправда, когда ты вотпрямщас в запое? =-O
Ах, нет, это же можно, это же празднег. А жена тоже пять дней пьет? Или у нее нет празднега?
Я выйду из запоя . Нет она не пьет . Она пила только на свадьбе шампанское и все . Она знает о моей проблеме которая была алкоголизм . Она меня поняла и не сомневается что все хорошо будет . да не скрою сейчас немного обижена что сильно долго пью . Но я справлюсь .
 
Я выйду из запоя . Нет она не пьет . Она пила только на свадьбе шампанское и все . Она знает о моей проблеме которая была алкоголизм . Она меня поняла и не сомневается что все хорошо будет . да не скрою сейчас немного обижена что сильно долго пью . Но я справлюсь .
Так, еще раз. Почему ты пьешь, а жена нет?
Праздник у обоих ведь.
 
Ууу, поздравляю новобрачных!

Димаха - ты же с виду эталонный народный избранник. Я тебе несколько лет назад говорил: не валяй дурака, какой из алкаша сварщик? Недоразумение сплошное. А вот помощник мундепа по связям с пьющей общественностью - самое то для начала. Мозг ты пудрить умеешь, и не только себе, внешность - уверенная, вальяжная, с жирком. Кредиты любишь. Вот старших только не слушаешь. Всё неправильно делаешь, всё не вовремя. И запои невовремя. И кредиты не на то. Одним днём живёшь. Как истинный алкаш. Плохо это. Не перспективно.)
 
Не буду я себя считать алкоголиком .. Была проблема когда то .
А сейчас не проблема, да?
Просто бухаешь пять дней подряд, но это не проблема, а праздник, и вообще, так и задумано. Поэтому ты и педалировал за свадьбу, вместо путешествия - чтобы благополучно уйти в запой в родной обстановке, вот и весь сказ.
Врун ты, Димаха. И врешь ты сам себе и жене новоиспеченной, больше никого обмануть не в силах.
 
А сейчас не проблема, да?
Просто бухаешь пять дней подряд, но это не проблема, а праздник, и вообще, так и задумано. Поэтому ты и педалировал за свадьбу, вместо путешествия - чтобы благополучно уйти в запой в родной обстановке, вот и весь сказ.
Врун ты, Димаха. И врешь ты сам себе и жене новоиспеченной, больше никого обмануть не в силах.
Я выйду из запоя и буду жить трезво . Я себе это обещаю . Я справлюсь .
 
Запой да из за того что в праздник выпил и понеслась
Зачем ты изворачиваешься? Здесь (на НД) ты никого не наипёшь :-D . Всем понятно что это и что будет дальше. Давай, Дмитрий, не болей (ну кроме алкоголизма, конечно)))!
 
Я выйду из запоя . Нет она не пьет . Она пила только на свадьбе шампанское и все . Она знает о моей проблеме которая была алкоголизм . Она меня поняла и не сомневается что все хорошо будет . да не скрою сейчас немного обижена что сильно долго пью . Но я справлюсь .
Обижена, да она офигела, пусть скажет спасибо что ты женился)))

:LOL: :LOL: :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу