Снова здесь вновь

ну да))) после недели "праздника" без врача Димаха вряд ли с женой сможет
В понедельник на работу . Я за это время отойду . Купил какие то таблетки , в аптеке посоветовали . Ну если что пропротен возьму . Под капельницу не пойду ибо дорого .
 
В понедельник на работу . Я за это время отойду. Купил какие то таблетки , в аптеке посоветовали . Ну если что пропротен возьму . Под капельницу не пойду ибо дорого
Ну вот, Димаха
А мог бы в воскресенье если не с Мальдив, то хотя бы из Сочи прилетать)
А ты из запоя выходишь и тебя трясет, сам ты весь воняешь и перегар от тебя на всю квартиру.
Медовый месяц это называешь?:-D
Жена еще на развод не подала? А то смотри, квартиру делить придется)
 
Ну вот, Димаха
А мог бы в воскресенье если не с Мальдив, то хотя бы из Сочи прилетать)
А ты из запоя выходишь и тебя трясет, сам ты весь воняешь и перегар от тебя на всю квартиру.
Медовый месяц это называешь?:-D
Жена еще на развод не подала? А то смотри, квартиру делить придется)
Уверен что все будет нормально .
 
Привет)) Поставил счетчик . Но я не хочу переходить в Если, не потому что я буду пить . А потому что здесь все знакомые . Мне здесь более комфортно . Этот запой свадебный я конечно не забуду . Купил пропротен еще вчера , вот пью его .
Сон сегодня был ужасный , кое как заснул , а когда засыпал на полчаса видел почему то хорошие сны и как будто на яву было все .
 
Сон сегодня был ужасный , кое как заснул , а когда засыпал на полчаса видел почему то хорошие сны и как будто на яву было все
Так а чего ты хочешь, я с 2019 много и не пью по сути, 6 вечерних пьянок в месяц в среднем и не подряд. По сути уже умеренно пьющим стал, но сейчас решил пойти на более длинную трезвость, так 24-й день и у меня до сих пор игры разума во сне и по утрам невесть что. А ты с активного употреба, хотя моложе конечно, но на месяц всякой херни точно настраивайся. А как ты хотел?
 
Димаха, а чего случилось-то?
Помнишь ты как гладко рассуждал, мол, я.сегодня не пью, а.свадьба тоже будет "сегодня", значит пить не буду...
Что произошло?
Свадьба не сегодня оказалась?
 
Димаха, а чего случилось-то?
Помнишь ты как гладко рассуждал, мол, я.сегодня не пью, а.свадьба тоже будет "сегодня", значит пить не буду...
Что произошло?
Свадьба не сегодня оказалась?
Да не буду я оправдыватьс ты наверное этого ждешь . Алкоголик плюс праздник вот и срыв . Я не мог не пить на свадьбе .
 
Так а чего ты хочешь, я с 2019 много и не пью по сути, 6 вечерних пьянок в месяц в среднем и не подряд. По сути уже умеренно пьющим стал, но сейчас на месяц всякой херни точно настраивайся. А как ты хотел?
Нет не месяц , недели две . У меня запои и похуже были . Ничего я не хотел я знал что так будет , Но опять же поворюсь я не мог не пить на свадьбе .
 
я не мог не пить на свадьбе
5 дней? Ну вообще во времена моей первой свадьбы в 90-е считалось, что жених с невестой должны выпивать символически, уехать со свадьбы раньше, и страстно трахаться в первую брачную ночь. Но хз, может сейчас в тренде пятидневные запои и я устарел.
 
5 дней? Ну вообще во времена моей первой свадьбы в 90-е считалось, что жених с невестой должны выпивать символически, уехать со свадьбы раньше, и страстно трахаться в первую брачную ночь. Но хз, может сейчас в тренде пятидневные запои и я устарел.
Устарел :-D А если серьезно то даже допустим символически я бы выпил ну и что? У меня сформированный алкоголизм и поэтому первая рюмка и ппц .
 
Устарел :-D А если серьезно то даже допустим символически я бы выпил ну и что? У меня сформированный алкоголизм и поэтому первая рюмка и ппц .
И зачем тогда пить?
 
Назад
Сверху Снизу