Снова здесь вновь

Это свои что ли выложил на всеобщий обозрямс с алкофорума??!))Ооо)
А что оооо то ? Почему ты сам свою фото не покажешь ? Стесняешься боишься стыдишься ? Так это же болезнь чего стесняться то. Когда люди болеют то не стесняются говорить о своих болезнях и просят помощи . Так что очередное доказательство что это не болезнь а дурь ваша в голове, которую вы стыдитесь . Организавали какие то анонимные форумы сообщества и прячитесь . Так эт ж болезнь что прятаться то . :-D:-DСмешно просто
 
А что оооо то ? Почему ты сам свою фото не покажешь ? Стесняешься боишься стыдишься ? Так это же болезнь чего стесняться то. Когда люди болеют то не стесняются говорить о своих болезнях и просят помощи . Так что очередное доказательство что это не болезнь а дурь ваша в голове, которую вы стыдитесь . Организавали какие то анонимные форумы сообщества и прячитесь . Так эт ж болезнь что прятаться то . :-D:-DСмешно просто
"Старые песни о главном..."
@Dimaha , ты заходи, если что)
 
Так все же алкоголизм - это болезнь или выдумки наркологов?
Что нам последние открытия говорят?
Лично я считаю, что это сформированная привычка . Не навязываю свой взгляд . Если многие трезвеют благодаря АА считая это болезнью , то ради бога .
 
А что оооо то ? Почему ты сам свою фото не покажешь ? Стесняешься боишься стыдишься ? Так это же болезнь чего стесняться то. Когда люди болеют то не стесняются говорить о своих болезнях и просят помощи . Так что очередное доказательство что это не болезнь а дурь ваша в голове, которую вы стыдитесь . Организавали какие то анонимные форумы сообщества и прячитесь . Так эт ж болезнь что прятаться то . :-D:-DСмешно просто
Ты странный человек, а работодатель увидит или коллеги? Соседи, родственники? Или ты в тайге живешь, на необ. острове??=
 
Так все же алкоголизм - это болезнь или выдумки наркологов?
Что нам последние открытия говорят?
Болезнь и болезненные состояния - две большие разницы))) Богатый русский язык крайне скуп на точные определения, мы богаты лишь в формах глагола "бежать")))) Потому вся тех.литература издается на немецком, реже на английском.
Алкоголизм не болезнь, разумеется, хотя ему свойственны болезненные состояния. Алкоголизм - всего лишь поведенческое расстройство личности, понятными словами - вредная и дурная привычка, непонятными - аддикция.
 
Лично я считаю, что это сформированная привычка
Ну знаешь, старение тогда - это тоже "сформированная привычка". Достаточно "отвыкнуть" и ты - вечно молодой. Вечно пьяный.)

Это всё бредни. Благодатная почва для тех умов, что утратили равновесие. Как увлечение Шекспиром или Достоевским.) Ты по простому ответь, по "сформированной привычке", - сколько раз в месяц квасишь? Какая средняя доза? Вот это по ленински будет, аналитический ответ.

И это не праздное любопытство. Это искренний интерес к траектории жизни давнего виртуального товарища!)
 
Ну знаешь, старение тогда - это тоже "сформированная привычка". Достаточно "отвыкнуть" и ты - вечно молодой. Вечно пьяный.)

Это всё бредни. Благодатная почва для тех умов, что утратили равновесие. Как увлечение Шекспиром или Достоевским.) Ты по простому ответь, по "сформированной привычке", - сколько раз в месяц квасишь? Какая средняя доза? Вот это по ленински будет, аналитический ответ.

И это не праздное любопытство. Это искренний интерес к траектории жизни давнего виртуального товарища!)
Я не квашу , хотя можешь называть как угодно. Я к алкоголизму хоть к привычке хоть к болезни не имею ни какого отношения . Мы собираемся с женой с гостями в праздники в последнее время раз в месяц ,поэтому выпиваю как все раз в месяц один день . Коньяк или водку 0.5 и все . Абстиненции нет . Похмелья тяжелого на след день тоже нет . Я не думаю о том чтобы выпить похмелится .
 
Я не квашу , хотя можешь называть как угодно.
Ну, сорри, это я не с целью тебя прутиком потыкать. Вальяжно отдыхаешь, так скажем. Раз в месяц по 0,5.

ХЗ, дорогой. Мне, конечно, исходя из своего опыта невозможно поверить в такой режим, хотя бы длиной в три месяца, но и тебе не верить не хочу. Если комфортно и всё устраивает, - значит ты на правильном пути!
 
Ну, сорри, это я не с целью тебя прутиком потыкать. Вальяжно отдыхаешь, так скажем. Раз в месяц по 0,5.

ХЗ, дорогой. Мне, конечно, исходя из своего опыта невозможно поверить в такой режим, хотя бы длиной в три месяца, но и тебе не верить не хочу. Если комфортно и всё устраивает, - значит ты на правильном пути!
Праздников не намечается поэтому и три месяца вполне возможно . Главное переделать мозг , сформировать все как надо . И бывшему возможно пить как все но на это требуется услия
 
Праздников не намечается поэтому и три месяца вполне возможно . Главное переделать мозг , сформировать все как надо . И бывшему возможно пить как все но на это требуется услия
Т.е. даже трёх месяцев ещё никогда не было? Но это и не важно.)

По моим наблюдениям (поверхностным, конечно) ты на форум приходишь когда совсем впадаешь в смятение от существующей реальности, в том числе и связанной с напитками. Твоя трёхлетняя мантра про "переделать мозг", "как все" и проч. свидетельствуют о растерянности перед реализмом и является скорее публичным аутотренингом, чем попытками разобраться в проблеме.

Грустно это всё. Но утешаться можно тем, что ты (я, он, она) - очередной шпрот в этой банке, который считает себя яркой алкашеской индивидуальностью, лишь бы глотануть очередную дозу. А на миру, как известно, и чистый спирт сладок!)

Кто то же может помочь приподнять тебе веки? Неужели только время?)
 
Т.е. даже трёх месяцев ещё никогда не было? Но это и не важно.)

По моим наблюдениям (поверхностным, конечно) ты на форум приходишь когда совсем впадаешь в смятение от существующей реальности, в том числе и связанной с напитками. Твоя трёхлетняя мантра про "переделать мозг", "как все" и проч. свидетельствуют о растерянности перед реализмом и является скорее публичным аутотренингом, чем попытками разобраться в проблеме.

Грустно это всё. Но утешаться можно тем, что ты (я, он, она) - очередной шпрот в этой банке, который считает себя яркой индивидуальностью, лишь бы глотануть очередную дозу. А на миру, как известно, и чистый спирт сладок!)

Кто то же может помочь приподнять тебе веки? Неужели только время? Как считаешь?)
Я употребляю по крайне мере пока как полагается как все в компании ,не выходя за определенные нормы . Если уйду в запой то обязательно сообщу об этом . Между прочим я не говорю что запои исключены навсегда . Я не зарекаюсь . Всякое в жизни бывает .
 
Назад
Сверху Снизу