Снова здарова =)

Кстати, а какое имя у Бога? Какие есть предположения. Иегова или как то по другому?
Третья ветхозаветная заповедь относилась конкретно к тетраграмматону (четырёхбуквенное имя Бога в Ветхом завете, YHWH, Яхве).
У христиан Иисус Христос - тоже имя Бога.
 
И
Третья ветхозаветная заповедь относилась конкретно к тетраграмматону (четырёхбуквенное имя Бога в Ветхом завете, YHWH, Яхве).
У христиан Иисус Христос - тоже имя Бога.
Иисус сын божий, он никак не может быть Богом. Ну а так, конечно, кто этим вопросом не сильно интересовался, для того и Иисус бог.
 
Иисус сын божий, он никак не может быть Богом. Ну а так, конечно, кто этим вопросом не сильно интересовался, для того и Иисус бог.
Если хочешь это обсудить, то лучше наверное пиши в личку, или в мою тему, тут только если Толик явно одобрит )
 
@Толик алкоголик, слушай, ты вот писал в первых постах про тупняк и плохую память. Это у тебя ближе к 10 месяцам началось? У меня еще и двух нет, а что то уже напрягать начинает.
На одном невозможно долго сосредоточиться, мысли скачут в разных направлениях. Может какую фарму начать пить в помощь тушке, кто что посоветует.
 
@Толик алкоголик, слушай, ты вот писал в первых постах про тупняк и плохую память. Это у тебя ближе к 10 месяцам началось? У меня еще и двух нет, а что то уже напрягать начинает.
На одном невозможно долго сосредоточиться, мысли скачут в разных направлениях. Может какую фарму начать пить в помощь тушке, кто что посоветует.
это было первый год, ну может полтора. я прям чувствовал физические шевеления в лобных долях мозга, они вроде как отвечают за память. фарму я не употреблял никакую вообще, принимал это за естественный процесс и оно само прошло и закончилось.
 
Иногда чувствую психологическое давление по всякой фигне снаружи и изнутри, и задачи и напряги эти какие то совершенно дурацкие на самом деле если подумать. Но в тот момент когда об них загоняюсь это всё кажется сверхважными и значительными настолько что сознание и вся нервная система вместе с мозгом впридачу усиленно работает на их решение. так что аж ночью плохо спится и отнимает это всё дохрена сил и энергии. Потом спустя время это отпускает и кажется просто незначительным и самому непонятно отчего так загонялся. Это можно сравнить с чем то навроде важности выпускных экзаменов в школе или сессии в институте. На самом деле я и тогда особо не придавал этому важного значения, мне было абсолютно пох если сравнивать например с одноклассниками и одногруппниками. Они там сидели учили эту всю никому ненужную херню даже гулять не выходили, а я сразу как бы не учил, но все же при этом загонялся и наверное не меньше чем они. А потом само собой у них все получалось а у меня так себе, мне же было пох впринципе. Два неоконченных высших это подтверждают. То есть они как бы загонялись больше получается либо же тратили на это просто меньше сил, а я через своё мировоззрение считал что они сильно загонялись и я просто напросто тупой, и просто загнался на пределе своих возможностей ради таких результатов как у них, и один фиг не достиг бы их, но конечно же даже не пробовал загоняться. все бы ниче но это вот гребаное давление я все равно ощущал, прессинг этот, особенно извне, что мне как то пох, а всем вообще не пох. Это же чушь на самом деле по итогу и оказалась. Было бы конечно намного легче если всем было бы сразу пох. Сейчас надеюсь им это все кажется настолько же неважным как мне казалось тогда. Кажется ведь или нет? Надеюсь кажется.. Ну вот эти все загоны это нормально, но чисто технически если хорошенько подумать то вообще всё блин неважно потому что лишено смысла на самом деле и нет повода загоняться ни по какой причине если подумать. Особенно если это чужие какие то загоны которые в мою голову старательно пихают или мои загоны которые я пихаю в чужую. Эта вот еще фраза - тебе нужно то или тебе нужно сё. Откуда этот кто то знает что мне нужно, он говорит о том что нужно ему, а что мне нужно знаю только я. или не знаю. но даже если я сам не знаю то и подавно ни кто то другой там не знает. Короче манипуляции дурацкие это всё. Такие вот мысли. Глубочайшие помоему. Это к тому что живешь такой себе и вдруг появляется хрен знает кто и начинает говорить что мне нужно как будто он достиг гребаного просветления и доволен до усрачки собой и своей жизнью, хотя кто доволен своей жизнью и собой к другим в бошку то ваще не лезет ниразу :-D
Я тут кстати соседу порекомендовал сходить в больницу на операцию вправить нос. я вправил и доволен до усрачки а он ходит с соплями и аллергией потому что нос кривой у него. откуда мне знать что ему надо вправить нос может ему не надо ваще его вправлять? ну это он небось так думает, я то знаю что нос ему надо обязательно вправить, а то как лох с соплями ходит летом и еще поди храпит, наверное просто ссыт что ему ковырять там молотком лицо будут.
А теперь к серьезным вещам. Нашел на ютюбе чувака который умный. Редкость естественно в наше время. Он пишет видосики про космос, вселенную и про всякие философские штучки. Научно естественно, а не с потолка берет, наверное прочитал много книг. И вот хоть я много просмотрел таких видосиков про всяческие коллайдеры и галактики узнаю для себя много нового и интересного. Например ваще не знал что над хиросимой бахнули бомбу и там активного вещества было весом меньше канцелярской скрепки, зато какой эффект, или вот что будущее человечества оно без человечества, а в искусственном интеллекте. это типа высшая возможная форма разума который нас, создателей, и зафигачит за ненадобностью. Кароче прям смотрю с интересом, что ваще редко бывает, рекомендую.
 
Назад
Сверху Снизу