Смысл кодироваться?

кодировался 3 раза - продержался только первый раз ..... но именно держался , как срок кончился сразу же в запой...два других раза срывался и действительно больше пил что бы наверстать пропущенное... мне кажется все зависит от того с какой установкой ты идешь на кодировку- чтоб на время не пить или навсегда
 
но тоска к бутылке остается и к такому образу жизни. И не знают потом как кодировку снять и прочее.

Насмешили! Во-первых, кодировку снимает врач на "раз" (только деньги плати). 😁
Тоска по пьяной жизни? 😁 Ну-ну... Не буду здесь мемуарничать о своих пьяных подвигах, но поверьте, что многие алкаши, ДОБРОВОЛЬНО прошедшие кодировку, как раз таки тосковали именно по трезвой жизни, по нормальному человеческому отношению к себе. Поэтому многие, попив после окончания срока кодирования, снова идут к докторую Потому как есть с чем сравнивать. Опять же речь о тех, кто хочет этого сам, а не родные и близкие.
 
Кодировка как дополнительный стопор - очень помогает если хочешь сам завязать. Если хочешь бухать - никто и ничто тебя не удержит и с собой договоришься и мотивацию придумаешь. Вобще образ такой возник сейчас: пьющий подобен телеге, стоящей на на склоне горы. Никто не знает когда она сорвется. Только кирпич под колесом удерживает ее от скатывания вниз. Кодирование - ВТОРОЙ кирпич под другим колесом.
 
Прочел здесь ваши посты и решил добавить про себя! Я кодировался 9 месяцев назад на 3 года, через неделю взял справку у врача, что прошол курс лечения! Через две недели уговорил его раскодировать, а теперь самое интересное - не выпил ни капли спиртного за весь период по этот день и мало того не употребляю молочнокислые продукты, квас и т.д! А связано это с тем, что неверю я никому! И не факт, что меня на 100% раскодировали, может же быть ошибка врача? Ну а если я выпью и ..... - не дай бог! Так что мой вам совет: нивкоем случае лучше на долгий срок не кодируйтесь!
<
 
Ты прям какой-то недоперепараноик. 😁 😁 😁
А че это такое? Кстати а как проверить есть это вещество в организме или нет, а то врачь какойто подозрительный! И вообще после кодировки прям все смерти моей хотят? Меж прочем на мой взгляд убийства лучше кодировки и не придумаешь? И концов не найдешь кто виноват - все на тебя свалят, типа дал подписку не выдержал и умер! Так что еще до всех их докапатся надо? А я смотрю всем пофигу? Есть человек на форуме - нету, пропал и ладно!? Этож так все повымрут от кодировок - спасать всех надо!
 
А че это такое? Кстати а как проверить есть это вещество в организме или нет, а то врачь какойто подозрительный! И вообще после кодировки прям все смерти моей хотят? Меж прочем на мой взгляд убийства лучше кодировки и не придумаешь? И концов не найдешь кто виноват - все на тебя свалят, типа дал подписку не выдержал и умер! Так что еще до всех их докапатся надо? А я смотрю всем пофигу? Есть человек на форуме - нету, пропал и ладно!? Этож так все повымрут от кодировок - спасать всех надо!

Читаю, я тебя, читаю: Во ты, малый, попал 😁 Да мне б твою внушаемость, я бы уже лет 12 трезвой ходила, может, лауреатом Нобелевской премии в определенной области была. :cry:
Не гневи Бога. Не ной. Наслаждайся жизнью. Делай карьеру. Потом себе будешь благодарен. Или тоскуешь по валянию в луже собственной блевотины, а может, ты думаешь, что это с тобой не произойдет? 😲
 
Этож так все повымрут от кодировок - спасать всех надо!

Не бойтесь! Все не так плохо как кажеццо!
Есть такие люди, благодаря которым жертвы кодировок до сих пор живы!
Реквизиты счета для перевода денег в поддержку этих людей высланы Вам почтой! 😁
 
....... а то врачь какойто подозрительный!

Это все ОНИ ❗️
Сегодня видел двух подозрительных дворников и одного водителя маршрутки ❗️
Остерегайтесь ❗️
 
Читаю, я тебя, читаю: Во ты, малый, попал 😁 Да мне б твою внушаемость, я бы уже лет 12 трезвой ходила, может, лауреатом Нобелевской премии в определенной области была. :cry:
Не гневи Бога. Не ной. Наслаждайся жизнью. Делай карьеру. Потом себе будешь благодарен. Или тоскуешь по валянию в луже собственной блевотины, а может, ты думаешь, что это с тобой не произойдет? 😲
Я и после больницы ясно всем сказал - пить не буду! А тут на мне, иди вот кодируйся, а я с дуру и пошол! Врачь и вправду подозрительный - говорит на 1 год не будет кодировать, а только на 3 года ссылаясь, что я начну через год пить! Да причем здесь пить или не пить я же после раскодировки не пью! а самое подозрительное я ему 2 дня назад звоню и говорю: съел тортик а там спирт содержится, а он мне и что? Как это что я задыхался воздуха не хватало? Может вы меня не дораскодировали - а он мне может и так! Он что издевается, как мне на него в суд подать за такое издевательство - он еще до этого мне говорил что на него в суд подавали но у него типа алиби - что за гад, как его разоблачить, что за отраву он всем внутривенно колит? Мне уже страшно не за свою жизнь, а за то что дочька из-за таких вот врвчей пофигистов в один прекрасный момент останется без отца! Или еще хуже чего будит? Надо искать всему объяснения - разве никаму не интересно что за дрянь вводят вам в организм, чем вас травят? Ведь продажу спиртного надо запрещать а не кодировать, разваливать фабрики надо, надо просто всем нам не пакупать спиртного и тогда не будит клиентов, не будит продаж, и не будит магазинов и водки и других спиртных напитков!
 
надо просто всем нам не пакупать спиртного и тогда не будит клиентов, не будит продаж, и не будит магазинов и водки и других спиртных напитков!

Ты не там проповедуешь. Тутошние уже давно водку не покупают. Тока некоторые.
 
Это которые вылечились? 😄

Не, это - отдельные, упорные, нераскаявшиеся алкаши.
КУ-шнегов я в ращщот не беру - по их словам они наперстками употребляют - что они там купят в магазине - чекушку в квартал? 😁
 
А из вас ктонибудь судьбу пытал не дождавшись срока выпивал, ну типа на 3 года а уже через 2-3 месяца забухали?
 
Не, не помрёшь! Если "03" успеешь вызвать- откачают; на ху.конец- в реанимацию отвезут, с мигалкой ("цветомузыкой", по-нашему).
 
Нормальный вопрос 😜
Ну может отек легкого или инсульт, или расколбас легкий, а может быть и тяжелый, а может быть вообще ничего плохого и неприятного не будет.
А зачем проверять-то? Уж лучше пойти антидот влить, если приспичит. Спокойнее.
😲
 
Назад
Сверху Снизу