Смирение.

Nell, какой мне смысл вас перефразировать? Вы сами перечитайте ваши высказывания - без всяких перефразирований видно, что вы запутались. 😐
Ясно, я просто не так сильна лингвистически. И могу путать слова. Да и объяснить если честно - сложновато.
Скорее "видеть вещи, такими как они есть". То есть например я хотела машину себе к лету купить. Нормальную, японскую. Но у меня продажи упали, лето пришло, права я получила - а денег нет.
Вот смирением для меня явилось - принять ситуацию - что денег нет. И в то же время действия были -чтобы не потерять навык вождения я на жигулях езжу. Ну и коплю деньги.
Ежели не принять эту ситуацию - как раньше у меня было - я бы кредит взяла. Или пошла бы на обман какой нибудь или махинацию. Но машину обязательно бы купила, сразу, дорогую. Даже вопреки здравому смыслу.
 
Если такое с тобой случилось, значит это для чего -то нужно. Теперь нужно смиренно принять это состояние и пытаться узнать что Господь хочет, чтобы делала, пока ничего делать не можешь.
Стец, да для чего-то явно нужно, еще бы понять... Может своеобразная проверка на прочность, я обычно пила если идти никуда не надо, хотя я и если надо идти пила... 😎
 
Когда я принял "больше- нельзя; никогда в жизни"- ИМХО, одно из ключевых решений. Поверь, принять его было нелегко- со смирением.
Олег, привет!
Вот, сегодня у меня и началось, было решение, что все никогда, а тут сомнения какие-то, вот на уровне логики понимаю, что я не могу пить, и я не хочу больше! Хочу жить, блин! А мысли где-то фоном, а может быть когда-нибудь.... как можно это проработать? Что я должна сделать?
 
А мысли где-то фоном, а может быть когда-нибудь.... как можно это проработать? Что я должна сделать?
Принимать решения только НА СЕГОДНЯ!
*
Потом научишься вообще жить одним днем, но пока решайся. что сегодня будеш не пить, А что там будет когда-нибудь.....Это не твое дело.
 
Назад
Сверху Снизу