Синий синий иней

Uranium

Новичок
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1
Мне 36 лет. Отказался от алкоголя и одновременно бросил курить 5 мес. назад.
Проблемы с контролем потребления алкоголя были всегда. Ну остановится мог, если выпил 150 гр водки или 1,5 литра пива, если больше то уже допивался до состояния не стояния.
Супруга всегда меня старалась сдерживать от употребления алкоголя. Таким образом (среднестатистически) выпивал 1 раз в неделю до средней степени опьянения и 1 раз в месяц напивался "в дрова".
Но постоянное желание употребить алкоголь не покидало меня на протяжении всей рабочей недели в ожидании субботы. Иногда что бы жена не бурчала, заранее брал себе четок водочки, и когда ложились спать втихушку вставал и выпивал. Последнии периоды употребления (даже в средней степени опьянения) стало происходить неконтролируемое мочеиспускание во время сна.
Сегодня что то мне взгруснулось, и подумал сейчас бы водочки грамм 300 и сигаретку закурить...депресняк какой то периодами накатывает. Хотя головой и понимаешь что алкоголь и никотин это плохой попутчик, а все же так иногда хочется нажраться....вот и решил зарегаться и написать...фу...вроде полегчало немного)
 
Ой как кудряво про оббосать матрас)))
Добро пожаловать на синюю тусню
 
Ой как кудряво про оббосать матрас)))
Добро пожаловать на синюю тусню
*качаед головой*
Веня, Веня...Какой, кхерам, матрац вы выделили?
Ключевое: хоцца накатить, аж насрать на обоссаный матрац.
...ТС, если всё так - шандец котенку, добро пожаловать в компанию граждан без тормозов , уже имеешь полное право.
Жаль, желания пока не особо имеешь трезветь.
Но это поправимо: к матрасу добавляется запой+отходняк+белка + какой-такой цирроз - и желание бросить пить начинает бить фонтаном.
Увы, уже не всегда возможно.
Может быть, захочешь раньше, без краткого экскурса в забуйковые заплывы?
 
Прастите ))) в глаза бросилось

Сюда пришел ... причем трезвый...значит есть желание
 
Хом а много ли из нас тягу сюда приходили забивать а?
 
Ой как кудряво про оббосать матрас)))
Добро пожаловать на синюю тусню


Гыыыы :-D

У меня есть знакомый Петя. Не Петручио. Лет 27 ему что ли. Он ссытся постоянно. Я ему говорю "Петя -ссаться стремно!". Он отвечает - "Это у меня почки больные"
 
Гыыыы :-D

У меня есть знакомый Петя. Не Петручио. Лет 27 ему что ли. Он ссытся постоянно. Я ему говорю "Петя -ссаться стремно!". Он отвечает - "Это у меня почки больные"
Агонь отмаза
 
Он ссытся постоянно. Я ему говорю "Петя -ссаться стремно!". Он отвечает - "Это у меня почки больные"
Подруга-собутыльница бывшая ссалась по пьяни постоянно.
Но стиркой в семье занимается она - поэтому подкладывала клееночку.
А пить тогда бросать? Да ни в жизть! Тоже на почки и наследственность грешила)
Сейчас не пьет, допилась до трезвости.

Uranium, ты алкаш, поздравляю.
 
Хрен с ним, с матрасом.
Самое страшное не в матрасе, а в том, что это уже не показатель - ни в физическом, ни в психическом, ни в моральном отношении.
И вот это вот - уже показатель.
Рубеж. Рубикон.
Алкоквест.
 
Подруга-собутыльница бывшая ссалась по пьяни постоянно.


Вот это иллюстрирует то, что деградация происходит постепенно. Сначала на обоссаный матрас пофигу - клееночку можно подстелить. А потом и в штаны можно ходить. Перестать мыться. И пойти жить на теплотрассу. Все очень органично происходит. Без стрессов. Постепенно и незаметно.
 
Назад
Сверху Снизу