Сильная статья Стеца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИС-2

Активный участник
Не пьет 13 лет 8 месяцев 13 дней
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
21
Добрый день, доктор!
Или, если можно - Стец? Проблема какая - я читал Вашу статью, тема - о неправильной трезвости. Когда люди трезвеют и живут только для себя. Запомнил фразу "И трезвость у них какая-то козлиная" 😁 Смысл статьи - в том, что такие люди очень недалеки от срыва и пользы им их трезвость не приносит.
Сейчас у меня срок поднакопился, но начали терзать сомнения - правильно ли я живу в трезвости? То есть, жить трезво намерен и дальше, но дело это новое 😳 и хотелось бы не совершать ошибок.
Вспомнил эту статью, зашел на форум - но найти её не могу. Будьте добры, помогите!
 
Народ (Борисыч), тут, по правилам, могу отвечать только я..Поэтому и удаляю.
Я сделал себе сайт http://ne-pey.ru/ там у меня что-то вроде книжной полки. Наверное, я там выкладывал..
Хотя, не знаю..
Я одно время что-то много писал, а теперь что-то не пишется. Не знаю, почему.
*
Если терзают сомнения - правильно ли я живу? Это очень хорошо. Это первый признак того, что живем правильно 😄 Потому, что жизнь (трезвая, про другую и "жизнь"-то не скажешь), вещь динамичная, развивающаяся, разнообразная, одним словом - живая. 😄
Это не пьедестал с памятником, а путник на дороге. И пейзажи все меняются и меняются, все интересней. и интересней.
А камни под ногами тоже есть. И все новые и новые. 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу