Seva горит белым пламенем и пьет

Все мы начинаем с малого. У меня вот днюха была. Не думал что жив останусь. Но башка помогла.
 
Башка - это хорошо.
Но ведь дурные мысли тоже в ней. Я тоже стараюсь сейчас концентрироваться на позитиве - ведь завтра встану уже намного лучшей и энергичной, но ведь тут ждать надо этого самого завтра, и тут как тут шальная мысль, что энергичной можно стать прямо сейчас, достаточно намешать коктейльчик в пробирке.

А в принципе я же полная самоубийца, принимая во внимание мою тяжелую кожную аллергию на алко.
 
Ловлю на мысли - мышление наркомана - получить кайф просто так, не прикладывая усилий. Ну не бывает так. Вернее, бывает - только расплата хуже кайфа. Придется по-другому, если захочешь конечно.
 
Кстати, очень хорошая статейка про "Реквием по мечте". Блин, читаю про себя практически. www.exler.ru/films/14-09-2001.htm
 
Прочитала статейку - спасибо!!!! Обещаю, что посмотрю фильмы и поделюсь своим мнением. Хотя я в основном человек книжный.

Совушко, извини, что подвела, я знаю, что ты за меня болеешь, но я уже нарушила. Будем думать завтра, что делать с моей темой. Счас нажралась со скоростью звука - ишшо непонятно как домой доехать-дорулить.

Надеюсь, Seva проспится и построит некую правильную рулежную дорожку,.....

Давайте вы будете пробуждаться, а я встречу свой вечер...заканчиваю работу и поехала
 
Сева! не падай духом! если плохо - посиди на форуме, пообщаешься - легче станет.
 
Сева проснулся. Спасибо еще раз всем за участие. Все-таки похмеляюсь, но с меньшим азартом :). Kia Ora вы тож держитесь! Xmas с палатками - блестящая идея. Куда именно планируете - Южный или Северный остров? На Milford Sound уже побывали?
 
Иринушка, спасибо! Сегодня никак с питием не закончу, ибо праздную свой день рождения, и, в силу своей ослабленной души (невольный каламбур :)), не праздновать не могу.
 
Сева!
Поздравляю с Днем Рождения!
Желаю поскорее завязать с пойлом и вернуть себе душевное равновесие!
Крепкого здоровья! Хороших друзей! Светлых мыслей!
 
Спасибо, Ирин! Стараюсь не перепить, хотя бутылку коньяку уже выпил, а впереди еще пол-дня. У каждого, конечно же, своя доза. Мне удается пока держаться в рамках алкоголического приличия :). Сегодня уже не страшно, но будет снова страшно завтра. Хорошо, что я в отпуске, но как мерзко то, что я его провожу бездарно.
 
Seva написал(а):
Спасибо, Ирин! Стараюсь не перепить, хотя бутылку коньяку уже выпил, а впереди еще пол-дня. У каждого, конечно же, своя доза. Мне удается пока держаться в рамках алкоголического приличия :). Сегодня уже не страшно, но будет снова страшно завтра. Хорошо, что я в отпуске, но как мерзко то, что я его провожу бездарно.
Вот чего бы себе не сделать на днюху подарок в виде первого шага и заодно подарок унитазу в виде выпивки?
Щас допьешь ведь коньяк и завтра стопудово продолжишь...
 
Sniper написал(а):
Seva написал(а):
Спасибо, Ирин! Стараюсь не перепить, хотя бутылку коньяку уже выпил, а впереди еще пол-дня. У каждого, конечно же, своя доза. Мне удается пока держаться в рамках алкоголического приличия :). Сегодня уже не страшно, но будет снова страшно завтра. Хорошо, что я в отпуске, но как мерзко то, что я его провожу бездарно.
Вот чего бы себе не сделать на днюху подарок в виде первого шага и заодно подарок унитазу в виде выпивки?
Щас допьешь ведь коньяк и завтра стопудово продолжишь...
Пари на банку кумыса. Сева завтра обнародует адрес куда слать кумыс.
Сева не подведи мне ведь за кумысом придется лететь до Алма-Ата, да ещё отправлять её из под Масква.
Ты четверг продержишься и мы выиграем пари. Снайперу легче в нашу сторону банку кумыса пульнуть. В пятницу её раскупорим и ....
 
Я прсоединяюсь к DAD - Сева завтра ни ни,конечно плохо будет - ну ты - мужик.а потому - ДЕРЖИСЬ!!!
 
Ладно, коньяк, вторую бутылку, выпью. Не хорошо коньяк выливать в унитаз :), - это же не дешевый бренди. Да еще в свой день рождения! Надеюсь, сил на посещение форума завтра будет достаточно. Без выпивки!
Спасибо всем!
 
Dad, если завтра продержусь, адрес отправки Кумыса сообщу в Субботу. Ибо, после 3 недель запоя, голова моя, сможет, навигационно, сообщить координаты ее собственного нахождения лишь на 3-й день трезвления :).
 
С Днем Рождения!!!!
И чтоб он последний был с коньяком! Лучше уж без коньяка.

У меня дела обстоят лучше. Правда, вчера крепилась-крепилась, а вечером - того, но с понижением дозы. И сразу баиньки. Старалась проспать часов 11. Странно, в нОчи по выходу, при очень чутком сне - то есть я все слышу и частенько просыпаюсь водички хлебнуть - мне снятся удивительно яркие приключенческие сны, путешествия или какие-нибудь переезды. Прям мир глазами Сенкевича. Сегодня вот, например - Бразилия, уж к чему - не знаю.
Так мосгу захотелось.
Сейчас уже повеселее. Даже работать целый день могла. Хряпнула только граммов 50 вечером. И хорошо поужинала. Тяги больше нет, уже вечер, нету даже идеи идти в магазин, хотя надо бы сделать обычный шопинг - потому как в мои тяжкие запойные времена все, естественно, в запустении. Но на завтра еще сыну есть в ланчбокс.
Так что я сейчас попереписываюсь - и в кровать.

О как, пока писала - на сковородочке образовалась еда. Мясные угольки называется. Сама виновата.

Сева, держитесь, чем больше запой, тем тяжелее. а ведь еще только утро, в Литве-то. Или не в Литве?
 
Назад
Сверху Снизу