Seva горит белым пламенем и пьет

Это нормально для алкоголика. Такое твое состояние. Мне бы тоже сейчас стопарик спирта снял недомогание. все ведь болит и жить не хочется. И ведь в десяти шагах он - на, бери!
Но ведь многие здесь так и начинали с "коллекции" трезвых минут и часов.
А у меня еще сегодня прощальный урок английского, тут нас 12 человек иностранцев ходит- надо организовать вечеринку (слава богу безалкогольную), и мне мотаться за едой. А вот после трех часов дня, когда надо будет в лабе работать, и никто тебя уже обнюхивать не будет, удержаться будет труднее, я тогда напишу - чего получится...
 
to OlegZav

Kia ora - это здравствуйте по маорийски (это коренное население).
Да, архипелаг сказочный, я когда из Москвы уезжала, мечтала о том. что там будет такая интересная жизнь, и столько времени на саморазвитие. что и пить не захочется. Ан нет! Наоборот, стало прогрессировать...
В Москве оправдывалась тяжелой жизнью, здесь уже не оправдаешься. А зачем вообще оправдываться? Просто пьешь себе и постепенно теряешь человеческий облик....

Вот. Третий мой час трезвой жизни....
 
Спасибо всем!
Кia Ora, душа моя, ты где-то рядом, наверное в Окланде. Или у меня галлюцинации :))?
 
В Веллингтоне. Ну так это ж далеко до Литвы

Все-таки продолжаешь или уже на покой спатаньки?
 
Kia Ora, ещё один форумчанин, тоже моряк, Виталий зовут. Рассказывал, что на заходе в НЗ его положили в госпиталь с приступом аппендицита. быстро вырезали и он две недели там ждал своё судно. Познакомился с местным аборигеном, татуированным по самые ноздри из племени маори. Паспорт смотрел. Он его пригласил в гости в свою деревню, ну и неплохо время провели.
Оказалось: бывший советский моряк, в своё время прыгнувший за борт с проходящего судна и прибившийся к берегу. Затем обосновавшийся в прибрежной деревне племени маори. :lol:
 
Знал бы ты скока здесь таких спрыгнувших....целыми кораблями оставались

Раньше это было легко сделать, они потом попадали под поддержку разных организаций. православной церкви, и почти всегда получали резиденс. Сейчас начинать с нелегела практически невозможно. Депортируют.

плохо мне...так и тянет в сторону лабы.....
 
Понимаю, хотя уже стал забывать эти ощущения. Но бывало, приходилось с бодуна великого выполнять тяжёлую работу в машинном отделении. И как здоровья хватало? Нахрен было уродовать себя?
 
Считаю. Сейчас будет легче - поеду за едой. А потом английский урок.
Трудности начнутся вечером. Что-то в этот раз действительно трудно выходить. Даже не физически, физические ощущения бывали и похуже.

Ничего не могу заставить себя сделать. Тупо сижу. На Кристмас хочу уехать куда подальше и поглуше, с палаткой, и чтобы никаких вечеринок. А то было в прошлый 5 дней трезвых из 16 отпуска.

Правда, муж, наверное, захочет пить...попрошу его меня поддержать.
 
Kia Ora написал(а):
Что-то в этот раз действительно трудно выходить. Даже не физически, физические ощущения бывали и похуже.
Потому и трудно выходить, что организм не отравлен до конца. А вот когда уже желчью рвёт от одного запаха... Но лучше не доводить.
Если есть возможность, лучше спать, пить воду и спать, наевшись активированного угля.
 
Да, психологическое состояние атас обычно и длится дольше физического отходняка.
Я просто тупо ждала обычно когда это пройдёт.
И меня грела мысль что пройдёт полюбому!
Вот что хорошо тут - определённость. Просто жди - и всё.
Да, было плохо морально и глюки всякие в голову лезли.
Но ничё. Вспомни фильм "Игры разума".
Пиши давай сюда!
 
Точно, Owl, фильм мой любимый, до чего ж нравится. И ещё "Реквием по мечте". Там про наркоту, но суть не меняется. Рекомендую тем кто не смотрел.
 
Сегодня смотрел и плакал. Правда (за мной не часто заметишь). Как же всё похоже. Алкоголь - та же наркота, тока официальная.
 
Я этих фильмов не смотрела. Постараюсь разыскать. А кто-нибудь знает оригинальные аглицкие названия? Хотя я по инету найду.

Я уже приняла кое-что. Витаминчики. лактулозу для чистки и фенибут.

Ну так, тчобы рвало от запаха, у меня и не бывало. Где-то в ранней юности, когда еще не опохмелялась. Нетушки, отравилась я по полной, поскоку сколько это длилось - семь дней. Конечно, с проблесками сознания. участием в научной конференции, двухдневной поездкой (друга вывозили) с палатками и ловлей морских гадов. но при этом там и сям не помню. Было бы круче мальчики мне дозами выдавали. Стыдобища, конечно, перед другом ужасная - такой он меня еще не видел.
А вчера уж сама по полной догонялась: где-то грамм 150 спирта (разводила конечно), а потом 2 бутля шампанского.
Все. Поехала за жратвой. А потом на урок.

Так что возможности спать нет.
 
A Beautiful Mind - Игры разума
Requiem For A Dream - Реквием по мечте.
Хотя по-русски не проблема найти.
Посмотри, заденет.
 
Ну просто может быть быстрее найти их в прокате, чем шарить по интернету, хотя если понравится, захочется свой.

Вернулась, в активе уже 5 часов трезвости, хотя на распродажные бутылки все же глядела - но не глянуть было сложно - мимо них не пройти - они же у входа стоят.
 
Я согласен с твоей подписью - не надо никаких диагнозов. Это только усугубляет дело. (Естественно, если всё осознаёшь).
 
Назад
Сверху Снизу