Seva горит белым пламенем и пьет

Seva

Активный участник
Не пьет 16 лет 4 месяца 22 дня
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
102
Здравствуйте, дорогие! Не знаю, насколько грамматически связным и правильным будет мой "голос души", но спасаться ей надо. Коротко:
22 или 23 года запойного стажа. Бывал ранее на вашем сайте. Завязывал на 2 года, и на 8 месяцев. В последнее время запил на 3 недели, выпито около 60 бутылок вина и 4 или 5 бутылки бренди. Остановиться не могу. Знаю, что весь срыв продиктован был не только моим алкоголическим пристрастием, но и психологическими причинами, с коими справиться не было сил (потеря семьи, родной страны, друзей, всех связей и т.д.). С утра похмел, перерастаюший в запой. Сметрть так и не берет, хотя печени вроде бы и не осталось, как я помимаю, ибо язык весь зеленый и покрыт красными язвочками. Врачей тут нет, да и не хотел бы обращаться. Кошмары постоянны в течении последней недели. Просыпаться не хочется, тем не менее, жизнь заставляет вставать меня каждое утро. Вышел к вам опять. Простите, это же мои проблемы, но одному, по-настоящему, одному, действительно нелепо :).
 
Наверное то, что я попал на этото форум сегодня, - это белочка.
 
Seva написал(а):
Сметрть так и не берет, хотя печени вроде бы и не осталось, как я помимаю, ибо язык весь зеленый и покрыт красными язвочками. .
Ты ещё скажи, что на аватаре твоё фото в молодости... Ну и какие дальнейшие планы, желания?
 
Seva написал(а):
Врачей тут нет, да и не хотел бы обращаться.
Самый главный врач - ты сам. Лет 10 назад я думал и чувствовал себя подобным образом, как и ты.
Насколько помню, Сева, ты из Вильнюса. Обращайся сюда - www.vplc.lt/?_nm_lid=1 - www.vplc.lt/?_nm_mid=Tml3d0xEQXNNQ3...id=NzY1MTU0ODEx Попробуй найти там Альбинаса, Антанаса или Расу, они работают с алкоголиками.
Не падай духом.
 
Спасибо, ребят!
Я на своей второй бутылке коньяку и второй бутылке вина. Кто на аватаре - не помню, но, надеюсь, я в старости, т.е. в свои 80-86 :)))). Да не в обиде будет вечный Вольтер :)).
Раймис, тебе особое спасибо за то, что помнишь :). Я тебя тоже не забыл.
Так же как, и госпожу Aimless. Я, к сожалжнию не в Литве. К литовским (к русским, и всем прочим "республиканским") врачам обратился бы, тем более жена и родственники помогли бы. Придется, как и всегда, выкарабкиваться самому (нет ни жены ни родсственников). Буду приходить к вам :))).
Спасибо всем за помощь и за ответы. Завтра постарюсь начать трезветь.
 
Seva написал(а):
Наверное то, что я попал на этото форум сегодня, - это белочка.
Ага. А мы зайчеги :D
Seva написал(а):
Завтра постарюсь начать трезветь.
А чего завтра?
Анекдот в тему.
Пьяный пишет в дневнике: "Всё, больше не могу, завтра бросаю пить!"
На следующий день читает дневник и облегчённо вздыхает: "Фу, хорошо, что завтра!".
 
Ну вот давайте друг друга держаться - когда-то надо же начинать - сейчас больше писать не буду - выйду через 10 часов - завтра утром по-нашему и вечером по Москве
 
Kia Ora написал(а):
сейчас больше писать не буду - выйду через 10 часов - завтра утром по-нашему и вечером по Москве
Это откуда? Из "везде", как написано в "откуда"? Вот это анонимность! :D
 
Киа Ора... Вы, судя о имени, из Новой Зеаландии? Это близко. Спасибо, пишите.
Остальным "серьезным ребятам" буду писать на чистейшем полигонном бетоне трезвости буддийстской тантрической техникой письма при наличии красок, вовремя доставленных из северо-южных корейских чань-жаньскх провинций, вкупе с кистями подоспевшими от моего друга, масртера чайных цецермонийи из Северной области Китая Цуах Гьэнъ. :)))) Спасибо всем. Мне действительно нужна ваш поддержка. Завтра постараюсь не пить перый день:). Ох, с утра, да нет, с ночи уже, начнется наплывание сюжетов, целых фильмоф, нехуже "груза 200", фантасамагогий Линча и Гофмана, Кафки, и служений Асатрте с передвижением в любую точку пространства, в том числе и не в белой материи.
Спасибо друзья, спасибо всем, спасибо сайту, его администраторам за его работу.
:)))))
 
Давай, старина, выкарабкивайся! Сначала трудно, но потом поймешь, что такое нормальная жизнь, и возвращаться в этот зеленый бред уже не захочеться. :lol:
 
Шалом, Сева!
Ты главное, заготовь на завтра чо-нить эдакое, чайку, сока какого-нить...
 
Да, я из НЗ. Сева, крепись. У меня ночь была на феназепаме. Хотя я им не злоупотребляю. Упаковка валяется уже года два.
С утра как мокрая мышь. Поперлась на работу. Главное, не начать пить спирт, которого в лабе полно. С другой стороны надо начинать делать дела. Все ведь запущено и дома и на работе.
Мой стаж где-то лет 25, из них последние лет 15 запойные. Все шло по классике - расслабон в пятницу с захватом выходных. А потом и понедельника-вторника. До кошмаров и ужасов не допивалась, но в полной отключке находилась часто. Хотя были и завязки.
На работе, я думаю догадываются, но пока молчат. А я очень боюсь ее потерять, так как кормилец в семье.
Держаться первые дни очень тяжело. Но я уже приступила. У меня уже два часа трезвости с момента пробуждения. Счас витаминчиков с колой.
 
Спасибо, спасибо всем!
Ребят, я вчера опять напился, причем так, что время куда-то провалилось. Очнулся лишь к 4 ночи. Сегодня опять похмеляюсь. Не могу понять механизама остановки. Ведь сотни раз "завязывал", а сейчас ну никак. В прямом смысле "чертовщина" началась. Что делать? Что-то с психикой, - я хочу напиваться, мне просто нравится состояние напития. Быть может, это третья стадия началась?
 
Kia Ora, привет. Бывал в НЗ. Сказочный архипелаг!
Вот как Seva догадался?
Честно говоря, ничего на ум не приходит, что вам посоветовать. Похоже, вы не новички в этом деле, сами знаете, что делать. Можно только поддержать.
Раз вы пришли и стараетесь трезветь вместе, думаю прямой смысл вам друг друга подбадривать и идти в одном направлении.
Seva, думаю просто ты не дошёл до своего "дна". И не дай Бог до него доходить. Представь его и выходи раньше.
 
Сева, механизм остановки прост до безобразия. После "временнОго провала" просыпаешься с дурной, болной головой и не похмеляешься, а пытаешься улучшить самочувствие другими методами. В твоем случае, думаю, уже тяжелую артиллерию в виде капельников и колес нужно привлекать. Тормози, иначе будет большая бездонная жепа.
 
Назад
Сверху Снизу