Seva горит белым пламенем и пьет

Seva, с днём рождения!
Хорошая отправная точка для начала трезвой жизни.
У меня такая - день рождения моего отца, на котором не пил.

Странное отношение к коньяку. В основе любого, даже самого элитарного напитка лежит спирт. Остальные инградиенты служат для того, что бы завуалировать вкус, запах и повысить статус. Это же относится к упаковке, рекламе и т.д.
Основа всегда одна. И пьём мы для того, что бы опьянеть, а не насладиться вкусом. Это в прошлом. Производители алко хорошо потудились, дабы впарить лохам ядовитую субстанцию под видом пищевого продукта.

Ещё раз с Днём Рождения и начинай отсчёт трезвых дней!
 
в Милфорде были прошлым летом в январе. Красотища!!!! С погодой только не повезло. А вот в Квинстауне (это мой любимый город) была жарища.

Счас едем на Северный - где-то на Коромандел, а может и Норслэнд, где тепло и купаться можно - моей коже отчаянно нужна океанская вода.

На сей раз нету спецпрограммы - просто садимся в машину и едем. С картой кэмпмест.
 
Сева, нам пить кумыс, или Лететь а Алма-Ата.?
ХА там та бер ла ичики перла. !!! Где наша не пропадала.!!!!! А да нане нане да нана нана!
 
DAD, не удержался я, все-таки опять пью. Так что, с меня билеты :). Б..., ненавижу себя за свою слабость. Грррр...
 
Seva написал(а):
DAD, не удержался я, все-таки опять пью. Так что, с меня билеты :). Б..., ненавижу себя за свою слабость. Грррр...
мля, а я в душе надеялся, что ошибся... :evil:
Хрен вам, господа, а не кумыс. Не заслужили еще.
 
Seva написал(а):
DAD, не удержался я, все-таки опять пью. Так что, с меня билеты :). Б..., ненавижу себя за свою слабость. Грррр...
Не серьёзно Seva, не серьёзно
 
Правильно критикуете. Я и сам себя гною безбожно. Выкарбкаюсь! Опыт есть. Важно потом не сорваться опять.
 
Привет, Сева.
Насколько я понял, ты слабовольный человек, или сам себя таковым считаешь.
Вероятно тебе для начала нужно поработать над воспитанием силы воли. Это не сложно. Начни с простого, каждое утро опрокидывать на себя ведро ледяной воды. Времени и физических усилий немного, зато результат тебя приятно порадует. Ты сможешь выполнять принятые решения!
Если понравится и потребуется еще комплект упражнений, обращайся.
 
Совершенно верно. Упражнения это главное. Можно еще ходить по раскаленным углям или бегать трусцой(как щадящий, но более долгий вариант). И укрепив силу воли до невообразимых пределов, наконец то перестать опохмеляться.
Хотя некоторые считают, что для того чтобы бросить пить сила воли не очень и нужна, Сначала осознание и принятие своего алкоголизма, а потом убежденность и желание жить полноценно.
 
Fastor, я не слабовольный человек, а максималист. Если люблю, то безумно, если работаю, то по 12 и 18 часов, если спорт, то до изнеможения, и если пью, то тож до предела. Есть такой тип марафонцев, для которых короткие дистанции смешны.
 
А максимально не пить не пробывал? 8) Увлекает и затягивает.
 
to Irokez Полностью полддерживаю :D

to Fastor: Ой, да я по углям ходила, и трусцой, и по битым стеклам топталась, и водой поливалась, и в прорубь - дает конечно, передышку, но добиться устойчивой трезвости так невозможно. ИМХО - только вспомогательное, по крайней мере для меня. Скорее дает представление о человеческих возможностях. А, значит, и трезвость смогем. Хотя водой поливаться дело хорошее, действительно организует.

to OlegZav - как там в Калининграде? А у нас сегодня мощнейший антарктический циклон. Метель песочная....

Жаль, Сева, жаль...но может, завтра получится? Хватит уже марафонить. Это не марафон, марафонец, он тихой сапой, экономя силы, по рюмашке и не спившись до конца жизни - у тебя же, я бы сказала, спринтерское убивание себя. Поверь, я не осуждаю. Сама на днях была там.

Но вылезла. Попозже вечером счетчик включу.
 
Kia Ora написал(а):
to OlegZav - как там в Калининграде? А у нас сегодня мощнейший антарктический циклон. Метель песочная....
Вроде до ближайшей пустыни далековато от вас.
А в Калиниграде ни как зима не начнётся. +7 и дождь :(
 
Kia Ora написал(а):
to Fastor: ... дает конечно, передышку, но добиться устойчивой трезвости так невозможно. ИМХО - только вспомогательное, по крайней мере для меня. Скорее дает представление о человеческих возможностях. А, значит, и трезвость смогем. Хотя водой поливаться дело хорошее, действительно организует.
Дело в подходе и методичности. От разовых процедур толк есть, но небольшой. А когда из года-в-год несмотря на настроение, жару, мороз и т.д. становится образом жизни. И в трудную минуту обязательно поддержит.

Сева
Я тоже максималист. Жду когда появишься здесь на трезвую голову, пообщаемся нормально. Щас пока у тебя одна мысль...
Хотя, отдам должное, пишешь аккуратно.
 
Назад
Сверху Снизу