Seva горит белым пламенем и пьет

Сева, дорогой.
Все о чем вы пишете -- знакомо. После стольких слов братишек и сестренок -- скажу лишь одно. Вы ступили на правильный, единственно верный путь.
Трезвитесь! Все у вас получится. Надо только верить и не пугаться.
 
Знакомое состояние - когда боишься из дома нос показывать...Но все проходяще- факт, включай Севушка счетчик и вперед к победе со змием!
 
Сева! Вижу, что на форуме...выходи!
Ты не бойся пьяница носа своего!
он ведь с красным знаменем цвета одного!
( Шутка,шутка и не к тебе совсем)
 
прочитал все с первой страницы.

Сева Вы мазохист ! :) Прекращайте проводить эксперементы над своим организмом. Вставай на ноги дядька, вот тебе моя рука =>
 
Carleone написал(а):
прочитал все с первой страницы.

Сева Вы мазохист ! :) Прекращайте проводить эксперементы над своим организмом. Вставай на ноги дядька, вот тебе моя рука =>
Спасибо, Carleone, вот и вам моя мазохистская рука помощи :)! Ну какой же я мазохист, а кайф люблю, а его хочется много! Ведь механизм похмела - избежать ломок. Мазохист делал бы так, - вечером залпом выпивал бы 300 граммов медицинского спирту, чтоб невкусно было, отрубался бы, а наутро страдал бы, не похмеляясь. На следующий день операция повторялась бы :).

Всем привет! Спасибо за следуюший день!
 
Seva написал(а):
Carleone написал(а):
прочитал все с первой страницы.

Сева Вы мазохист ! :) Прекращайте проводить эксперементы над своим организмом. Вставай на ноги дядька, вот тебе моя рука =>
Спасибо, Carleone, вот и вам моя мазохистская рука помощи :)! Ну какой же я мазохист, а кайф люблю, а его хочется много! Ведь механизм похмела - избежать ломок. Мазохист делал бы так, - вечером залпом выпивал бы 300 граммов медицинского спирту, чтоб невкусно было, отрубался бы, а наутро страдал бы, не похмеляясь. На следующий день операция повторялась бы :).

Всем привет! Спасибо за следуюший день!

Гурман! И ведь меня мля посещали мысли мазохизма. Какая радость выбираться из этого потустороннего сознания. И ломка и глоток который вновь вернет в пучину раслабления и кайфа. Преодолел вчера. Но насмотрелся мерзких снов, где были бабы, женщины легкого поведения, битое стекло и грязные потоки смывающие человеческое всё. Мне снится постоянно один сон. Старинный дом, где рассыпаются и падают полы. И трубы изливают грязь. Грязь с неба и со стен. И склизкие полуобрувшиеся лестницы. По ним уж неп ройти. Теперь не я, теперь ты Сева на краю. Я смену сдал, удержишься ли ты лет пять во снах все это видеть и ощущать своей второю жизнью
 
Да, DAD, я 20 лет кошмары вижу, периодически. Да, вот тут точно сладость мазохиста :). Последний, позавчерашний, был особым шедевром моего подсознания. Если кто-нибудь знает игру "Wolfenstein. Return to Castle", то помнит огнедышащих монстров, от огня которых почти не уйти. Но у меня эти монстры - в реальных людях, об огнедышащей сути которых, мне подсказывает кто-то из толпы. Все начинают бежать, я вместе с ними. Огромный столп огня, извергнутый моим бывшим учителем английского языка, проносится плазменной стеной над моей головой. И вот, я, спасенный, оказываюсь радом с двумя замечательными девицами, с которыми начинаю знакомиться и предлагать им мою дальнейшую помощь по спасению от других людей, с огненной сущностью. Я вглядываюсь в глаза этих девушек, и вдруг... и вот это-то самое страшное, я помимаю, что они в ужасе от того, что они начинают видить в моих глазах: Я и есть та самая первородная огненная стихия, и, по мере того (хотя это и происходит мгновенно), как я это понимаю, изнутри меня молниеносно вырастает плазменная стихия, которая, как ядерный взрыв, взрывает меня изнутри. Я просыпаюсь весь мокрый.
 
Сева, дар в тебе пропадает...Писателя-фантаста-философа и агента по распространению реклам...
 
Morrigan написал(а):
Сева - один из тех счастливчиков, кто нотдринк использует по назначению - бросил - ушел. Завидую!

Да, Morrigan, вот такой я эгоист :). В отпуске я был. К тому же, у каждой темы есть свой срок актуальности. Я редко, но мелькаю в других постах, и завидую тем, у кого есть много времени для нашего форума (говорю без иронии).
 
Сев, а пару лет назад так хорошо начинал :?
Вспоминаешь, как тогда было?
 
Да, Lili M, это правда :(. А сколько всего приобрел за те 2 года! Полностью сменил профессию, причем изучил новое ремесло исключительно своими силами. Нашел соответствующую и хорошо оплачиваемую работу. Перечитал много книг, фитнес клуб, фильмы, летом - поездки к теплым морям. А потом взял, да и покатился как колобок. Все наработанное за те 2 осталось, конечно же, при мне. Но вот какое-то особо острое, и звучащее по-набоковски, восприятие мира теряется во время запоев. А времени и бабок сколько уходит :)! Последний запой обошелся мне где-то в 1000 евро. А ведь на эти же деньги можно было столько всего хорошего другим и себе сделать.
 
Назад
Сверху Снизу