Селф-Мейд :)

на вопрос зачем у меня миллион ответов и все они аргументируют "необходимо и необходимо срочно".
тут у меня просто деградация на почве того, что я разрешаю себе изо дня в день эти вопросы переносить на завтра.
типо раз разрешила два разрешила и пошло поехало.
Ну и иди дальше. Необходимо срочно "зачем"? Что это даст, какие улучшения и изменения в жизни?
Я отлично знаю английский, например, и что? Мне от этого ни холодно ни жарко.
 
@ВераВоляРазум Пиши. 🚀
У меня всё хорошо.
Я умница. Я бросила пить.
Я могу быть трезвой с ясным умом и светлым взглядом.

У меня все складывается наилучшим образом для меня любимой. 🦋

Пиши.

Люди ,удивительные существа.
Они способны изменить свою жизнь.
Бог дал им способность думать выбирать и анализировать.


Я Рада что я нахожусь на этом пути жизни.
Я классная. 🐬😇🥰
те вопросы, за которые я могу себя хвалить (помимо трезвости) - здесь по ним писать конкретику как минимум не уместно да и мне не нужно.
 
Ну и иди дальше. Необходимо срочно "зачем"? Что это даст, какие улучшения и изменения в жизни?
Я отлично знаю английский, например, и что? Мне от этого ни холодно ни жарко.
скажем так - у меня тупо все упирается в эти три пункта. все что помимо них уже считай сделано (легкие корректировки, которые при надобности занимают не больше дня)
 
те вопросы, за которые я могу себя хвалить (помимо трезвости) - здесь по ним писать конкретику как минимум не уместно да и мне не нужно.
Ты молодец. Ты стараешься.
Тебе можно не торопится. Трезвая ты постепенно разберешься.
Скажи себе спасибо за то что не уничтожаешь себя алкоголем.
Начни себе верить.
 
Плохо, потому что в этих трех пунктах результата до сих пор нет, хотя "дрючу" я себя постоянно, чтобы работать в этих направлениях.
а результат здесь для меня капец как важен.
Хех........столько страниц моего трепа мне понадобилось, чтобы признать, что "я просто не хочу".
скажем так - у меня тупо все упирается в эти три пункта. все что помимо них уже считай сделано (легкие корректировки, которые при надобности занимают не больше дня)
если хочется какого-то результата, но не хочется ничего делать, вот прямо сильное сопротивление, это значит, что ты к этому морально не готова. Отпусти ситуацию, отвлекись, найди ресурс приятных ощущений от жизни, который даст тебе новых сил для твоих желанных целей.

Иначе это получается насилие над собой.
 
Отпусти ситуацию, отвлекись, найди ресурс приятных ощущений от жизни, который даст тебе новых сил для твоих желанных целей.
в точности это я недавно и сделала - засела плотно на форуме, отложив все прочее.
но пожизненно прятаться здесь от своих трех "нужно" я не могу.
 
в точности это я недавно и сделала - засела плотно на форуме, отложив все прочее.
но пожизненно прятаться здесь от своих трех "нужно" я не могу.
А форум - это источник приятных ощущений?) Я когда сюда захожу, будто под воду ныряю, нужно постоянно выныривать, чтобы подышать, иначе захлебнешься. Приятным это состояние не могу назвать.

А как тебе какие-то активности типа прогулок, хайкинга, катания на великах, походов, да даже баня? Что-то где тело вовлекается. Ты как бы даешь ему нагрузку, но приятную, и без запроса "Худей!". Вот оттуда много приятных эмоций можно получить.
 
Потому что жизнь это борьба

Это ты сама для себя выбираешь.
Хочешь бороться - борись.
Не хочешь бороться - не борись.
И это не стабильное все, иногда хочется сквозь тернии к звездам, а иногда умиротворения, и покоя.
Хорошо что можно выбирать!
 
на вопрос зачем у меня миллион ответов и все они аргументируют "необходимо и необходимо срочно".
тут у меня просто деградация на почве того, что я разрешаю себе изо дня в день эти вопросы переносить на завтра.
типо раз разрешила два разрешила и пошло поехало.

Я года 3, или 4 в телефоне имею список дел.
Все, прям все что прилетает в моментах, я заношу туда.
Вечером просматриваю, ставлю приоритеты, обычно важных пунктов получается не так уж и много.
И, если их делать, каждый день. То список сокращается. А что то за неважностью и отпадает.
Смысл этого всего священодейства, что ты убираешь из головы кашу: надо надо надо. Которая дает самоощущение что вечно что то не успеваешь. Это энергозатратно весьма.

А так, ты всегда в курсе, что все под контролем, все важное делается. И все хорошо )))
 
Я года 3, или 4 в телефоне имею список дел.
Все, прям все что прилетает в моментах, я заношу туда.
Вечером просматриваю, ставлю приоритеты, обычно важных пунктов получается не так уж и много.
И, если их делать, каждый день. То список сокращается. А что то за неважностью и отпадает.
Смысл этого всего священодейства, что ты убираешь из головы кашу: надо надо надо. Которая дает самоощущение что вечно что то не успеваешь. Это энергозатратно весьма.

А так, ты всегда в курсе, что все под контролем, все важное делается. И все хорошо )))
Полезное, да.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-29-21-51-52-482_com.socialnmobile.dictapps.notepad.color.note.jpg
    Screenshot_2024-03-29-21-51-52-482_com.socialnmobile.dictapps.notepad.color.note.jpg
    59.9 KB · Просмотры: 12
И еще поделюсь, а то лопну!
Моя любовь навечно, и уже тоже года 4 юзаю. И плачу за подписку, хотя это и против моих правил. Там недорого за год.

Дзен мани.

Полный учет всех финансов. Загружаешь все карты (а у меня их около 20).
Создаёшь вручную все позиции, куда приходят денежки.
Кошелек. Рабочие счета. И тд.

По картам приложение синхронит само, какие то банки сразу расход/приход синхронит. Какие то раз в день синхрон сам выставляешь.
Кошелек, наличные операции вносишь вручную.

Все разбито по Категориям. Я в любой момент вижу на что и в каких объемах уходит.
Ну и поступления разбиты. У меня не один источник дохода. Удобно наглядно видеть.

Ну, и в конце месяца полный расклад. И работа над ошибками, если баланс в минус😅

Прям очень рекомендую. Там можно и бесплатно поюзать версию, но возможно она будет ограниченная по раскладам.
Тоже убирает мыслегон из головы: Ах, куда уходят монетки😍

Всех подсадила на него, остался любимый форум😅
 

Вложения

  • IMG_20240330_101405.jpg
    IMG_20240330_101405.jpg
    53.9 KB · Просмотры: 12
  • IMG_20240330_101501.jpg
    IMG_20240330_101501.jpg
    32.8 KB · Просмотры: 12
И еще поделюсь, а то лопну!
Моя любовь навечно, и уже тоже года 4 юзаю. И плачу за подписку, хотя это и против моих правил. Там недорого за год.

Дзен мани.

Полный учет всех финансов. Загружаешь все карты (а у меня их около 20).
Создаёшь вручную все позиции, куда приходят денежки.
Кошелек. Рабочие счета. И тд.

По картам приложение синхронит само, какие то банки сразу расход/приход синхронит. Какие то раз в день синхрон сам выставляешь.
Кошелек, наличные операции вносишь вручную.

Все разбито по Категориям. Я в любой момент вижу на что и в каких объемах уходит.
Ну и поступления разбиты. У меня не один источник дохода. Удобно наглядно видеть.

Ну, и в конце месяца полный расклад. И работа над ошибками, если баланс в минус😅

Прям очень рекомендую. Там можно и бесплатно поюзать версию, но возможно она будет ограниченная по раскладам.
Тоже убирает мыслегон из головы: Ах, куда уходят монетки😍

Всех подсадила на него, остался любимый форум😅
Какая ты молодец! Я прям вдохновилась.
У меня ассоциации в голове были, что все эти приложения используют скучные люди. (кто они?) А вот, смотрю, что ты пользуешься и тоже хочется попробовать.
 
Назад
Сверху Снизу