Селф-Мейд :)

я сюда слила три пункта, за которые я сама себя осуждаю (фигура, англ, деньги). Все остальное (другую сторону медали) оставила за кадром.
В рамках форума (если я таки решу, что это будет в рамках форума) результаты, которые меня интересуют - фигура и англ.
А почему ты сюда слила три этих пункта ?
Форум ,это родитель ?
 
Если форум родитель. Ты ребенок.
И как тебе выздоравливать ?
Где тот ,кто поможет тебе стать взрослее.
И Родитель тут не всегда заботливый. Это вредно алкоголику.
Полезно иметь место где точно есть забота. Помощь и поддержка. А не давление критика и осуждение. ( а тут это сплошь и рядом. )
 
Если форум родитель. Ты ребенок.
И как тебе выздоравливать ?
Где тот ,кто поможет тебе стать взрослее.
И Родитель тут не всегда заботливый. Это вредно алкоголику.
Полезно иметь место где точно есть забота. Помощь и поддержка. А не давление критика и осуждение. ( а тут это сплошь и рядом. )
И где у тебя это место?
 
И где у тебя это место?
у меня появился свой заботливый родитель внутри.
И меня научили люди ( и учат досихпор ) как его включить.
и как переключится на взрослого.
 
Автор приходит сюда. И общается с каким то там осуждающим персонажем большим.

А Можно в марафон пойти Вера. Там никто никого не осуждает. Все добрые. И общаются на отвлечённые темы кстати.
И от себе переключишься. И на других посмотришь.
 
После тех сообщений, которые появились после моего сообщения с констатацией веса, я...........ну в общем верни время вспять, я бы сразу после этого моего сообщения о весе попросила бы модераторов закрыть мою тему для обсуждения.


Ой ой ой.
Я аж отмотала, и нашла страшную цифру 72😅

Я 75. И балдею от своей фигуры))

А пусть покажут свое тело те, кто осуждают.
Или просто в теме умничают или закрывают здесь свои больнухи с весом 🥰
 
Последнее редактирование:
Ой ой ой.
Я аж отмотала, и нашла страшную цифру 72😅

Я 75. И балдею от своей фигуры))

А пусть покажут свое тело те, кто осуждают.
Или просто в теме умничают или закрывают злесь свои больнухи с весом 🥰

Посмотреть вложение 1421125
Что там за глаза 👀?😂
 
А 5 кг лишних, забейте девочки.
Живите на полную катушку, и они сами слетят
Это огромный маркер что идешь не туда, когда еда становится единственным удовольствием.
 
Катаю «объяснительную»

Тут за вчера сегодня много комментов появилось – я их оставляю без моей реакции.

Вообще я считала и считаю так, что мою тему крайне неудобно читать (многа букав) и….ну в общем каждый комментирующий потратил время и усилия, дабы в это все постараться въехать и помочь мне своей реакцией. И оставить эту реакцию без ответа – с моей стороны это по сс»чьему.

Но вот честно – я в своей теме крайне переживала-ю за то, чтобы быть понятой верно – отчасти отсюда были эти простыни. Вижу реакцию на них – стараюсь объясниться снова отчасти ради того, чтобы быть понятой верно.

Но сейчас эта вся тема с разбором моих тараканов себя исчерпала для меня лично. Я сделала для себя выводы. Я тут их уже написала разлого, сейчас сформулирую кратко: с одной стороны – выписывая все разлого на бумаге я четче разглядела свои проблемы (тараканы), с другой – я это все строчила пребывая на собственном «деградационном днище».

Сейчас я считаю правильным для себя начинать с этого днища выколупываться, как? С учетом того, что я тут разобрала (разложив все для себя по полочкам + благодаря вашим «наводкам» на что мне обратить свое внимание).

……………………………………………………………………..

Я вчера рассматривала вариант закрыть эту мою тему для обсуждения. Но нет – это тупо и некрасиво с моей стороны.

Да, я по большему счету более не хочу тут заниматься самообъяснениями и стараться реагировать на все комментарии. Хотя бы исходя из того, что я в ходе такого «процесса» сильно курю (а вот забываю курить тогда, когда читаю чужие темы и там что-то пишу – просто мое наблюдение)

Просто оставлю так – все комменты насчет меня лично – ИМХО тех или иных читателей на ряд моих сообщений и все. Далее реагирую на них только в случае, если эта затея с реагированием не вызывает у меня жесткой тяги прикурить

Вот такой «обкуренный таракан» :(
 
Катаю «объяснительную»

Тут за вчера сегодня много комментов появилось – я их оставляю без моей реакции.

Вообще я считала и считаю так, что мою тему крайне неудобно читать (многа букав) и….ну в общем каждый комментирующий потратил время и усилия, дабы в это все постараться въехать и помочь мне своей реакцией. И оставить эту реакцию без ответа – с моей стороны это по сс»чьему.

Но вот честно – я в своей теме крайне переживала-ю за то, чтобы быть понятой верно – отчасти отсюда были эти простыни. Вижу реакцию на них – стараюсь объясниться снова отчасти ради того, чтобы быть понятой верно.

Но сейчас эта вся тема с разбором моих тараканов себя исчерпала для меня лично. Я сделала для себя выводы. Я тут их уже написала разлого, сейчас сформулирую кратко: с одной стороны – выписывая все разлого на бумаге я четче разглядела свои проблемы (тараканы), с другой – я это все строчила пребывая на собственном «деградационном днище».

Сейчас я считаю правильным для себя начинать с этого днища выколупываться, как? С учетом того, что я тут разобрала (разложив все для себя по полочкам + благодаря вашим «наводкам» на что мне обратить свое внимание).

……………………………………………………………………..

Я вчера рассматривала вариант закрыть эту мою тему для обсуждения. Но нет – это тупо и некрасиво с моей стороны.

Да, я по большему счету более не хочу тут заниматься самообъяснениями и стараться реагировать на все комментарии. Хотя бы исходя из того, что я в ходе такого «процесса» сильно курю (а вот забываю курить тогда, когда читаю чужие темы и там что-то пишу – просто мое наблюдение)

Просто оставлю так – все комменты насчет меня лично – ИМХО тех или иных читателей на ряд моих сообщений и все. Далее реагирую на них только в случае, если эта затея с реагированием не вызывает у меня жесткой тяги прикурить

Вот такой «обкуренный таракан» :(
Та перестань да. )).
Иди че нить сделай полезное.
Подъезд помой .
 
Там никто никого не осуждает.
я эту бадягу тут раскрутила в первую очередь для критических реакций. просто если я вижу, что в корне критики на мой взгляд неверное понимание - я прикуриваю, накручивая себя на то, что я типо плохо самообъяснилась, надо больше постараться) но это сугубо мой "таракан".
 
я эту бадягу тут раскрутила в первую очередь для критических реакций. просто если я вижу, что в корне критики на мой взгляд неверное понимание - я прикуриваю, накручивая себя на то, что я типо плохо самообъяснилась, надо больше постараться) но это сугубо мой "таракан".
Таракан сегодня ел ?
 
@Маринадка, фигура классная :ax:
но у меня - каждый лишний сантиметр "на лице" у меня некрупные черты лица и жир на щеках очень все портит.
в общем знаю, как мужики реагируют - когда тощая типо вау, когда как сейчас - ну типо здрасте)
да и сама я когда худая - летаю :)
 
@ВераВоляРазум,

У меня никакого жира на лице нет, а может есть, но мне покуй.
Как мужчины реагируют, мне тоже покуй, по большому. Мне важно мнение пары значимых для меня мужчин.
Если я сама себе нравлюсь, то все от 25 до 65 без шансов пройти мимо😍

У меня тоже есть проблемное место. Предплечья. Но это не повод загоняться, это цель и план все поправить. И только!
 
Таракан сегодня ел ?
он ест тогда, когда от сиг уже реально плохо становится, тобесть вечером.
я у Карра эту тему читала - что курцам в первой половине дня есть не хочется, зато вечером догон.
 
Назад
Сверху Снизу