Селф-Мейд :)

Ещё как происходили)
прокрутила сейчас у себя в голове конкретику и......блин, а я крутая баба)))
сейчас вот подумала, что может я так и раскисаю, бо смотрю в свои недостатки, а похвалить себя - зась?
 
прокрутила сейчас у себя в голове конкретику и......блин, а я крутая баба)))
сейчас вот подумала, что может я так и раскисаю, бо смотрю в свои недостатки, а похвалить себя - зась?
А что именно происходило и с каким результатом. Я может не так читаю, но никак не соображу. Сорри.
 
А что именно происходило и с каким результатом. Я может не так читаю, но никак не соображу. Сорри.
Конкретику писать здесь не буду, поскольку это как минимум долго, много и во многом связано с политической сферой. А краткое абстрактное объяснение мало что объяснит) ну разве что....если бы моей целью было "пробить" "киоск" - я бы это уже сто раз сделала.
 
Конкретику писать здесь не буду, поскольку это как минимум долго, много и во многом связано с политической сферой. А краткое абстрактное объяснение мало что объяснит) ну разве что....если бы моей целью было "пробить" "киоск" - я бы это уже сто раз сделала.
Ну выходит то что делала все это время, так?))))
 
Ну выходит то что делала все это время, так?))))
Не совсем поняла вопрос. Ну смотри, я недовольна своими результатами в основном за последний год. А до этого - там особых жалоб на себя нет. Ну разве что можно было ещё активней шевелиться, но... В основном именно последний год в плане моих целей в делах оказался сильно "простойным" по моей вине.
 
Не совсем поняла вопрос. Ну смотри, я недовольна своими результатами в основном за последний год. А до этого - там особых жалоб на себя нет. Ну разве что можно было ещё активней шевелиться, но... В основном именно последний год в плане моих целей в делах оказался сильно "простойным" по моей вине.
Ну человек обычно когда недоволен, когда результата действий нет вообще или когда он не такой, как хотелось бы.
Я не знаю, какой результат ожидался.
 
Ну человек обычно когда недоволен, когда результата действий нет вообще или когда он не такой, как хотелось бы.
Я не знаю, какой результат ожидался.
Результат действий, как правило, можно «пощупать», даже свою эмоциональную стабильность, хотя она к материальному не относится.
 
Результат действий, как правило, можно «пощупать», даже свою эмоциональную стабильность, хотя она к материальному не относится.
Да. Согласна. Но в деньгах или ещё чем то существенном оценить проще. Любые желательные изменения в жизни - это результат.
 
Да. Согласна. Но в деньгах или ещё чем то существенном оценить проще. Любые желательные изменения в жизни - это результат.
Согласна. Но даже если это не касается денег, то все равно можно - например, попу в 93 см и в 103 можно «пощупать» на результат или уровень английского тоже можно оценить и оценить есть прогресс или нет.
 
Я не знаю, какой результат ожидался.
ОжидаЕтся. Да, это точно. Я тут упомянула условный термин "проект", так вот - насчет конкретики я даже А) в этом вопросе говорить не буду, не говоря уже о Б). Причины объяснила выше.
@Wanttobeme, @Пальцы, просьба - вот в этом аспекте даже не гадайте, что там и как и что там за "результаты" или их отсутствие.
В рамках форума помимо профильной темы меня интересуют решение вопросов с некоторыми моими "абстрактными психотараканами", фигура и англ.
 
ОжидаЕтся. Да, это точно. Я тут упомянула условный термин "проект", так вот - насчет конкретики я даже А) в этом вопросе говорить не буду, не говоря уже о Б). Причины объяснила выше.
@Wanttobeme, @Пальцы, просьба - вот в этом аспекте даже не гадайте, что там и как и что там за "результаты" или их отсутствие.
В рамках форума помимо профильной темы меня интересуют решение вопросов с некоторыми моими "абстрактными психотараканами", фигура и англ.
Вер, но мне незачем гадать, важно же только то, как ты определяешь и оцениваешь. Это же твоя жизнь.
 
Всем привет. Просто констатирую - сегодня утром вдрала как всегда три литра чая. Пошла взвесилась и измерялась (натощак это делать особого смысла нет, бо я утром без этой утренней попойки никуда не в состоянии выйти :(. В общем нынешние объемы: грудь 96, талия 78, бедра 102. вес - 72 кг.
 
Всем привет. Просто констатирую - сегодня утром вдрала как всегда три литра чая. Пошла взвесилась и измерялась (натощак это делать особого смысла нет, бо я утром без этой утренней попойки никуда не в состоянии выйти :(. В общем нынешние объемы: грудь 96, талия 78, бедра 102. вес - 72 кг.
Просто офигенная классная фигура. Вера, мне кажется, тебе нужен специалист, но такой, которого ты бы услышала. Тебе кажется, что ты здорово справляешься и все круто анализируешь в себе, но это не так. Кто то тебе уже писал в твоей теме, что это попахивает психиатрией. Поверь, со стороны это выглядит именно так. Если ты не решишь свои проблемы сейчас в молодом возрасте, у тебя годам к 50 точно кукушка улетит.
 
Тебе кажется, что ты здорово справляешься и все круто анализируешь в себе, но это не так. Кто то тебе уже писал в твоей теме, что это попахивает психиатрией. Поверь, со стороны это выглядит именно так. Если ты не решишь свои проблемы сейчас в молодом возрасте, у тебя годам к 50 точно кукушка улетит.
Это уже не первый коммент, который ты пишешь в моей теме с а-ля вот такой интонацией «ты о себе ничего не знаешь, а вот мне со стороны виднее, так что выкинь всю свою дурню из головы и слушай, что Я говорю, бо Я знаю, что для тебя лучше»

Так вот – у меня нет ни малейшего желания ни «оправдываться», ни «пытаться разубедить» и т.д. Более того – у меня здесь в принципе нет такого запроса, что мол «оцените меня в целом и скажите, что делать». Тем более, что «под такое» я не давала здесь о себе комплексной информации – лишь некие фрагменты, которые я считаю своим негативом, но при этом они сами по себе не определяют общую картину.

ЗЫ: о вопросах психиатрии я в этой теме уже ранее писала. «Чиста». Но далее здесь это обсуждать я не намерена.
 
Думаю так: раз уж взялась тут самоанализом заниматься - то нужно это довести до ясности (результата) дабы более в это не погружаться. Чтобы дальше не было искушения снова тут засесть с этим разбором моих тараканов. Типо я это уже разобрала - все, это завершенный вопрос. И да, знаешь - чувствую, в чем-то мне это уже помогает. Расписывая все на бумаге я чётче начинаю видеть свои психо заморочки.
Хочу вот так подвести здесь черту под всем тем, что я писала здесь в последнее время.

Два пункта:

Первый – я тут разобрала все то, что я считаю своим негативом – разложила это для себя по полочкам и сделала выводы. А дальше постараюсь расценивать это как уже пройденный этап, в рамках которого я сделала для себя выводы, и более как-то особо переосмысливать эти выводы не вижу смысла. Типо я этому уже уделила время, разобрала, все – иду дальше.

Второй – я тут уже писала о собственном «деградационном днище». Ну вот собственно я сейчас и в последнее время как раз на нем и сидела, как я считаю. Дела и внешность заброшены, в зубах сига без фильтра, кофеин литрами….ну в общем капец. Я тут вчера констатировала свои параметры – я поправилась за последнее время – раньше я хоть ела преимущественно много овощей и «здорового» белка, а в последнее время вместо овощей фрукты, вместо белка сосиски…. Постараюсь этот период в жизни так и зафиксировать в своей памяти – будешь расслабляться – скатишься снова в такой «диванчик».
 
Так вот – у меня нет ни малейшего желания ни «оправдываться», ни «пытаться разубедить» и т.д. Более того – у меня здесь в принципе нет такого запроса, что мол «оцените меня в целом и скажите, что делать». Тем более, что «под такое» я не давала здесь о себе комплексной информации – лишь некие фрагменты, которые я считаю своим негативом, но при этом они сами по себе не определяют общую картину.

ЗЫ: о вопросах психиатрии я в этой теме уже ранее писала. «Чиста». Но далее здесь это обсуждать я не намерена.
Не стоит близко к сердцу воспринимать слова @Пальцы . Ты же пишешь сюда за обратной связью? Вот мы тебе её и даём исходя из того что прочитали. И я с ней согласен. Тебе нужно мнение людей, которые посвящены в детали и могут дать трезвую оценку происходящему. Есть те признаки, почему тебе об этом пишут. Я понимаю, что этот разговор неприятен, но он должен состояться))
 
Не стоит близко к сердцу воспринимать слова @Пальцы .
дело не столько в словах, сколько в интонации. вот ты сейчас написал и да, все ок. а на почерк Пальцы я честно говоря взъедаюсь.
Я понимаю, что этот разговор неприятен, но он должен состояться))
кто сказал, что он должен состояться? я выше написала, что чиста в этом плане и далее обсуждать это не хочу и не считаю нужным. можно мне в этом поверить, можно не поверить, но я бы хотела уважения к моему желанию эту тему здесь не обсуждать.
Тебе нужно мнение людей, которые посвящены в детали и могут дать трезвую оценку происходящему.
на форуме я и близко не сливала все детали. были моменты, в которых я хотела разобраться и о них писала. вот сугубо о них, без комплекса. свой "комплекс" я здесь не разбирала, но стало получаться так, что исходя из этих фрагментов люди стали выстраивать предположения насчет меня в целом. но снова таки - для того, чтобы было представление в целом, нужно и целостную картину представить, а я этого не делала и не собираюсь. и запроса у меня такого нет и не было - анализировать меня здесь в целом. Да у меня есть определенные негативы, вот их я тут и разбирала и в этих моментах да - я искала обратной связи.
 
@Nonsense, в целом - у меня был запрос разобрать здесь свои тараканы. на данный момент я довольна результатом этого моего разбора всего на бумаге. для меня многие моменты стали более понятными. но дальше продолжать в этом колупаться - лично у меня более нет такого запроса.
 
@ВераВоляРазум ,Знаешь, меня лично не интересуют детали. Меня больше беспокоит твой образ жизни. Я бы не хотел, чтобы ты доканала себя сигаретами и кофеином) он и беспокоит в больше степени)
 
Назад
Сверху Снизу