ща сорвусь, накрывает капитально...

Наверное здесь обитают супер люди. Мне кажется избежать выпивки можно только огородив себя, на первое время, пока не уйдет просто рефлекс дурацкий тянуться выпить, привычка. Если такой возможности нет, то те кто удерживается в моем понимании супер люди...
исключительно супер люди...оглянись...супермен, спайдермен.......капитан америка.....да все тут такие же как и ты...однозначно....я ..просто понял что могу потерять....для меня выбор был прост.....или бухло...или здоровье, работа, самоуважение, уважение окружающих, родители....бедные мои родители...поклон Вам земной за все что для меня делали и делаете....перспектива оказаться в дурке...наверное нереально весело...но как то не прельщает.....и вот все это на одной чаше весов...а алко на другой...ну и о чем тут думать...не знаю...тут выбор прост....и я почитал о тех..кого уже нет с нами...есть тут такая тема...и стало одновременно страшно...так что все просто))))ИМХО
 
Наверное здесь обитают супер люди. Мне кажется избежать выпивки можно только огородив себя, на первое время, пока не уйдет просто рефлекс дурацкий тянуться выпить, привычка. Если такой возможности нет, то те кто удерживается в моем понимании супер люди...

Огородив себя, конечно легче бросить. Хотя бы пару недель в тюрьме.)) Ну или в глухой тайге.
Есть ещё способ - допиться до цугундера. Тогда тоже пару недель можно продержаться на отвращении, а потом уже думать.
 
Есть ещё способ - допиться до цугундера. Тогда тоже пару недель можно продержаться на отвращении

Папо, простите, а что за новое слово? Цугундера... 😔
Или у вас тоже гаджеты сами замену слов творят?
 
Наверное здесь обитают супер люди. Мне кажется избежать выпивки можно только огородив себя, на первое время, пока не уйдет просто рефлекс дурацкий тянуться выпить, привычка. Если такой возможности нет, то те кто удерживается в моем понимании супер люди...


какое то время назад мне тоже трезвость казалась космосом. Дорогу осилит идущий- вроде так говорят.
 
Наверное здесь обитают супер люди. Мне кажется избежать выпивки можно только огородив себя, на первое время, пока не уйдет просто рефлекс дурацкий тянуться выпить, привычка. Если такой возможности нет, то те кто удерживается в моем понимании супер люди...

Ага, других здесь нет, и если Вам показалось, что здесь обитают алкоголики, то как Вы могли подумать!!! 😁 Каждый решает сам для себя. Кому-то еще, видимо, есть что терять 😄
 
Назад
Сверху Снизу