Сава, разбань

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

U 984

Лодка
Регистрация
20 Май 2009
Сообщения
1,486
Сава, разбань, 7 мес бана это наверно нормально.... А?
 
Где тебя разбанить? Ты же на форуме. Вот и пишешь уже всяко-разно, хоть святых выноси.
 
Пусть пообещает красным не писать
 
и меня заодно...
 
Да все равно забанят 😁
 
Ну так как с чатом то?
13.9.2009, 14:16 Сообщение #204


Участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Регистрация: 20.5.2009

Из: Из песни про любовь
Предупреждения:
(0%)

В период моего затяжного бана я написал и пытался отправить письмо на [email protected], но письмо туда неотправлялось. Сервисом личных сообщений я тоже воспользоватся неимог. Поэтому отпишу тут.


"Уважаемая администрация и модератор Сова (Owl)!

Прошу извинений за хамские выходки, совершенные в пьяном виде 22.08.2009г. Приношу свои глубокие извинеиния модератору Owl и всем форумчанам за свое оскорбительное поведение. Прошу назначить срок бана на определенный срок. В свое "оправдание" могу сказать только то, что сейчас у меня начинается бракоразводный процесс и конечно различные "нервяки", и кроме как к форуму наверное мне больше некуда обратится с этой проблемой (а проблема эта постоянно сопровождается пьянством которого нет сил уже прекратить). Понимаю, что это не является предлогом для оскорблений форумчан и модератора но всё же надеюсь на ваше понимание.

С уважением,
трезвеющий Лодко."

Заметьте,от ОДИНАЦОТОГО СЕНТЯБРЯ... Я конечно плохой, но банила то Сова а САМ (ой мамочки, боюсь сказать даже ник этот) ИРОКЕЗ сказал что "до обьяснений"... На обьяснения 11 СЕНТЯБРЯ (ЫЫЫЫ) никто не обратил внимания.... Герр Ирокез, Идлесс и иже с ними.. ИМХО ваши офицеры недобросовестно относятся к своим обязаностям. Достаточно было написать "забанен на вечно" и вопросов не было бы.. Однако "до обьяснений" это значит до обьяснений и ответа так и не было....
З.Ы.Ы В надежде что это прочтет более квалифицированый и добросовесный модер чем.. ... Ну вы поняли)))))
 
Хосподя! Да выпустите вы Лодку в чат уже! Нафулюганит - забанить не долго. Ну что ж человек так просит....
😁
 
В свое "оправдание" могу сказать только то, что сейчас у меня начинается бракоразводный процесс
Не дай Госсподи, чтобы у меня когда-нибудь бракоразводный процесс в жизни случился.
Это что-же, мне в чат придётся идти? У меня от него идиосинкразия... Лучше по бабам...
 
Идея.. ща нафлудю в обовсеме про это
 
Разбанил.
 
Чесно говоря не ожидал такого оперативного решения вопроса.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу