Рубеж

Спасибо :YAHOO: Таки дожила до этого момента, помню как ты на меня ругалась, что я не серьёзно отношусь ко всему, как же ты была тогда права.
Анэля зря не скажет. Она очень серьезная девушка.
 
Анэля зря не скажет. Она очень серьезная девушка.
Это было два года назад, в первый мой заход на форум:) Я ещё так обиделась на неё))))ну мы алкаши вообще птицы гордые :-D
 
40 дней :WRITE:
В моей жизни состоялись разительные перемены, депрессия отступила, не смотря на погоду и простуду, я чувствую себя живой. С четверга сижу дома, лечусь и кайфую от отдыха, от общества мужа, от кошки.
Последний год я мчалась куда-то, как белка в колесе, пила, как не в себя, а эти 40 дней перевернули всё восприятие в моей жизни. Конечно это не могло бы произойти без АА, та программа которую сообщество предлагает оказалась очень понятной, я уже шагаю по ней и даже уже стала понимать, что для меня ВС. И конечно форум и марафон для меня огромная поддержка.
Я действительно счастлива и иду дальше:dance:
20211106_153341.jpg
 
Я раскачалась, очень сильно, теперь не знаю как остановиться, пить не хочу,но меня трясёт, сердце стучит и в други сжимает. Я позвонила наставнице, сходила на группу, не знаю что ещё сделать.
Прислали письмо из больницы,где умер отец, мы вступила в наследство и теперь можно забрать вещи, мама очень хотела забрать телефон и обручальное кольцо. Я туда позвонила чтоб договориться, когда приехать и меня накрыло.
Ещё с коллегой какая-то фигня была, она у меня спросила, я ей сказала своё мнение, но сказала, что лучше посоветоваться с начальством, а она не стала, сделала, как я посоветовала, но ошиблась, теперь последствия, я себя чувствую виноватой.
 
Я раскачалась, очень сильно, теперь не знаю как остановиться, пить не хочу,но меня трясёт, сердце стучит и в други сжимает. Я позвонила наставнице, сходила на группу, не знаю что ещё сделать.
Прислали письмо из больницы,где умер отец, мы вступила в наследство и теперь можно забрать вещи, мама очень хотела забрать телефон и обручальное кольцо. Я туда позвонила чтоб договориться, когда приехать и меня накрыло.
 
60 дней:WRITE:

За эти 60 дней произошло многое. Я поговорила с мужем, призналась двум подругам( глаза у них конечно вылезли из орбит, они мягко говоря офигели, одна даже дар речи потеряла, просто смотрела на меня с приоткрытым ртом).

Было много страхов, что признаюсь и не поймут, что сорвусь, что не пойдёт программа АА. Но всё они оказались напрасными, муж и подруги приняли меня такой какая я есть, я не сорвалась, а программа оказалась для меня прекрасным инструментом чтоб жить эту жизнь, я ещё не закончила шаги, но уже начала применять принципы в жизни и жить стало проще.

Тяги нет, нет даже намёка, иногда как-то волнительно возвращаться домой, когда там ни кого нет, но это просто страх.

Я чувствую, что начала меняться потихоньку и мне это очень нравится, хотя ещё много работы и эта работа будет продолжаться всю жизнь, ведь я алкоголик навсегда. Мне интересно, что ждёт меня дальше, как будет меняться моя жизнь, конечно никто не говорит о плюшках и розовых пони, мир вокруг не поменялся, меняется только моё отношение.

Форум(хоть я мало пишу, но много читаю) и АА в совокупности дают для меня огромную поддержку, жаль, что 2 года назад я не серьёзно отнеслась к своей болезни и не начала ходить на группы, но что сделано, то сделано, я всё равно считаю, что это огромная удача, что я очнулась до того, как потеряла всё, а может меня привела моя ВС(я пока не поняла какие у меня с ней отношения, я в процессе).

Всем хорошего дня и выходных :blush:
 
3 месяца:WRITE:
У меня всё хорошо. Я меняю своё мышление по чуть чуть каждый день. 4-5 раз в неделю бываю на собраниях АА. Каждый день пишу отчёт спонсору. У меня очень хорошие отношения с мужем, он меня во всём поддерживает. Даже помогает в конкурсах на марафоне:-X
Были пару раз напряжённые моменты, но у меня есть инструменты для того, что бы избежать срыва.
Я очень благодарна форуму и сообществу за всё :obnim2:

Кофе и тортик в честь 3 месяцев:girl_dance:
20211227_141604.jpg20211227_141521.jpg
 
3 месяца:WRITE:
У меня всё хорошо. Я меняю своё мышление по чуть чуть каждый день. 4-5 раз в неделю бываю на собраниях АА. Каждый день пишу отчёт спонсору. У меня очень хорошие отношения с мужем, он меня во всём поддерживает. Даже помогает в конкурсах на марафоне:-X
Были пару раз напряжённые моменты, но у меня есть инструменты для того, что бы избежать срыва.
Я очень благодарна форуму и сообществу за всё :obnim2:

Кофе и тортик в честь 3 месяцев:girl_dance:
Посмотреть вложение 648146Посмотреть вложение 648147
Молодец, поздравляю!!!
 
3 месяца:WRITE:
У меня всё хорошо. Я меняю своё мышление по чуть чуть каждый день. 4-5 раз в неделю бываю на собраниях АА. Каждый день пишу отчёт спонсору. У меня очень хорошие отношения с мужем, он меня во всём поддерживает. Даже помогает в конкурсах на марафоне:-X
Были пару раз напряжённые моменты, но у меня есть инструменты для того, что бы избежать срыва.
Я очень благодарна форуму и сообществу за всё :obnim2:

Кофе и тортик в честь 3 месяцев:girl_dance:
Посмотреть вложение 648146Посмотреть вложение 648147
Поздравляю! И ещё немного вкусного на первый трезвый квартал! )))
ecfa22bcce561a82d0db27ad3c174ad8.jpg
 
Назад
Сверху Снизу