Рубеж

10 месяцев:bounce:
Не простой месяц, было много сложностей с работой, с родственниками, поднастаными и т.д. С работы даже уволиться хотела, но пришло понимание, что это всего лишь желание сбежать от проблемы, привычное поведение. От проблемы не сбежала, всё более менее разрулилось, но стресса я хватанула.

Про стресс... прошла курс по эмоциональной устойчивости по работе, нашла для себя много элементарных вещей, например, что стресс не всегда плох.
Разновидности стресса:
- эустресс- стресс который заканчиваетс адаптацией организма, получением полезного опыта, разрешением ситуации и выработкой дофамина.
-дистресс- стресс оказывающий отрицательное воздействие на организм.
Всё это я знала, но почему-то на свою жизнь не проецировала.
Вообщем "век живи, век учись...".

Продолжаю работать над своими дефектами, радоваться трезвости ,не только в в понимании употребления, но и трезвости в отношении к жизни.
Таааааак держааааать!)
 
10 месяцев:bounce:
Не простой месяц, было много сложностей с работой, с родственниками, поднастаными и т.д. С работы даже уволиться хотела, но пришло понимание, что это всего лишь желание сбежать от проблемы, привычное поведение. От проблемы не сбежала, всё более менее разрулилось, но стресса я хватанула.

Про стресс... прошла курс по эмоциональной устойчивости по работе, нашла для себя много элементарных вещей, например, что стресс не всегда плох.
Разновидности стресса:
- эустресс- стресс который заканчиваетс адаптацией организма, получением полезного опыта, разрешением ситуации и выработкой дофамина.
-дистресс- стресс оказывающий отрицательное воздействие на организм.
Всё это я знала, но почему-то на свою жизнь не проецировала.
Вообщем "век живи, век учись...".

Продолжаю работать над своими дефектами, радоваться трезвости ,не только в в понимании употребления, но и трезвости в отношении к жизни.
Какая ты молодчинка :obnim1:
Поздравляю:salut:
 
Привет. Да, она самая. Решила новая осознанная попытка, новая тема, надеюсь не стану пользователем с кучей тем, во всяком случае приложу для этого все усилия.
У меня нафоруме тем было штук 5 если не больше, регилась несколько раз. Надеюсь сейчас тоже самый осознанный
 
11 месяцев:nov_god:
Ничего сверхествеснного не случилось за этот месяц, возможно у меня одна из самых скучных тем, но для меня она очень важна.
С каждым днём учусь и получаю опыт, как проживать эту жизнь без допинга.
Радуюсь когда все получается, огорчаюсь, если нет.
Но всё больше и больше убеждаюсь, что без алкоголя жизнь прекрасна.
Я была на свадьбе, пела, плясала, читала стихи-поздраление и потом отвезла на машине маму домой, ни капельки не жалея, что мне нельзя пить.
Сейчас нахожусь в первом своем трезвом отпуске в Абхазии :bud: Очень классно отдыхать и не закидываться каждый день алкахой, не ждать вечера чтоб ужраться.
Спасибо форуму и АА за эту свободу!
 
ты помню уже проводила трезвый отпуск на море в своей первой темсе, точно там не пила, я это помню)
Этот нормальный отпуск, в тот я ходила и всех ненавидела, жалела себя и т.д.
И потом я не совсем была честна тогда, я таки не весь отпуск сухая была.
 
Этот нормальный отпуск, в тот я ходила и всех ненавидела, жалела себя и т.д.
И потом я не совсем была честна тогда, я таки не весь отпуск сухая была.
ага значит наврала нам)))) нарушила правила форума :-D да это все понятно, когда трезвость не врадость а в гадость, то естественно ты сам как бы ищешь повод забухать
 
ага значит наврала нам)))) нарушила правила форума :-D да это все понятно, когда трезвость не врадость а в гадость, то естественно ты сам как бы ищешь повод забухать
Ну у меня вся первая тема состояла из самообмана, поэтому я открыла новую и обещала себе быть честной
 
ага значит наврала нам)))) нарушила правила форума :-D да это все понятно, когда трезвость не врадость а в гадость, то естественно ты сам как бы ищешь повод забухать
я кстати еще удивилась странно что ты ни разу там не выпила... значит все таки догадалась что срыв был)))а напомни пожалуйста как это произошло?
 
Ну у меня вся первая тема состояла из самообмана, поэтому я открыла новую и обещала себе быть честной
а мне нравилась твоя старая тема, меня саму напомнила очень сильно) Там приколов было много) типа обмыть пяточки) до сих пор помню) такая милота и в итоге забухивание, я просто по той теме все сови эмоции пережила,за душу она меня взяла.
 
Всмысле в том отпуске?
да в том! В этот то ты соками наверное баловалась))) вчера кстати вкусный сок попробовала, блин 1000 за бутылку, сцуко дорого, Биотта сок называется,угостили. Вот что надо брать вместо шампанского на нг
 
а мне нравилась твоя старая тема, меня саму напомнила очень сильно) Там приколов было много) типа обмыть пяточки) до сих пор помню) такая милота и в итоге забухивание, я просто по той теме все сови эмоции пережила,за душу она меня взяла.
Ну там сплошные торги прям, но я бы не стала ее удалять, даже если можно было бы. Это тоже часть моей истории.
 
да в том! В этот то ты соками наверное баловалась))) вчера кстати вкусный сок попробовала, блин 1000 за бутылку, сцуко дорого, Биотта сок называется,угостили. Вот что надо брать вместо шампанского на нг
Да я если честно не особо помню, муж предложил выпить вина, мы выпили бутылку на двоих, потом я опять не пила, потом ещё раз было, на самом деле никакого удовольствия я тогда не получила, просто хотелось ещё.
Тут бомбические домашние компоты, лимонады, соки я в восторге, сахара конечно много там, но мне пофиг, я много хожу, плаваю, всё разойдется.
 
Да я если честно не особо помню, муж предложил выпить вина, мы выпили бутылку на двоих, потом я опять не пила, потом ещё раз было, на самом деле никакого удовольствия я тогда не получила, просто хотелось ещё.
Тут бомбические домашние компоты, лимонады, соки я в восторге, сахара конечно много там, но мне пофиг, я много хожу, плаваю, всё разойдется.
да а представляешь кто то квасит все выходные щас, завтра с перегаром на работу и с похмельем бррр, мы так раньше ходили)
 
Блин 3 года прошло, а кажется, что две разные жизни
да ты сильно поменялась. Тогда ты проще была, сейчас запрограмировали тебя) ладно я так шучу, на деле молодец что нашла свое счастье в АА, значит программа для тебя эта работает. Это я вот все никак до собраний не дойду, хз почему...
 
Назад
Сверху Снизу