Ровно 3 месяца не пью...

lanter

Участник
Не пьет 44 года 4 месяца 3 дня
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
73
Завтра пойдет четвертый...ну что я могу сказать, срок конечно небольшой, но тем не менее я заметил разницу!
1) Дела на работе пошли лучше, видимо я как-то быстрее соображаю. Это даже руководство отметило.
2) Заниматься спортом стало легче.
3) Сбросил немного вес, о чем так долго мечтал. Что ни говори, а алкоголь сильно увеличивает чувство голода.

Да и вообще мне кажется голова стала более ясная!

Кто чем может поделиться? Велкам!
 
1) Дела на работе пошли лучше, видимо я как-то быстрее соображаю. Это даже руководство отметило.
+1
2) Заниматься спортом стало легче.
+1, хотя мои отжимания и занятия с кистевым эспандером как-то на СПОРТ не тянут ))
Сбросил немного вес, о чем так долго мечтал. Что ни говори, а алкоголь сильно увеличивает чувство голода.
А я наоборот пузо отрастил! Был пол-года назад 70 кг при росте 180 (дрищ, короче!), а набрал 7-8 кг. Всё ушло у пузо. И теперь выгляжу как рахит - тощий, а живот большой.
 
Я в три месяца на реабилитацию решил лечь. Недельку там пожил, подумал. Отдохнул. У меня обычно раньше раз в 3-4 месяца пьянки обычно случались...
Тебе - Бог в помощь!
Да и мне тоже... 😁
 
Привет! А я пока не поделиться, а поздравить! Три месяца! Так держать! Молоток! 👍 😍

У меня пока чуть больше месяца. Одно сказать могу- самоуважение растет.
 
Молодец! Респект тебе! Держись! Я сам 2.5 месяца не пью и уже появилась ясность в голове и совсем другое восприятие мира. Красочнее и интереснее он становится! 👼
 
Главное сейчас не сдаваться, продолжать в том же духе. И гнать от себя мысли из ряда " Я вылечился, теперь смогу пить как все нормальные люди- в меру". Держись за трезвость изо всех сил, сам видишь, сколько в ней плюсов ;) Удачи
 
Привет! Я после трех расслабилась, подумала, что я уже не алкоголица, ну и слетела, вернулась туда от куда начинала. Сейчас надо не зацикливаться, но и не расслабляться, двигаться вперед 😄
 
Всем спасибо за поддрежку! Очень приятно, что меня понимают! Абсолютно согласен, что останавливаться на 3 месяцах нельзя. Обязательно напишу еще через 3.
 
Три месяца......., мне кажется этот срок при котором организм еще очень хорошо помнит кайф первого стопаря, а вот похмелье уже забыто, и тяга временами накатывает и накатывает. Вот тут и начинаются грабли от которых бывает и не увернуться.
 
Поздравляю! 😄 Так держать.

А от граблей уворачиваться, как тут написали, не нужно. Нужно в них не наступать. 😁 😁
 
Три месяца......., мне кажется этот срок при котором организм еще очень хорошо помнит кайф первого стопаря, а вот похмелье уже забыто, и тяга временами накатывает и накатывает. Вот тут и начинаются грабли от которых бывает и не увернуться.

Согласна,сорвалась после долгового воздержания.
 
Да и вообще мне кажется голова стала более ясная!
Точно! А дальше будет лучше. А еще дальше -- еще лучше 😄 Главное -- не расслабляться.

Всё ушло у пузо. И теперь выгляжу как рахит - тощий, а живот большой.
Придумай теберь отжимания и эспандер для пуза -- и приведешь себя в норму 😉
Для меня это тоже актуально, кстати. Я-то бросил почти одновременно и пить и курить, и организм очень сильно удивился 😁 И отреагировал резким увеличением веса на 10 кг...

Он не только его усиливает,он еще меняет метаболизм,ЖКТ работает неправильно.
Ого. А подробнее об этом где узнать?

Три месяца......., мне кажется этот срок при котором организм еще очень хорошо помнит кайф первого стопаря, а вот похмелье уже забыто, и тяга временами накатывает и накатывает.
Во-во. Поэтому -- не расслабляться!
 
[quote name='Tattoo' date='22.1.2011, 8:54' post='1252385595']
Точно! А дальше будет лучше. А еще дальше -- еще лучше 😄 Главное -- не расслабляться.

Ну все время голова не может же проясняться? Где-то должен наступить предел?

Правда мне кажется, что стал более раздражительным. Чаще ссорюсь с женой, есть методы борьбы?
 
А из любой антиалкогольной литературы http://zaokhutor.ucoz.ru/publ/13-1-0-52 к примеру.Вот страшное исследование 😄 http://www.npnd.ru/articles/vliyanie-alkog...-veshhestv.html ну я это так к примеру 😄


Впечатляет! Как химик немного разбираюсь в биохимических процессах, но никогда не задумывался, что бухла такой серьзный вред...надеюсь, я больше никогда не возьму в руки стопку!
 
Назад
Сверху Снизу