Я начинала с пива - легко и весело)
До первых водочных запоев.
Ибо - пиво, это не интересно. Было
Ну просил же чел историй про жисть
А жисть она весьма разнообразна
 
Автор, привет. Мы почти ровесницы, только я больше не пиво, а вино хлестала)))
Держись, не пей сегодня, один день, потом еще один день, и еще один...и начнут вырисовываться трезвые недельки.
Мне твой нервяк понятен, у меня первые 10 дней как бросила, болела голова без перерыва, по вечерам нервы, аж телепало. Надо не поддаваться, терпи. Потихонечку отпускать начнет.
И еще, ты даже если и долго пить не будешь (дай Бог), всё равно у тебя будут разные периоды, и грустно будет и проблемы какие-то, но ты будешь трезвая, адекватная, ты станешь сильнее. Сейчас выздоравливай, не пей, хорошо питайся, побольше спи.
Удачи!!!
 
На себя посмотри для начала. Каким мужиком надо быть, чтобы не видя женщину, обсырать её. Что ж, кацапы есть кацапы, умом вас не понять. Поэтому большинство русских - алкашня, и в такой Жопе сидите, из которой вас никто и никогда не вытащит.
Ого😄 а ты мне нравишься🤣 знойная женщина💃
 
Ребята, вы о чем говорите вообще? Можете меня просветить? Никак не могу разобраться в сайте, как он работает : ваша переписка относится к моей теме или это просто у меня отображаются все ваши действия?
Нас вообще не существует. Тебе это всё кажется
 
Что такое ритуальные пьянство?
Может я тоже ритуальная, а не так просто себе алкаш.
Ритуальное пьянство - это когда тебе не просто интересно употребить "стакан" сам по себе, а этот процесс связан непосредственно с каким-то местом или действием, которое повторяется регулярно. Например, я любила выпить бутылочку "Черниговского светлого" 0.5 именно на природе, где в кустах, или за гаражами, но непременно, чтоб рядом природа была. Дома пить не хотелось. Это был мой ритуал. Он сопровождался любимой музыкой в наушниках, лицезрения природы и мыслей о своей жизни. На этом сайте есть пользователь "Мандрагора", у неё почти тоже самое, только она всегда ходила с банкой джина, а я стояла или с пивом, или с сидром. Когда возле дома открылся магазин элитного разливного пива, и вместо пива я уже стала стоять с 0.5 разливного вина - я поняла, что надо завязывать.
 
На себя посмотри для начала. Каким мужиком надо быть, чтобы не видя женщину, обсырать её. Что ж, кацапы есть кацапы, умом вас не понять. Поэтому большинство русских - алкашня, и в такой Жопе сидите, из которой вас никто и никогда не вытащит.
Выпады по национальному признаку. Бан сутки на изучение правил форума.
 
Для тех, кому интересно кто я. Меня зовут Лена, мне 34, считаю себя ритуальной пивной бухаричкой, пью с 17 лет. Были перерывы на беременность, естественно. События личной жизни в мои 29 лет сильно меня подкосили, и я начала бухать. Регулярно. В 2015м к пиву подключилось Маренго, а в 2016 на пивном рынке появился сидр.... И началось. Набрала 10 кг лишнего веса за 2 года, от сидра и Маренго. Пошли проблемы со здоровьем и в семье. При всём этом год назад второй раз вышла замуж, на этот раз по любви. Знакомство состоялось в состоянии лёгкого опьянения: я после Маренго и сидра, он после стакана водки. Он был таким же ритуальным бухарем, как и я, но завязал, как то сам, сейчас не пьёт. Вообщем, водка + пиво = хорошая парочка :)))) До знакомства со вторым мужем я регулярно подбухивала пивом, сидром, Маренго, в разных пропорциях и комбинациях, и это всегда было ритуальное пьянство. Я думала, что это от одиночества, и стоит только устроить личную жизнь, и я брошу бухать. Но не тут-то было..... Если у вас есть ко мне вопросы - задавайте. Только, прошу вас, пожалуйста, без оскорблений вроде "ооуу... Кто-то вчера не опохмелился... Иди опохмелись". Спасибо за понимание.
Привет.Лен. Тут много пивных,даже очень много. Пошарься по темам,по первым сообщениям,там сразу увидишь,кто пивной и как бросают.
 
Блииин, страшно некогда,но не могу пройти мимо:-D тоже повторю вопрос, который уже прозвучал. Ритуальный алкаш это как? При выпивке исполняет танец с бубнами?
Зы. Пока писала, уже забанили... Придется мучиться в неведении)
 
Последнее редактирование:
Завтра значится, в этот же час на этом самом месте. 24 часа незаметно пролетят :-D
 
Блииин, страшно некогда,но не могу пройти мимо:-D тоже повторю вопрос, который уже прозвучал. Ритуальный алкаш это как? При выпивке исполняет танец с бубнами?
Зы. Пока писала, уже забанили... Придется мучится в неведении)
Ответила вроде по ритуалы. В кустах за гаражами на кортах распить бутылочку с сигой в зубах. А так красиво назвала: ритуальный, говорит, алкаш
 
Я не алкашня. Я ритуальный бытовой бухарь.
Привет) А в чем отличие?
Тех, кто употреблял пиво, на форуме много, я тоже не сразу во всем разобралась. Походи по личным темам, в основном свой опыт жители форума описывают в них.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу