А почему ритуальные? В меня в последнее время 3-4 литра пива без всяких ритуалов влезало....
 
Наши истории есть в наших темах, можешь почитать, если интересно)) Успехи видно по счетчикам.
Ты лучше о себе расскажи;-) Ты сюда бросатьтрезветь или просто пообщаться?
Я только вчера зарегистрировалась и не знаю, где выставить счётчик. И вообще, я не обязана перед тобой отчитываться. Если ты была внимательна, то заметила, что я тебе написала, что не пью 5 дней. А сюда на сайт приходят регистрироваться те, кто бросает или уже бросил, но боится сорваться. Видно, что ты давно не пьёшь и у тебя агрессия на всех вокруг. Если ты не умеешь конструктивно общаться, а только умеешь обосрать - - грош тебе цена. И не пиши мне больше.
 
Никто тебя не оскорбляет. Чего агрессивная такая?
Молодец,Сильная! Правильно заметила,ни одного слова "в минус" в адрес автора.
А Одинокая прям с порога в стойку. Погоди,не горячись...Сейчас разговоримся.)
 
Что то последнее время каждый день появляются такие персонажи, выступят,на всех наорут,на всех обидятся и исчезают.
Это что,флешмоб какой то здесь устраивают?
 
ну тогда добро пожаловать. отдохняк судя по всему у вас жесткий. спали давно?
Почему отходняк жёсткий? Откуда эти выводы? Вы же не знаете, что я пила и когда и в каких количествах. Не надо всех под одну гребёнку. На данный момент болею.
 
Что то последнее время каждый день появляются такие персонажи, выступят,на всех наорут,на всех обидятся и исчезают.
Это что,флешмоб какой то здесь устраивают?
Весна блин. Себя вспоминаю год и два назад, такой же был :facepalm: Если человек агрессивен и зол, то он такой потому что ему плохо и нужна помощь, ибо несчастен он от пяток до макушки ((
 
Весна блин. Себя вспоминаю год и два назад, такой же был :facepalm: Если человек агрессивен и зол, то он такой потому что ему плохо и нужна помощь, ибо несчастен он от пяток до макушки ((
Ну блин,у них у всех ,сообщения и манера вести разговор прям как под копирку.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу