Молодец,Сильная! Правильно заметила,ни одного слова "в минус" в адрес автора.
А Одинокая прям с порога в стойку. Погоди,не горячись...Сейчас разговоримся.)
Не Сильная, а Спокойная)) Форум прилагательных)
 
Всем привет! Давайте поговорим на тему бытового, ритуального, слабоалкогольного пьянства. Всё те, ранее неравнодушные к пиву, сидру, шейку и т.п. в регулярном варианте.
Кто и как бросал? Расскажите ваши истории. Кто сейчас находится в процессе отвыкания? Как успехи? Посмотреть вложение 62807
Для тех, кому интересно кто я. Меня зовут Лена, мне 34, считаю себя ритуальной пивной бухаричкой, пью с 17 лет. Были перерывы на беременность, естественно. События личной жизни в мои 29 лет сильно меня подкосили, и я начала бухать. Регулярно. В 2015м к пиву подключилось Маренго, а в 2016 на пивном рынке появился сидр.... И началось. Набрала 10 кг лишнего веса за 2 года, от сидра и Маренго. Пошли проблемы со здоровьем и в семье. При всём этом год назад второй раз вышла замуж, на этот раз по любви. Знакомство состоялось в состоянии лёгкого опьянения: я после Маренго и сидра, он после стакана водки. Он был таким же ритуальным бухарем, как и я, но завязал, как то сам, сейчас не пьёт. Вообщем, водка + пиво = хорошая парочка :)))) До знакомства со вторым мужем я регулярно подбухивала пивом, сидром, Маренго, в разных пропорциях и комбинациях, и это всегда было ритуальное пьянство. Я думала, что это от одиночества, и стоит только устроить личную жизнь, и я брошу бухать. Но не тут-то было..... Если у вас есть ко мне вопросы - задавайте. Только, прошу вас, пожалуйста, без оскорблений вроде "ооуу... Кто-то вчера не опохмелился... Иди опохмелись". Спасибо за понимание.
 
Ух какая тигрица! Кусается, царапается! Рррр...
Только сдаётся мне, что тигрица с пивным пузом
 
Ух какая тигрица! Кусается, царапается! Рррр...
Только сдаётся мне, что тигрица с пивным пузом
На себя посмотри для начала. Каким мужиком надо быть, чтобы не видя женщину, обсырать её. Что ж, кацапы есть кацапы, умом вас не понять. Поэтому большинство русских - алкашня, и в такой Жопе сидите, из которой вас никто и никогда не вытащит.
 
На себя посмотри для начала. Каким мужиком надо быть, чтобы не видя женщину, обсырать её. Что ж, кацапы есть кацапы, умом вас не понять. Поэтому большинство русских - алкашня, и в такой Жопе сидите, из которой вас никто и никогда не вытащит.
А вот за это сейчас бан прилетит.
 
Только, прошу вас, пожалуйста, без оскорблений вроде "ооуу... Кто-то вчера не опохмелился... Иди опохмелись".
никто тебя здесь не оскорблял. Никто! А вот ты агрессии вывалила вагон. Даже в теме "давайте познакомимся" успела рассказать, как тебя тут вываляли в грязи и оскорбили.
Ненависть, желчь и алчность приплела какую-то...
А ведь это вранье.
С юмором у тебя, видать, не заладилось, учту.
 
На себя посмотри для начала. Каким мужиком надо быть, чтобы не видя женщину, обсырать её. Что ж, кацапы есть кацапы, умом вас не понять. Поэтому большинство русских - алкашня, и в такой Жопе сидите, из которой вас никто и никогда не вытащит.
я так понимаю, ты не русская, что не мешает тебе быть алкашней)))) при чем тут национальность?
 
Автор, знаешь, как это все сейчас выглядит? Вот так примерно:

Блюю я в воду с парапета,
Смотрю на небо — солнце там.
В зубах дымится сигарета.
Привет! Мне хорошо, а вам?
(с)
 
Совсем ты, Толя, мозги пропил!иди глицина хоть попей.ничего не помнишь!:SCRATCH:
Ребята, вы о чем говорите вообще? Можете меня просветить? Никак не могу разобраться в сайте, как он работает : ваша переписка относится к моей теме или это просто у меня отображаются все ваши действия?
 
я так понимаю, ты не русская, что не мешает тебе быть алкашней)))) при чем тут национальность?
Я не алкашня. Я ритуальный бытовой бухарь. Но после тебя мне уже пить расхотелось. Навсегда.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу