Почему отходняк жёсткий? Откуда эти выводы? Вы же не знаете, что я пила и когда и в каких количествах. Не надо всех под одну гребёнку. На данный момент болею.
Ну видно по манере общаться, пришла, о себе ноль, идите все и расскажите. А кто пришел и написал все посланы.
Ты успокойся и почитай для начала. Алкоголизм он и есть алкоголизм, хоть пивной или еще какой.
 
Тут разный народ тусуется.
Я заметила.... И в основном крайне агрессивный... Сами же были в такой же доп совсем недавно.... Она думает, что если у нее на счётчике стоит "не пью два года", то она уже Королева и может срать на всех с высокой горы. Как бы не так! Это она сдесь такая правильная, а сама небось где-то втихаря подбухивает.... Насколько мне известно, чел. который 2 года как завязал по настоящему, отличается спокойным и уравновешеным поведением и всячески старается вразумить пьющих стать на путь трезвости.
 
Ну видно по манере общаться, пришла, о себе ноль, идите все и расскажите. А кто пришел и написал все посланы.
Ты успокойся и почитай для начала. Алкоголизм он и есть алкоголизм, хоть пивной или еще какой.
Если вы не пьёте 6 лет, то что вы тут делаете вообще???
 
Последнее редактирование:
Я только вчера зарегистрировалась и не знаю, где выставить счётчик. И вообще, я не обязана перед тобой отчитываться. Если ты была внимательна, то заметила, что я тебе написала, что не пью 5 дней. А сюда на сайт приходят регистрироваться те, кто бросает или уже бросил, но боится сорваться. Видно, что ты давно не пьёшь и у тебя агрессия на всех вокруг. Если ты не умеешь конструктивно общаться, а только умеешь обосрать - - грош тебе цена. И не пиши мне больше.
Ё-моё, нервные новички-то пошли.......агрессию в каждой запятой видят.....Удачно потусить:girl_in_dreams:
А насчет пиши-не пиши....это открытый форум, где хочу, там и пишу!!!
 
Насколько мне известно, чел. который 2 года как завязал по настоящему, отличается спокойным и уравновешеным поведением и всячески старается вразумить пьющих стать на путь трезвости.
)) Это тебе кто-то бессовестно наврал! :CRAZY:
 
Я заметила.... И в основном крайне агрессивный... Сами же были в такой же доп совсем недавно.... Она думает, что если у нее на счётчике стоит "не пью два года", то она уже Королева и может срать на всех с высокой горы. Как бы не так! Это она сдесь такая правильная, а сама небось где-то втихаря подбухивает.... Насколько мне известно, чел. который 2 года как завязал по настоящему, отличается спокойным и уравновешеным поведением и всячески старается вразумить пьющих стать на путь трезвости.
мы от зависти. ты бухаешь там в своё удовольствие и видно как тебе хорошо, а мы нет и нам плохо ((( ну почти хорошо, щас сопли вылечишь и снова в бой.
 
Я заметила.... И в основном крайне агрессивный... Сами же были в такой же доп совсем недавно.... Она думает, что если у нее на счётчике стоит "не пью два года", то она уже Королева и может срать на всех с высокой горы. Как бы не так! Это она сдесь такая правильная, а сама небось где-то втихаря подбухивает.... Насколько мне известно, чел. который 2 года как завязал по настоящему, отличается спокойным и уравновешеным поведением и всячески старается вразумить пьющих стать на путь трезвости.
Ни одного плохого слова тебе пока не сказали и обидеть не хотели. Ругань только в твоих постах, если перечитаешь. Не нравятся тебе чьи то слова, пропусти, не выясняй, общайся с теми кто тебе приятен. Добра тебе .
 
Тогда к вас вопрос. Если вы не пьёте 6 лет, то что вы тут делаете вообще???
Они тут продолжают тусить как раз для того,чтобы не пить.Чтобы не забывать ,что как был алкашом ,так и остался .) Не обращай внимания на некоторых любителей поязвить в теме новичков,это они так самоутверждается видимо) И,как правильно сказали ,всё тут разные. Все алко ритуалы в топку, для тебя они должны перестать существовать .Дома алкоголь не держи,не покупай,и на пьянки не ходи)
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу