Одиночка_с_бутылкой

Новичок
Не пьет 4 года 11 месяцев 16 дней
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
152
Пол
женский
Всем привет! Давайте поговорим на тему бытового, ритуального, слабоалкогольного пьянства. Всё те, ранее неравнодушные к пиву, сидру, шейку и т.п. в регулярном варианте.
Кто и как бросал? Расскажите ваши истории. Кто сейчас находится в процессе отвыкания? Как успехи? MagazinePic-05-2.3.001-bigpicture_05_6.jpg
 

Вложения

  • magazine-unlock-01-2.3.1341-_390A0889E5B0085A128D54FCE7CDA20E.jpg
    magazine-unlock-01-2.3.1341-_390A0889E5B0085A128D54FCE7CDA20E.jpg
    202.3 KB · Просмотры: 38
а поискать по форуму интересующие темы и почитать самому(ой) не, никак?
Девушка, что я Вам сделала такого плохого, что Вы с таким негативом реагируете? Я создала свою тему и хотела бы поговорить с другими об этом. Что в этом плохого??? Откуда столько злости и ненависти к незнакомому человеку?????
 
Точно ни одной темы не читано.
Это стандартная рекомендация тем кто хочет бросить пить.
Так что бросаем или флудим?
Давненько новых флудотем небыло😀
Ты хочешь сказать, что я не имею право поговорить с кем-то на этом сайте на тему пивного алкоголизма? Если не хочешь общаться, то не пиши мне больше.
 
Девушка, что я Вам сделала такого плохого, что Вы с таким негативом реагируете? Я создала свою тему и хотела бы поговорить с другими об этом. Что в этом плохого??? Откуда столько злости и ненависти к незнакомому человеку?????
упс..с чего вы взяли, что у меня по отношению к вам такие бурные эмоции? :CRAZY:. Всего лишь хотела сказать, что здесь самому можно найти массу историй на эту тему. Надо только усилия приложить. А то прям ждёте, что набегут сейчас сюда и начнут выкладывать на блюде с каймой.
 
Давай пообщаемся.
С пива спрыгнул давно.
Хотелось под закуску вкусную выпивать, а под пиво как то пюре с котлетой и огурцом не шло.
Осторожнее с этим.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу